-Я - фотограф

Заброшенная радарная станция в окресностях Кстово


0 фотографий

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в fRAMe

 -Интересы

санкт-петербург петербуржцы фотография

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.03.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 15905

InFlamer





Falling stars, drain every night.

Обрывки фраз

Среда, 21 Сентября 2005 г. 23:04 + в цитатник
Сестра периодически выдаёт перлы)

Когда люди проявляют признаки жизни - на меня это как-то дурно влияет.. тошнить начинает..))

Полную кашу я перед экзаменами испытывала - когда в голове мешаются литература с химией.. Химические свойства Гумилёва.. температура плавшения Ахматовой..

День рождения

Вторник, 20 Сентября 2005 г. 23:53 + в цитатник
Истекают последние минуты до дня рождения, и, как ни прискорбно, на карточке. Вышел интернет весь..

Подробности о ДР - там: http://www.gothnn.fatal.ru/forum/topic.php?forum=10&topic=16&v=l#1127260091

В колонках играет - Ethnic Music Collection\Armenian Duduk\07 - Water Of My Country

Суббота - день гота)

Понедельник, 19 Сентября 2005 г. 23:02 + в цитатник

Несколько фотографий

Суббота, 17 Сентября 2005 г. 02:15 + в цитатник
Разрозненные

Как.

Вторник, 13 Сентября 2005 г. 23:58 + в цитатник
Как загипнотизировать человека, которого зовут Зю?.. Или уж нож взять побольше?..
Вобщем, завтра пересдача матана. ля-ля-ляаааа.. б**аааа, извиняюсь за мой французский...

Философия

Пятница, 09 Сентября 2005 г. 19:41 + в цитатник
Обнаружилось недавно, что нет у меня тетрадки для философии назавтра. И тут выяснилось, что у сестры осталась лишняя.. которя мне сразу и однозначно понравилась. Для философии.
Читать далее...

Перед сном

Четверг, 08 Сентября 2005 г. 23:11 + в цитатник
Посетила меня по вечер тоска, и до жути захотелось живого человеческого общения.. вылез в инет.
А попить бы с кем-нибудь чаю, да поговорить о жизни..

Какого цвета...

Понедельник, 05 Сентября 2005 г. 02:05 + в цитатник
1. Ваше имя? Бело-голубое
2. Ваш ник? Хамелеон
3. Любовь? Кровь
4. Счастье? Солнечный
5. Боль? Слепящий белый. Когда яркость за порогом максимальной.
6. Страх? Жёлто-зелёный
7. Одиночество? Светло-серый
8. Разлука? Тёмно-серый
9. Зависть? Тёмно-зелёный
10. Ярость? Слепящая. Как боль, но наоборот.
12. Влюблённость? Лепестки шиповника
13. Радость? Оранжевый
14. Удовольствие? Светло-фиолетовый
15. Страсть? Алый
16. Ужас? Жёлтые точки
17. Ревность? Чёрного
18. Дружба? Салатового
19. Смерть? Бурый
20. Жизнь? Предлагаю всё вышеперечисленное, товарищи :)

В колонках играет:Наутилус Помпилиус1997 - Атлантида

Ожидание

Понедельник, 29 Августа 2005 г. 13:09 + в цитатник
Что-то у меня лимфоузлы слегка так увеличились.. размер - мелкая слива. На шее в два ряда, заушные - поменьше, зачелюстные - ещё поменьше. Болят. Никаких видимых причин для этого не наблюдается. Посмотрим по анализу крови, насколько моя онкологическая наследственность по линиям обоих родителей проявится.. или не проявится..

В колонках играет - Гражданская Оборона\24 - 2005 Реанимация\09

Товарищу, выразившей симпатию )

Понедельник, 29 Августа 2005 г. 01:13 + в цитатник
Ни фига не видно, кто ето :) Аська, приват и открытые комменты к вашим услугам. По стилистике и смайлику личность идентифицировать не удалось.

Красивое

Суббота, 27 Августа 2005 г. 07:42 + в цитатник
Опять картинки, картинки

В колонках играет - Aenima\Sentient\10 - The soil stained black

Смешное

Суббота, 27 Августа 2005 г. 07:33 + в цитатник
Картинки, сплошные картинки.

В колонках играет - Aenima\Sentient\08 - The lighthouse

Тоска по Петербургу

Воскресенье, 14 Августа 2005 г. 12:45 + в цитатник
Сижу вчера у Баст. Синхронно вздыхаем. Баст: "Сижу и думаю сейчас о Питере.." Я: "А я представляю, как я стою перед Исакием..")) Что уж говорить, раз мы одновременно схватились с разных сторон за блюдечко с сахаром из абсента :)

В колонках играет - Гражданская Оборона\23-Звездопад(2002)\11-Белое безмолвие

Исчезаю

Воскресенье, 14 Августа 2005 г. 12:40 + в цитатник
Прямо сейчас отправляюсь на уединённые размышления в деревню, поэтому остальных фотографий дождаться будет нелегко. Не хочу, а надо..

В колонках играет - Гражданская Оборона\23-Звездопад(2002)\03-На дальней станции сойду

Фотки из Санкт-Петербурга

Пятница, 12 Августа 2005 г. 23:38 + в цитатник
А вот сюда намерен нафлудить порядочно ;)

В колонках играет - Егор и опизденевшие\1992 Сто лет одиночества\22 - Об отшествии преподобнаго..

Фотки из Москвы

Пятница, 12 Августа 2005 г. 23:37 + в цитатник
Их будет не так много и всё больше - абстрактная природа.

Сижу без телефонао

Четверг, 04 Августа 2005 г. 16:35 + в цитатник
Просьба не обижаться тем, кому хотелось бы меня услышать или прочитать: я ещё утром положил сотню на телефон, а она до сих пор не дошла :-\

Гулял.. с фотиком в кармане..

Вторник, 26 Июля 2005 г. 23:00 + в цитатник
Просто фотографии Нижнего.

Очень Надёжные Рецепты.

Вторник, 26 Июля 2005 г. 16:42 + в цитатник
Средство от насморка:
пол-стакана столовых ложет залить кипятком воды и настаивать на тумбочке до полнолуния. Если насморк ещё не прошёл, настаивать до следующего полнолуния.

Сердство от аппендицита:
Стакан холодных кедровых шишек растворить в соке бузины. Капать в нос через два дня на третий после операции.

Средство от головы:
В бочку мёда положить ложку дёгтя и взбить миксером до появления пены. Мазать на голову по утрам и втирать наждачной бумагой до исчезновения симптома.

Средство от дурного глаза:
По осени нарезать каштановых, кленовых и куриных почек. Высушить и класть в борщ, повторяя при этом наговор: "Как почки в борще, так фиг те ваще".

Мочегонное:
Брюкву редьки, ботву щавеля, цветы папоротника и илистья лиственницы измельчить и изничтожить. Вместо этого выпить восемь стаканов пива.

Жаропонижающее:
Семь ложек чешуи скумбрии высыпать в горячее козье молоко и, тщательно помешивая, остудить на крыльце. Процедить через махровое полотенце. Полученным снадобьем запить две таблетки аспирина.

АК

Вторник, 26 Июля 2005 г. 00:44 + в цитатник
Агата Кристи стала уже настолько привычным, незаметным и постоянным явлением для меня, что сегодня, возвратившись домой, и услышав из комнаты сестры "Позорную звезду" я поймал себя на мысли: "Блин, а ведь они ещё и музыку пишут.. занятно"..))


Поиск сообщений в fRAMe
Страницы: 47 ... 10 9 [8] 7 6 ..
.. 1 Календарь