-Я - фотограф

Заброшенная радарная станция в окресностях Кстово


0 фотографий

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в fRAMe

 -Интересы

санкт-петербург петербуржцы фотография

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.03.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 15905


Суббота - день гота)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


fRAMe   обратиться по имени Понедельник, 19 Сентября 2005 г. 23:03 (ссылка)
Пока выклажу только одну, меня от неё на такую улыбку тянет, что круче только чеширский кот)
,
IMG_2338.jpg (480x640, 80Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Razorblade   обратиться по имени Понедельник, 19 Сентября 2005 г. 23:10 (ссылка)
хы-хы-хы-ы-ы-ы))))))))))))))))))))))))))))))) *бьётся головой о стену* а что сначала померещилось... хы-хы-ы-ы-ы))))))))))))) *падает под стол*
Ответить С цитатой В цитатник
Darth_Ira   обратиться по имени Вторник, 20 Сентября 2005 г. 00:30 (ссылка)
ну, с определенной точки зрения...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Darth_Ira   обратиться по имени Вторник, 20 Сентября 2005 г. 00:32 (ссылка)
Вселенская Большая Любовь...эх, одна из песен моих любимых...
Ответить С цитатой В цитатник
ИнгоЧКА   обратиться по имени Вторник, 20 Сентября 2005 г. 09:21 (ссылка)
Ха! Я вначале не въехала...
Но зато когда дошло... Степень улыбчивости повышена! :) :) :)
Ответить С цитатой В цитатник
LaMoska   обратиться по имени Вторник, 20 Сентября 2005 г. 11:55 (ссылка)
давай еще -)
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Вторник, 20 Сентября 2005 г. 22:31 (ссылка)
Dies_Irae, моя тоже..
Razorblade, вобщем-то, мне оно тоже сразу пузо напомнило)
ИнгоЧКА, да ещё рожа такая хитрая)
Сдвинутая, дайте восемь, нас четверо?)

Звучит: Ethnic Music Collection\Armenian Duduk\02 - Early In The Morning
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Вторник, 20 Сентября 2005 г. 22:32 (ссылка)
Вот они мы.. Лео Таксиль, ODR, SKIF, ОСа, Одержимая, FLASH. fRAMe по ту сторону кадра.
,
IMG_2317.jpg (640x480, 91Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Вторник, 20 Сентября 2005 г. 22:33 (ссылка)
Лео Таксиль показывает удивительный фокус - извлечение диска из плеера. Всех это очень смешит, насколко я вижу)
,
IMG_2319.jpg (640x549, 75Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Вторник, 20 Сентября 2005 г. 22:34 (ссылка)
Модель:ОСа. Макияж, одежда, причёска: ОСа, ветер.
IMG_2321.jpg (468x640, 63Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Вторник, 20 Сентября 2005 г. 22:35 (ссылка)
Лео Таксиль: да как два бааайта переслать..)
,
IMG_2324.jpg (640x574, 71Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Вторник, 20 Сентября 2005 г. 22:36 (ссылка)
Постигаю новые горизонты.
,
IMG_2326.jpg (640x530, 78Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Вторник, 20 Сентября 2005 г. 22:37 (ссылка)
А вот теперь Лео Таксиль ушёл за кадр, вместо него я появился.
.
IMG_2327.jpg (640x480, 78Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Вторник, 20 Сентября 2005 г. 22:38 (ссылка)
Живописные развалины. ОСа получилась чудесно :)
.
IMG_2332.jpg (640x480, 83Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Вторник, 20 Сентября 2005 г. 22:39 (ссылка)
Так, родные просторы.. Волга за спиной
.
IMG_2335.jpg (640x480, 83Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Вторник, 20 Сентября 2005 г. 22:40 (ссылка)
Без комментариев.
.
IMG_2337.jpg (640x480, 94Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Вторник, 20 Сентября 2005 г. 22:41 (ссылка)
То же самое)
.
IMG_2338.jpg (640x480, 69Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Вторник, 20 Сентября 2005 г. 22:43 (ссылка)
Поддерживаю звание почётного Сусаниновца - веду народ в дебри)
.
IMG_2339.jpg (640x480, 65Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Вторник, 20 Сентября 2005 г. 22:44 (ссылка)
Взгляд снизу
.
IMG_2340.jpg (640x480, 45Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Вторник, 20 Сентября 2005 г. 22:45 (ссылка)
SKIF: а вдруг прыгнут?
Одержимая: а мы их влёт ножичком чик..)
*из невымышленных историй*
.
IMG_2343.jpg (640x480, 68Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Вторник, 20 Сентября 2005 г. 22:46 (ссылка)
Уаааыэээаааыы!
.
IMG_2346.jpg (640x480, 62Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Вторник, 20 Сентября 2005 г. 22:47 (ссылка)
Руки тянут, фотографируют.. )
.
IMG_2348.jpg (480x640, 65Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Вторник, 20 Сентября 2005 г. 22:49 (ссылка)
Вид там красивый.. кругом мягкий песок.. ветерок гуляет..
.
IMG_2350.jpg (640x480, 88Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Вторник, 20 Сентября 2005 г. 22:49 (ссылка)
Ржавый нимб
.
IMG_2353.jpg (640x480, 62Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Вторник, 20 Сентября 2005 г. 22:51 (ссылка)
Все идут к светлому будущему. В домну.
.
IMG_2359.jpg (640x480, 95Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Тири   обратиться по имени Среда, 21 Сентября 2005 г. 22:41 (ссылка)
Посмотрела все фотки, понравилось, посмеялась -)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку