-Я - фотограф

Заброшенная радарная станция в окресностях Кстово


0 фотографий

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в fRAMe

 -Интересы

санкт-петербург петербуржцы фотография

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.03.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 15905


Как.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Jullie_Lebendsvoll   обратиться по имени Вторник, 13 Сентября 2005 г. 23:59 (ссылка)
Леееееееееееш,сдай,а?
Ответить С цитатой В цитатник
LaMoska   обратиться по имени Среда, 14 Сентября 2005 г. 00:44 (ссылка)
Чтоб ты СДАЛ! )
А кто у вас матан ведет?
Ты сейчас на каком курсе и какая группа? У меня 05-Ст, увидишь если рядом в расписании, то заходи ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Darth_Ira   обратиться по имени Среда, 14 Сентября 2005 г. 19:26 (ссылка)
Ни тебе пухов, ни тебе перов.
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Среда, 14 Сентября 2005 г. 23:18 (ссылка)
Гм.. написал.. результаты - в пятницу. Сижу, грызу ногти.. на ногах..)

С_т, стараюсь..
Dies_Irae, Пасибо :)
Сдвинутая, матан у нас неизменно ведёт бабаЗю, Зюзина. Вы избавлены от этой напасти - человек, она, в общем-то, хороший, только строгая сильно.. Ведёт только у АС и В.
Сфоткал сегодня по случаю ваше расписание. Ознакомлюсь :)

Звучит: Atrium Carceri2003 Cellblock
Ответить С цитатой В цитатник
Casper_nn   обратиться по имени Пятница, 16 Сентября 2005 г. 08:10 (ссылка)
Типа удачи. :) А я матан в свое время три раза пересдавал. :)
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Пятница, 16 Сентября 2005 г. 10:50 (ссылка)
А ты где учился? Кажется мне, что этот вопрос уже звучал, только вот ответа я что-то не припомню :)

Звучит: Einsturzende Neubauten\Ende Neu\Die Explosion_Im_Festspielhaus
Ответить С цитатой В цитатник
Casper_nn   обратиться по имени Пятница, 16 Сентября 2005 г. 11:38 (ссылка)
ВМК закончил. =:)
Ответить С цитатой В цитатник
Razorblade   обратиться по имени Пятница, 16 Сентября 2005 г. 19:28 (ссылка)
Исходное сообщение fRAMe
Гм.. написал.. результаты - в пятницу. Сижу, грызу ногти.. на ногах..)

на чьих???)))
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Суббота, 17 Сентября 2005 г. 01:23 (ссылка)
Razorblade, на своих. Я тебе не показывал подобных сцен? Вроде, было..)

ВСЁ!! СДАЛ Я ЕТОТ МАТАН!!! Бугаааа..
Большое Человеческое Спасибо всем интересовавшимся.. :)

Звучит: Mother Earth\02_Mother_Earth_-_Ice_Queen
Ответить С цитатой В цитатник
Ketlin   обратиться по имени Суббота, 17 Сентября 2005 г. 01:48 (ссылка)
матан... ужас
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Суббота, 17 Сентября 2005 г. 02:03 (ссылка)
Ketlin, уже не ужас, уже счастье :) впрочем, до сессии..

Звучит: The Silent Force\01_The_Silent_Force_-_Intro
Ответить С цитатой В цитатник
Ketlin   обратиться по имени Суббота, 17 Сентября 2005 г. 02:29 (ссылка)
да уж.. самый ужас это физика...
Ответить С цитатой В цитатник
LaMoska   обратиться по имени Суббота, 17 Сентября 2005 г. 03:16 (ссылка)
Ура! Поздравляю! -)
Ответить С цитатой В цитатник
Razorblade   обратиться по имени Суббота, 17 Сентября 2005 г. 16:32 (ссылка)
fRAMe, что-то не помню такого... а ты ещё спрашиваешь, при чём тут склероз...)))
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Среда, 28 Сентября 2005 г. 20:04 (ссылка)
Razorblade, да лаадно, мы ещё на спор дотягивались пяткой до подбородка!)

Звучит: Fleur\2003 Волшебство\07-Ballada_o_belih_krilyah
Ответить С цитатой В цитатник
Razorblade   обратиться по имени Пятница, 30 Сентября 2005 г. 21:31 (ссылка)
гхм... *от удивления поперхнулась бутербродом* и-и как оно?)
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Суббота, 01 Октября 2005 г. 01:23 (ссылка)
Razorblade, оба дотянулись. Сцена не для слабонервных: сидят два челвека и задумчиво нюхают пятки..)

Звучит: Diary of dreams\2004 Nigredo\01 - Dead Letter
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку