ИнгоЧКА, не люблю серийность, стандарт и повторение там, где это не обязательно. Уважаю сделанное вручную, особенно, самим человеком..
А в чём тут нестандартность? Мне кажется, тут у каждого человека будет в чём-то различаться :)
Душа_ведьмы, симпатии не берут, их дают :) Рассуждения "нужна - не нужна" в корне не верны, мне симпы не дают ничего, кроме.. кроме сознания того, что человек ко мне хорошо отностися.. а это уже зависит от человека. Так что - твоё решение здесь значит всё.
Звучит: Marilyn Manson\2000 Holy Wood [Japan]\18-King Kill