-Я - фотограф

Заброшенная радарная станция в окресностях Кстово


0 фотографий

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в fRAMe

 -Интересы

санкт-петербург петербуржцы фотография

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.03.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 15905


Какого цвета...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ИнгоЧКА   обратиться по имени Понедельник, 05 Сентября 2005 г. 09:36 (ссылка)
Немного нестандартное вИдение. Интересное.
Особенно последний пункт радует. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Casper_nn   обратиться по имени Понедельник, 05 Сентября 2005 г. 11:32 (ссылка)
Хм....
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Понедельник, 05 Сентября 2005 г. 22:07 (ссылка)
ИнгоЧКА, не люблю серийность, стандарт и повторение там, где это не обязательно. Уважаю сделанное вручную, особенно, самим человеком..
А в чём тут нестандартность? Мне кажется, тут у каждого человека будет в чём-то различаться :)

Звучит: тсс.. тихо-тихо-тихо, тишина..
Ответить С цитатой В цитатник
Душа_ведьмы   обратиться по имени Понедельник, 05 Сентября 2005 г. 23:12 (ссылка)
так ты и не понял от кого симпа... хотя мы с тобой как раз гна ту тему и говорили.. ну и ладно.. удалю ее раз не нужна.. а анкету утащу все же :Р
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Вторник, 06 Сентября 2005 г. 16:05 (ссылка)
Душа_ведьмы, симпатии не берут, их дают :) Рассуждения "нужна - не нужна" в корне не верны, мне симпы не дают ничего, кроме.. кроме сознания того, что человек ко мне хорошо отностися.. а это уже зависит от человека. Так что - твоё решение здесь значит всё.

Звучит: Marilyn Manson\2000 Holy Wood [Japan]\18-King Kill
Ответить С цитатой В цитатник
Душа_ведьмы   обратиться по имени Вторник, 06 Сентября 2005 г. 16:22 (ссылка)
fRAMe, мне обидно, что ты не понял, что это от меня
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Среда, 07 Сентября 2005 г. 00:23 (ссылка)
Душа_ведьмы, прости.. не сообразил.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку