-Я - фотограф

Заброшенная радарная станция в окресностях Кстово


0 фотографий

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в fRAMe

 -Интересы

санкт-петербург петербуржцы фотография

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.03.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 15905


Философия

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ИнгоЧКА   обратиться по имени Суббота, 10 Сентября 2005 г. 09:56 (ссылка)
Шикарно...
Для философии - самое то.

З.Ы. Тоже такую хочу... "И пойдем по городу искать" ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Mustavalo   обратиться по имени Суббота, 10 Сентября 2005 г. 18:15 (ссылка)
да,сейчас хорошие тетрадочкистали делать..
Ответить С цитатой В цитатник
Razorblade   обратиться по имени Понедельник, 12 Сентября 2005 г. 18:45 (ссылка)
гм... такую тетрадочку - и под философию?.. у меня тетрадь для философии так и не завелась, лекции я не посещала, а семинары записывала в записной книжке или в методичке...
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Пятница, 16 Сентября 2005 г. 00:20 (ссылка)
ИнгоЧКА, я уверен, мы найдём тетради - не одни мы любим в них писать)

Razorblade, ага. Я от руки пишу только в институте, или когда открытки рисую..

Звучит: Гражданская Оборона\24 - 2004 Долгая счастливая жизнь\06-Ангел устал
Ответить С цитатой В цитатник
ИнгоЧКА   обратиться по имени Пятница, 16 Сентября 2005 г. 09:01 (ссылка)
fRAMe, хорошо перефразировал! Пять баллов! :)
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Пятница, 16 Сентября 2005 г. 10:50 (ссылка)
*достаю зачётку*
))

Звучит: Einsturzende Neubauten\Ende Neu\Die Explosion_Im_Festspielhaus
Ответить С цитатой В цитатник
Razorblade   обратиться по имени Пятница, 16 Сентября 2005 г. 19:24 (ссылка)
fRAMe, обнаружив на кухонном столе аннотацию к лекарству с записанным на ней тобой телефоном, до-о-олго думала, чей это почерк)... склероз, что делать...
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Суббота, 17 Сентября 2005 г. 01:56 (ссылка)
Razorblade, при чём тут склероз, ты ж мой почерк видишь оой, как редко.. Впервые, наверное.
А что там за телефон? Мегафон питерский?

Звучит: Mother Earth\05_Mother_Earth_-_The_Promise
Ответить С цитатой В цитатник
Razorblade   обратиться по имени Суббота, 17 Сентября 2005 г. 16:14 (ссылка)
fRAMe, склероз при том, что записывали этот номер телефонный при мне, а я не помню сего события) что за телефон... увы и ах, уже не установить, если только на мусорную свалку поехать...
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Среда, 28 Сентября 2005 г. 21:39 (ссылка)
Врятли поможет.. ту симку я из любопытства разобрал на очень мелкие составляющие.. :)

Звучит: Fleur\2002 Прикосновение\05 - Танцующий Бог
Ответить С цитатой В цитатник
Razorblade   обратиться по имени Пятница, 30 Сентября 2005 г. 21:34 (ссылка)
fRAMe, а при чём тут симка?)))
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Суббота, 01 Октября 2005 г. 01:23 (ссылка)
Razorblade, а, ты о бумажке.. мда :)

Звучит: Diary of dreams\2004 Nigredo\01 - Dead Letter
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку