-Я - фотограф

Заброшенная радарная станция в окресностях Кстово


0 фотографий

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в fRAMe

 -Интересы

санкт-петербург петербуржцы фотография

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.03.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 15905


Красивое

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


fRAMe   обратиться по имени Суббота, 27 Августа 2005 г. 07:42 (ссылка)
Моя раковина, что хочу, то и делаю.
Кровь.jpg (640x480, 87Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Суббота, 27 Августа 2005 г. 07:43 (ссылка)
У Майи в деревне. Река Троца.
Окно в небе.jpg (500x375, 42Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Суббота, 27 Августа 2005 г. 07:44 (ссылка)
Закат..
Небо.jpg (640x480, 40Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Суббота, 27 Августа 2005 г. 07:45 (ссылка)
Мой валлпейпер. По совместительству, вид от моего дома. Разумеется, я выбрал самый красивый вид)
А где-то там, под солнцем, живёт Баст. Ну, может, чуточку левее :)
Печёры.jpg (640x480, 51Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Суббота, 27 Августа 2005 г. 15:20 (ссылка)
Так я ел подсолнух. А потом разломал его нафиг, ибо всё это тлен и суета :)
Каждый раз, как вижу его, кажется, что это какая-то эмблема, секунды через полторы доходит, что это опять подсолнух.. аватарка кому нужна?)
Picture 362.jpg (500x500, 90Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
грусТЬная_Фифа   обратиться по имени Суббота, 27 Августа 2005 г. 15:25 (ссылка)
Фау...ну это ж хватило ума=) я бы не догадалась...хотя выедаю подсолнухи=)
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Суббота, 27 Августа 2005 г. 20:08 (ссылка)
грусТЬная_Фифа, собственно, к подобному творчеству меня подтолкнула реплика папы, что "семечки в подсолнухе растут по спирали". А раз они растут по спирали, начит, представляют собой матрицу с одинакового размера ячейками, расположенными в каком-то порядке.. а тут грех рисунок не сделать.

Звучит: Celtic Spirit\Track02
Ответить С цитатой В цитатник
грусТЬная_Фифа   обратиться по имени Суббота, 27 Августа 2005 г. 21:06 (ссылка)
fRAMe, Ва...ну я ф фосторге просто...теперь буду думать..чё у нас еще по спиральке растёт =) что бы сотворить подобное=)
Ответить С цитатой В цитатник
LaMoska   обратиться по имени Воскресенье, 28 Августа 2005 г. 03:03 (ссылка)
Красотища! /me в восторге, особенно от первой.
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Понедельник, 29 Августа 2005 г. 02:17 (ссылка)
Сдвинутая, вот и мне жалко было просто смывать такую картину -)
Есть ещё видео текущей воды, в которую капает кровь, но получилось плохо.

Звучит: Гражданская Оборона\24 - 2005 Реанимация\12
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку