Мой валлпейпер. По совместительству, вид от моего дома. Разумеется, я выбрал самый красивый вид)
А где-то там, под солнцем, живёт Баст. Ну, может, чуточку левее :)
Так я ел подсолнух. А потом разломал его нафиг, ибо всё это тлен и суета :)
Каждый раз, как вижу его, кажется, что это какая-то эмблема, секунды через полторы доходит, что это опять подсолнух.. аватарка кому нужна?)
грусТЬная_Фифа, собственно, к подобному творчеству меня подтолкнула реплика папы, что "семечки в подсолнухе растут по спирали". А раз они растут по спирали, начит, представляют собой матрицу с одинакового размера ячейками, расположенными в каком-то порядке.. а тут грех рисунок не сделать.