Статуи там прекрасные.. Мы с Баст некоторое время рассуждали насчёт отсутствия талии у изображённой девушки, пока не подошёл набор и не согласился со мной - красиво, однако!..
Так и вижу сцену: Эльза откусывает от пирога, лицо искривляется, кружкой - бах - по столу, а рука уже замахивается запустить хлебобулочным изделием в фотографа :)
Тётка со злобным, писклявым голосом. Мы с Эльзой шли по Петергофу и обсуждали возможность перелаза из платного парка в бесплатный через забор, на что она сообщила, что это запрещено. На заверения об отсутствии материально основы под этими чисто теоретическими рассуждениями, она отрезала, что самые умные в участок поедут. Да, нынче умным быть не модно..)