-Я - фотограф

Заброшенная радарная станция в окресностях Кстово


0 фотографий

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в fRAMe

 -Интересы

санкт-петербург петербуржцы фотография

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.03.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 15905


Несколько фотографий

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


fRAMe   обратиться по имени Суббота, 17 Сентября 2005 г. 02:16 (ссылка)
Наш урок английского
IMG_2290.jpg (700x449, 64Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Суббота, 17 Сентября 2005 г. 02:17 (ссылка)
Наша телевышка
IMG_2303.jpg (525x700, 50Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Суббота, 17 Сентября 2005 г. 02:17 (ссылка)
Моё изголовье кровати.
IMG_2298.jpg (700x508, 64Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
LaMoska   обратиться по имени Суббота, 17 Сентября 2005 г. 03:19 (ссылка)
Вау! Кде на доске - такой рулезз!
Ответить С цитатой В цитатник
Razorblade   обратиться по имени Суббота, 17 Сентября 2005 г. 18:24 (ссылка)
вот они какие, абстрактные синие узоры...
Ответить С цитатой В цитатник
Darth_Ira   обратиться по имени Суббота, 17 Сентября 2005 г. 22:23 (ссылка)
Пока вся картинка с изголовьем не загрузилась, у меня закралось подозрение, что Фрейм спит в комоде)
Ответить С цитатой В цитатник
Razorblade   обратиться по имени Суббота, 17 Сентября 2005 г. 23:14 (ссылка)
Dies_Irae, а у меня первая мысль была про застенки инквизиции:)
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Среда, 28 Сентября 2005 г. 21:43 (ссылка)
Razorblade, ах, да, абстрактные узоры.. вот они. Мне цвета на этой фотки нравятся.

Моя комната:
IMG_2747.jpg (640x480, 80Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Четверг, 06 Октября 2005 г. 22:51 (ссылка)
Мой дед. Мафиози, чесн слово..)
.
Дед - мафиози.jpg (400x365, 53Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Четверг, 06 Октября 2005 г. 22:52 (ссылка)
Буквально пару дней назад поймал кадр: "Моление Зюзиной")))
Те, кто читал мой дневник в кусе, хто это..
.
IMG_3348.jpg (600x502, 64Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку