-Я - фотограф

Заброшенная радарная станция в окресностях Кстово


0 фотографий

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в fRAMe

 -Интересы

санкт-петербург петербуржцы фотография

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.03.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 15905


День рождения

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


fRAMe   обратиться по имени Среда, 21 Сентября 2005 г. 10:19 (ссылка)
Первым делом открытки мне, разумеется, отправили Ли.Ру, Мэйл.Ру и Яндекс.Ру :) И всё-таки Mustavalo успела раньше - сиской, а первой живой отктыткой отметилась ИнгоЧКА. Благобдбдарю! :)

Звучит: Ethnic Music Collection\Armenian Duduk\01 - I Like You
Ответить С цитатой В цитатник
LaMoska   обратиться по имени Среда, 21 Сентября 2005 г. 13:13 (ссылка)
А смс-ка дошла?
Кстати, (нескромный вопрос) сообщение на форуме - это только для гхотов?
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Среда, 21 Сентября 2005 г. 21:33 (ссылка)
Сдвинутая, которая с поздравлением - дошла :)
Нет, это для всех! Всем сюда:
http://www.gothnn.fatal.ru/forum/topic.php?forum=10&topic=16

Звучит: Гражданская Оборона\24 - 2004 Долгая счастливая жизнь\03-Извне
Ответить С цитатой В цитатник
Тири   обратиться по имени Среда, 21 Сентября 2005 г. 21:48 (ссылка)
Ну, слава яйцам, что дошла. *Ушла читать тему*
Ответить С цитатой В цитатник
Тири   обратиться по имени Среда, 21 Сентября 2005 г. 21:49 (ссылка)
Скажи конкретику. Когда, во сколько, что нужно, и тд.
Ответить С цитатой В цитатник
ElisaDay   обратиться по имени Среда, 21 Сентября 2005 г. 22:25 (ссылка)
Поздравляю, поздравляю и еще раз поздравляю... )))))))))))) И надеюсь еще увидеть вас в Москве...))
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Среда, 21 Сентября 2005 г. 23:09 (ссылка)
Тири, всё там, по ссылке. Раз уж обсуждение зашло в том месте, перетаскивать суда смысла не имеет..
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Пятница, 23 Сентября 2005 г. 22:39 (ссылка)
Последняя инфа по той же ссылке.
Ответить С цитатой В цитатник
Тири   обратиться по имени Суббота, 24 Сентября 2005 г. 22:07 (ссылка)
Клево было ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Тири   обратиться по имени Воскресенье, 25 Сентября 2005 г. 20:06 (ссылка)
Леш, а из чего делается та штука в лаваше, которую мы с Майком ели? Понравилась -)
Ответить С цитатой В цитатник
Casper_nn   обратиться по имени Понедельник, 26 Сентября 2005 г. 17:38 (ссылка)
Принимай запоздалые поздравления. :) Я тут выпал немного... Фотки рулят.
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Среда, 28 Сентября 2005 г. 21:42 (ссылка)
Тири, это были какие-то рыбные консервы+сыр+яйцо+зелень. И ещё майонезом промазано для сочности, иначе получается очень сухо. А вообще - туда можно что угодно запихать :)

Звучит: Fleur\2002 Прикосновение\02 - Синие тени
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку