Девушка в красном и черном ничего так )
Оо... ветер... да.. Завтра поведаю в дневнике историю того, как шла из Политеха. Или здесь в комментах отпишу. Это ужоснах! -)
Dies_Irae, не факт! Работая в "21 веке", я тратил на дорогу до дома от часа до полутора часов, и это только от Сенной до Печёр. У нас город длинный, как кишка, вдоль рек.. Тири, Ёлка, Ёлка :) Она и сейчас рыжая.
Звучит: Наутилус Помпилиус\1995 - Крылья\07 - Небо и Трава