-Я - фотограф

Заброшенная радарная станция в окресностях Кстово


0 фотографий

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в fRAMe

 -Интересы

санкт-петербург петербуржцы фотография

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.03.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 15905


Второй снег

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Jullie_Lebendsvoll   обратиться по имени Вторник, 25 Октября 2005 г. 18:19 (ссылка)
Я,блин,замёрзла!! Жуууууть!!!!!
40 минут маршрутки не было)))
Теперь Пулька меня ненавидит))))
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Среда, 26 Октября 2005 г. 00:26 (ссылка)
Мдааа.. на такой погоде транспорта ждать 40 минут - просто верх безысходности..

Звучит: Raison D'etre\1998 Lost Fragments\10-Dissection III
Ответить С цитатой В цитатник
Тири   обратиться по имени Re: Второй снег Среда, 26 Октября 2005 г. 01:13 (ссылка)
Девушка в красном и черном ничего так )
Оо... ветер... да.. Завтра поведаю в дневнике историю того, как шла из Политеха. Или здесь в комментах отпишу. Это ужоснах! -)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Darth_Ira   обратиться по имени Среда, 26 Октября 2005 г. 01:15 (ссылка)
За 40 минут без всякой маршрутки практически куда угодно можно дойти пешком. А куда нельзя дойти, можно добежать.)
Ответить С цитатой В цитатник
Darth_Ira   обратиться по имени Среда, 26 Октября 2005 г. 01:16 (ссылка)
Интересно, который из Фреймов левый?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ama1gama   обратиться по имени Среда, 26 Октября 2005 г. 01:43 (ссылка)
Ну спасибо от девушки в красном и чёрном!!! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Тири   обратиться по имени Re: Ответ в fRAMe; Второй снег Среда, 26 Октября 2005 г. 01:57 (ссылка)
Тьфу. Блин! Ёлка! Богатой будешь )

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Тири   обратиться по имени Re: Ответ в fRAMe; Второй снег Среда, 26 Октября 2005 г. 02:00 (ссылка)
Хотя ..нет.. Это ж не ты?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Тири   обратиться по имени Re: Ответ в fRAMe; Второй снег Среда, 26 Октября 2005 г. 02:00 (ссылка)
Долго-долго вглядывалась, так и не поняла, кто это. Елка ж вроде рыжей была?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Тири   обратиться по имени Re: Ответ в fRAMe; Второй снег Среда, 26 Октября 2005 г. 02:16 (ссылка)
fRAMe, ок, встречай, это оч хорошо.
У меня денег нет, чтобы ответить с могильника; завтра положу, спишемся.
Flow musicMortal Love - Memory

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Среда, 26 Октября 2005 г. 17:20 (ссылка)
Dies_Irae, не факт! Работая в "21 веке", я тратил на дорогу до дома от часа до полутора часов, и это только от Сенной до Печёр. У нас город длинный, как кишка, вдоль рек..
Тири, Ёлка, Ёлка :) Она и сейчас рыжая.

Звучит: Наутилус Помпилиус\1995 - Крылья\07 - Небо и Трава
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку