-Я - фотограф

Заброшенная радарная станция в окресностях Кстово


0 фотографий

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в fRAMe

 -Интересы

санкт-петербург петербуржцы фотография

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.03.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 15905


Бандура

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ElisaDay   обратиться по имени Среда, 19 Октября 2005 г. 23:08 (ссылка)
хорошая шутка)))
Ответить С цитатой В цитатник
Darth_Ira   обратиться по имени Среда, 19 Октября 2005 г. 23:17 (ссылка)
Или электрифицированный пивной ларек?
Ответить С цитатой В цитатник
Ama1gama   обратиться по имени Четверг, 20 Октября 2005 г. 00:19 (ссылка)
Насчет электрификации не уверен, но вот что туалет из него сегодня сделали, это факт

Кста, четырнадцать бутылок фолки, которых на тот момент было гораздо меньше (см.задний план) тож хорошо смотрелись...
Ответить С цитатой В цитатник
Тири   обратиться по имени Re: Бандура Четверг, 20 Октября 2005 г. 00:24 (ссылка)
Мля.. Сначала ржала аки конЪ, потом дошло, что как-то некрасиво они ее поставили! На виду у всех теперь какой-то дурацкий ящик.
Flow musicAnathema - Destiny

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Четверг, 20 Октября 2005 г. 00:29 (ссылка)
Dies_Irae, пиво подаётся под напряжением..)

Звучит: Зона Сумерек\2000 - Зубы\03 - Карниз
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Четверг, 20 Октября 2005 г. 00:36 (ссылка)
Тири, да к тому же незачем ей здесь стоять, абсолютно незачем! Видимо, не довезли - поставили пока тут..

Звучит: Зона Сумерек\2003 - Время убивать\02 - Разрушитель
Ответить С цитатой В цитатник
Casper_nn   обратиться по имени Четверг, 20 Октября 2005 г. 13:11 (ссылка)
Ацццкая машына!!!! :О В ней слуги сотоны творят страшные колдунства! Убейте её!
Ответить С цитатой В цитатник
Razorblade   обратиться по имени Пятница, 21 Октября 2005 г. 19:50 (ссылка)
хм... на холодильник похоже... тру-готичный холодильник, продавший душу аЦЦкой сотоне...
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Суббота, 22 Октября 2005 г. 01:06 (ссылка)
Вот ежели это чудо достоит до воскресенья, то перед концертом Пикника устроим мозговой штурм..))

Звучит: Янка\01-Деклассированным элементам\05-Osobiy rezon
Ответить С цитатой В цитатник
Сумасшедшая_кошатина   обратиться по имени Суббота, 22 Октября 2005 г. 21:10 (ссылка)
я плачу... у меня нет денег на концерт "Пикника" (вспоминая концерт 2хгодичной давности)!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку