-Я - фотограф

Заброшенная радарная станция в окресностях Кстово


0 фотографий

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в fRAMe

 -Интересы

санкт-петербург петербуржцы фотография

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.03.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 15905


Разлом неба

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


fRAMe   обратиться по имени Четверг, 20 Октября 2005 г. 00:03 (ссылка)
..
IMG_4405.jpg (640x480, 39Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
BEANS   обратиться по имени Четверг, 20 Октября 2005 г. 00:06 (ссылка)
ооо:) как красиво!!!Это и заставило выпрыгнуть??
Ответить С цитатой В цитатник
Ama1gama   обратиться по имени Четверг, 20 Октября 2005 г. 00:21 (ссылка)
А никто сегодня не сфоткал темно-синие тучи и кусочки чистого неба, контрастирующие с освещенными солнцем осенними деревьями...

Ну не могу я без фотоаппарата! Я все вижу и ничего сделать не могу!
Ответить С цитатой В цитатник
Тири   обратиться по имени Re: Разлом неба Четверг, 20 Октября 2005 г. 00:23 (ссылка)
И птича очень в тему...
Flow musicAnathema - Destiny

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Четверг, 20 Октября 2005 г. 01:01 (ссылка)
alfirethlin, у нас как раз физра была - смотрю, среди плотного серого покрова появились тёмно-синие просветы.. длилось минут пять, пролетели поперёк неба - и исчезли.

Тири, специально ловил. Они, сволочи, пролетят - и сядут на проводах, сидят галдят.. потом одна сорвётся, пролетит - и обратно.

Звучит: Зона Сумерек\2003 - Время убивать\08 - Наше время
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Четверг, 20 Октября 2005 г. 01:05 (ссылка)
А сегодня вечером ехал в маршрутке, смотрю, на пустынной улице около дома стоит человек, прижимая что-то светящееся к стене.. ну, точно - тоже фотографирует пустынную улицу с рядом фонарей :) браат..:)
Ответить С цитатой В цитатник
Ama1gama   обратиться по имени Re: Ответ в fRAMe; Разлом неба Четверг, 20 Октября 2005 г. 01:05 (ссылка)
да-да, как раз в это время...
В колонках играет: Wish - Thelena

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Ama1gama   обратиться по имени Re: Ответ в fRAMe; Разлом неба Четверг, 20 Октября 2005 г. 01:09 (ссылка)
Сделайте из меня сестру, подарите фотоаппарат....

Или на работу устройте, которая бы с очным обучением совмещалась...
В колонках играет: Anathema - Fragile Dreams

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Jullie_Lebendsvoll   обратиться по имени Четверг, 20 Октября 2005 г. 09:16 (ссылка)
alfirethlin, золотые слова!

Я тоже эту же красотищу наблюдала...но только наблюдала....
Ответить С цитатой В цитатник
ElisaDay   обратиться по имени Четверг, 20 Октября 2005 г. 10:27 (ссылка)
не травите душу((( стока красоты вокруг
((( а не заснимешь
Ответить С цитатой В цитатник
Casper_nn   обратиться по имени Четверг, 20 Октября 2005 г. 13:13 (ссылка)
Классс. Очень красиво.
Ответить С цитатой В цитатник
ИнгоЧКА   обратиться по имени Четверг, 20 Октября 2005 г. 21:38 (ссылка)
Обалденно...
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Суббота, 22 Октября 2005 г. 01:05 (ссылка)
Читаю. На душе, где-то в области живота, становится тепло :)

Звучит: Янка\01-Деклассированным элементам\06-Po tramvaynim relsam
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку