alfirethlin, у нас как раз физра была - смотрю, среди плотного серого покрова появились тёмно-синие просветы.. длилось минут пять, пролетели поперёк неба - и исчезли.
Тири, специально ловил. Они, сволочи, пролетят - и сядут на проводах, сидят галдят.. потом одна сорвётся, пролетит - и обратно.
Звучит: Зона Сумерек\2003 - Время убивать\08 - Наше время
А сегодня вечером ехал в маршрутке, смотрю, на пустынной улице около дома стоит человек, прижимая что-то светящееся к стене.. ну, точно - тоже фотографирует пустынную улицу с рядом фонарей :) браат..:)