-Я - фотограф

Заброшенная радарная станция в окресностях Кстово


0 фотографий

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в fRAMe

 -Интересы

санкт-петербург петербуржцы фотография

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.03.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 15905


Окультуриваться надо!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


fRAMe   обратиться по имени Четверг, 20 Октября 2005 г. 00:07 (ссылка)
б) В буфете предлагают какие-то весьма нетрадиционные услуги
IMG_4417.jpg (640x480, 39Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Тири   обратиться по имени Re: Окультуриваться надо! Четверг, 20 Октября 2005 г. 00:22 (ссылка)
Ага. Еще красивее будет, когда она упадет во время аншлага в зале.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Ama1gama   обратиться по имени Четверг, 20 Октября 2005 г. 00:22 (ссылка)
По стенам горят непонятные красно-зеленые огоньки...
На стене тень руки дирижера...
Ответить С цитатой В цитатник
eCh   обратиться по имени Четверг, 20 Октября 2005 г. 00:41 (ссылка)
...а на последнем ряду-грязное порно)))
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Четверг, 20 Октября 2005 г. 00:59 (ссылка)
Тири, кровавое месиво с осколками стекла.. а в воздухе ещё висит последняя нота..

alfirethlin, глюки повсюду, повсюду))

Лорд_Бек, не-а) Но вот во время исполнения с великого египетского полководца упала юбка, и допевал он, придерживая её рукой)

Звучит: Зона Сумерек\2003 - Время убивать\07 - Безконечные снега
Ответить С цитатой В цитатник
Ama1gama   обратиться по имени Re: Ответ в fRAMe; Окультуриваться надо! Четверг, 20 Октября 2005 г. 01:03 (ссылка)
Не, это ещё не глюки, а вот девушки с голубыми волосами в красном...
Танцы, где все вразброд...
В колонках играет: Wish - Thelena

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
eCh   обратиться по имени Четверг, 20 Октября 2005 г. 01:11 (ссылка)
fRAMe, :)
Ответить С цитатой В цитатник
Тири   обратиться по имени Четверг, 20 Октября 2005 г. 20:14 (ссылка)
*Восхищенно* как поэтично..
Ответить С цитатой В цитатник
Smertniy_Odr   обратиться по имени Четверг, 20 Октября 2005 г. 21:23 (ссылка)
Черт!!! ну вот что это за такое?! :(
у меня последнее время все мысли о театре были!!!
так и тянуло туда!
:(
Ответить С цитатой В цитатник
Razorblade   обратиться по имени Пятница, 21 Октября 2005 г. 19:46 (ссылка)
*с грустью вспоминает свой поход в Мариинку*
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Суббота, 22 Октября 2005 г. 01:05 (ссылка)
В жизни больше в нашу Оперный не пойду, разве что - ради стёба.. Если оркестр ещё весьма прилично играет (забудем лёгкий разброд в соло духовых), то с певунами прям беда. И на то причина есть: зарплата совсем никуда, молодые не идут, а старые - стареют..

Звучит: Янка\01-Деклассированным элементам\06-Po tramvaynim relsam
Ответить С цитатой В цитатник
Darth_Ira   обратиться по имени Суббота, 22 Октября 2005 г. 02:11 (ссылка)
Идти в театр ради стеба - это уже гнилое эстетство.
Хуже него только поход в цирк за высоким искусством. =)
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Суббота, 22 Октября 2005 г. 19:57 (ссылка)
-Паап, пошли в цирк, там слоны!
-Ммм...
-Паааап, пошли в цирк, там тигры!!
-Ммм...
-Паап, ну пошли в цирк, там голая тётя на мяче катается!
-Тигры, говоришь? А что, пошли, давненько я тигров не видел..
))

Звучит: Наутилус Помпилиус\1983 - Переезд\05 - Путь
Ответить С цитатой В цитатник
Razorblade   обратиться по имени Воскресенье, 23 Октября 2005 г. 02:58 (ссылка)
да-а, тигры - страшная сила...)))
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Понедельник, 24 Октября 2005 г. 01:33 (ссылка)
И очень интересны на вид)

Звучит: Тишина!!
Ответить С цитатой В цитатник
a-i-r   обратиться по имени Вторник, 01 Ноября 2005 г. 11:53 (ссылка)
Аха....
Я тоже раньше подумывала, а не сходить ли мне на балет. Но как услыхала, что там халявкой отдает, поняла, что в Оперном буду появлятся только на концертах...
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Среда, 02 Ноября 2005 г. 01:29 (ссылка)
А вот в Драму сходить можно! Там сейчас, по отзывам, очень неплохая постановка "Вышел ангел из тумана". Что такое - не знаю, но людям понравилось. Может, сходим?

Звучит: Гражданская Оборона\24 - 2004 Долгая счастливая жизнь\10-Вселенская большая любовь
Ответить С цитатой В цитатник
Тири   обратиться по имени Re: Ответ в fRAMe; Среда, 02 Ноября 2005 г. 03:05 (ссылка)
Если в воскресение, то может я бы и присоединилась. Давно в театре не была, хотя в детстве очень любила. Интересно, а сколько стоит билет?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
a-i-r   обратиться по имени Среда, 02 Ноября 2005 г. 11:33 (ссылка)
Может быть, но я пока морально не готова...
Я еще от осеннего концертного марафона не могу отойти.
Крем, Кукры, Пикник, и на горизонте Ария и, похоже, Люмен...
Блин, мну еще никогда так часто по концертам не носило %)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку