С_т, ты не рыдай, там плохо! В 2оо1м я туда даже диктофон протащила, не знаю, удастся ли в этот раз...
А вообще у меня есть чем тебя порадовать, приходи с винтом, я кое-что скачала :)
У меня жаба. Да у Пикника нравятся только несколько песен, да и то за счет текста и музыки. Голос отвратителен =\
Я б на Маврина пошла (люблю его очень), но жаба, опять же
Твой аська - 25@06@08@140. Без собак, разумеется.
Всё было замечательно, кроме получившихся фоток - что, вобщем-то, вполне ожидалось. Далеко, темно.. зато сколько практики в фотографировании :)
Кстати, чтобы не грузить боле дневник фотками, слепил вчера сайт: frg.h15.ru