-Я - фотограф

Заброшенная радарная станция в окресностях Кстово


0 фотографий

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в fRAMe

 -Интересы

санкт-петербург петербуржцы фотография

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.03.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 15905


Поход на Пикник

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Jullie_Lebendsvoll   обратиться по имени Среда, 12 Октября 2005 г. 23:00 (ссылка)
*рыдая уходит в оффлайн*
Ответить С цитатой В цитатник
Ama1gama   обратиться по имени Среда, 12 Октября 2005 г. 23:31 (ссылка)
fRAMe, два ряда сзади тебя - и мы с Элнором:)))
С_т, ну ты же сама сегодня сказала, что нечего в этом "Юпитере" делать...
Ответить С цитатой В цитатник
ИнгоЧКА   обратиться по имени Четверг, 13 Октября 2005 г. 09:18 (ссылка)
Мы с Серегой идем. И Ольга с Лешкой, которые были в Рекшино, тоже идут.
Нас много. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Jullie_Lebendsvoll   обратиться по имени Четверг, 13 Октября 2005 г. 10:44 (ссылка)
alfirethlin, это ж я просто пыталась себя успокоить
Ответить С цитатой В цитатник
Ama1gama   обратиться по имени Четверг, 13 Октября 2005 г. 12:15 (ссылка)
С_т, ты не рыдай, там плохо! В 2оо1м я туда даже диктофон протащила, не знаю, удастся ли в этот раз...
А вообще у меня есть чем тебя порадовать, приходи с винтом, я кое-что скачала :)
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Четверг, 13 Октября 2005 г. 12:51 (ссылка)
Ладно, кто идёт - можно за часик собраться у входа, побалдеть от собственной крутости и везучести.

Звучит: Lacrimas Profundere\1999 Memorandum\02-Helplessness
Ответить С цитатой В цитатник
Smertniy_Odr   обратиться по имени Четверг, 13 Октября 2005 г. 17:50 (ссылка)
особенно от "везучести" :)
Ответить С цитатой В цитатник
Jullie_Lebendsvoll   обратиться по имени Четверг, 13 Октября 2005 г. 17:56 (ссылка)
alfirethlin, что там??? ЧТО???????
Ответить С цитатой В цитатник
a-i-r   обратиться по имени Пятница, 14 Октября 2005 г. 08:23 (ссылка)
ну.... мы вроде тоже там будем (:
Ответить С цитатой В цитатник
Тири   обратиться по имени Пятница, 14 Октября 2005 г. 15:16 (ссылка)
У меня жаба. Да у Пикника нравятся только несколько песен, да и то за счет текста и музыки. Голос отвратителен =\
Я б на Маврина пошла (люблю его очень), но жаба, опять же
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Пятница, 14 Октября 2005 г. 16:58 (ссылка)
Я на Пикника б пошёл,
Жаба пусть задушит!)

a-i-r, найдёмся там, перед концертом :)

Звучит: Ethnic Music Collection\Armenian Duduk\10 - Leave Us Alone
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Суббота, 22 Октября 2005 г. 19:02 (ссылка)
ИДУЩИЕ, В ВОСКРЕСЕНЬЕ СОБИРАЕМСЯ ОКОЛО КЗ ЮПИТЕР В 17.00.

Звучит: Наутилус Помпилиус\1983 - Переезд\05 - Путь
Ответить С цитатой В цитатник
a-i-r   обратиться по имени Воскресенье, 23 Октября 2005 г. 22:14 (ссылка)
Еще хочу!!!!!!
Шклярский разводит на счет раз!
Кстати, Лёш, сбрось мне номер моей аськи, хоть убей не помню :-\
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Понедельник, 24 Октября 2005 г. 01:39 (ссылка)
Твой аська - 25@06@08@140. Без собак, разумеется.
Всё было замечательно, кроме получившихся фоток - что, вобщем-то, вполне ожидалось. Далеко, темно.. зато сколько практики в фотографировании :)

Кстати, чтобы не грузить боле дневник фотками, слепил вчера сайт: frg.h15.ru

Звучит: Тишина!!
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Понедельник, 24 Октября 2005 г. 01:50 (ссылка)
Гм.. рекомендую ходить сразу на http://frg.h15.ru/ph_20051023piknik.htm
Что-то они там обновляются долго..
Ответить С цитатой В цитатник
a-i-r   обратиться по имени Вторник, 01 Ноября 2005 г. 11:58 (ссылка)
Ну не барабан, а бубен ... с Алтая :-ъ
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Среда, 02 Ноября 2005 г. 01:29 (ссылка)
Ах, ну да.. весь в моржовых клыках)

Звучит: Гражданская Оборона\24 - 2004 Долгая счастливая жизнь\09-Чужое
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку