Лёшк, а где сие событие будет происходить?? Что-то я раньше об этом не слышала. Только знаю что на Нижегородской ярмарке проходят чемпионаты.... И раньше частенько там бывала.. Но чтобы такое...
Есть у меня мысль.. простенький сайт написать, туда и класть все фотки. А то в дневник такими объёмами - не дело. Туда и закину :)
А пока - это было неподражаемо! :)
проо сайт полностью поддерживаю )))
а то иногда твой дневник на модеме можно смотреть часами( и не столько изза красот фоток - который действительно класные, особено когда полностью закачаються))) )