-Я - фотограф

Заброшенная радарная станция в окресностях Кстово


0 фотографий

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в fRAMe

 -Интересы

санкт-петербург петербуржцы фотография

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.03.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 15905


Варкрафт

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


kamicadze   обратиться по имени Re: Варкрафт Пятница, 14 Октября 2005 г. 07:31 (ссылка)
А что это? Чемпионат?

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Jessy_NN   обратиться по имени Пятница, 14 Октября 2005 г. 10:24 (ссылка)
Лёшк, а где сие событие будет происходить?? Что-то я раньше об этом не слышала. Только знаю что на Нижегородской ярмарке проходят чемпионаты.... И раньше частенько там бывала.. Но чтобы такое...
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Пятница, 14 Октября 2005 г. 16:58 (ссылка)
Это ролевая игра по мотивам ВарКрафта, всё в реальности. Полигон - где-то около станции Алёшино.

Звучит: Ethnic Music Collection\Armenian Duduk\09 - The Call Of The Shepherd
Ответить С цитатой В цитатник
Душа_ведьмы   обратиться по имени Воскресенье, 16 Октября 2005 г. 22:39 (ссылка)
а подробней можно..?
Ответить С цитатой В цитатник
Jessy_NN   обратиться по имени Понедельник, 17 Октября 2005 г. 12:20 (ссылка)
ух ты, прикольно.. я раньше этим увлекалась, а сейчас все ак=то некогда :(((
И кем ты на игрушке будешь? участником или в качестве гостя???
Ответить С цитатой В цитатник
Ama1gama   обратиться по имени Вторник, 18 Октября 2005 г. 03:34 (ссылка)
Фотографом он был :)))
\И не плохим:)))
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Среда, 19 Октября 2005 г. 00:59 (ссылка)
Есть у меня мысль.. простенький сайт написать, туда и класть все фотки. А то в дневник такими объёмами - не дело. Туда и закину :)
А пока - это было неподражаемо! :)

Звучит: Гражданская Оборона\25 - 2005 Реанимация\13 - Убивать
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Среда, 19 Октября 2005 г. 01:01 (ссылка)
Заехали мы, как мастерский состав, с вечера.
IMG_4056.jpg (640x480, 36Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Среда, 19 Октября 2005 г. 01:02 (ссылка)
Посидели-посидели, да и засыпать начали - пора домой. В палатку родную :)
Замечательный фонарь: и свет, и тепло.
IMG_4074.jpg (640x480, 51Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Среда, 19 Октября 2005 г. 01:04 (ссылка)
А наутро.. я встал - и обомлел. Всю ночь накрапывал дождь, и утро предстало предо мной влажной листвой и хвоей, туманом и свежестью..
IMG_4099.jpg (640x480, 91Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Среда, 19 Октября 2005 г. 01:05 (ссылка)
Ковёр
IMG_4104.jpg (640x480, 109Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Среда, 19 Октября 2005 г. 01:08 (ссылка)
Изгиб реки
IMG_4117.jpg (640x480, 102Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Среда, 19 Октября 2005 г. 01:09 (ссылка)
Слеза неба по мёртвому дереву
IMG_4128.jpg (640x491, 61Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Среда, 19 Октября 2005 г. 01:10 (ссылка)
Нежить :)
IMG_4203.jpg (500x485, 80Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Среда, 19 Октября 2005 г. 01:11 (ссылка)
Кинчев, раздавленный небом Аустерлица. И тремя мечами, пришедшимися на левую ключицу.
IMG_4323.jpg (640x480, 96Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Среда, 19 Октября 2005 г. 01:13 (ссылка)
ну вот, хотел пару выложить.. они все красивыеее :)

Звучит: Башня Rowan
Ответить С цитатой В цитатник
Darth_Ira   обратиться по имени Среда, 19 Октября 2005 г. 23:16 (ссылка)
Ай, красотищщща.
Ответить С цитатой В цитатник
Ama1gama   обратиться по имени Четверг, 20 Октября 2005 г. 00:16 (ссылка)
К утру на www.fireth.narod.ru выложу все твои фотки с Вакрафта. Процесс уже запущен...
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Четверг, 20 Октября 2005 г. 00:28 (ссылка)
Dies_Irae, неимоверная.. поехали летом, куда собирались.. :)

Звучит: Зона Сумерек\2000 - Зубы\03 - Карниз
Ответить С цитатой В цитатник
Darth_Ira   обратиться по имени Четверг, 20 Октября 2005 г. 00:51 (ссылка)
fRAMe, обязательно.
Ответить С цитатой В цитатник
kamicadze   обратиться по имени Re: Ответ в fRAMe; Варкрафт Четверг, 20 Октября 2005 г. 07:49 (ссылка)
проо сайт полностью поддерживаю )))
а то иногда твой дневник на модеме можно смотреть часами( и не столько изза красот фоток - который действительно класные, особено когда полностью закачаються))) )

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку