пулька_АК, происходит следующее: ты собираешь команду, регистритруешься. В определённое время тебе дают листок с заданиями и записывают время старта: ровно через 5 часов ты должен отдавать фотки в печать на финише, за опоздание - штрафуют. Разделяться команде нельзя, требованиея - оригинальность кадров, художественная ценность и соответствие заданию. На следующий день все напечатанные фотографии вывешиваются на стендах и оцениваются жюри. И зрителями. На основании чего выдаются призы - всякие-разные, главные - три фотоаппарата Кодак. Порадовало:
-Мы дарим фотоаппараты кодак, потому что это самые лучшие фотоаппараты!
Голос ghost_bullet`а рядом:
-То-то я гляжу, все на Кэноны снимают..)
Фотиков там нагляделся - слюной истёк :)
А мы ничего не выиграли. Но участие, ооо, это того стоило :)