-Я - фотограф

Заброшенная радарная станция в окресностях Кстово


0 фотографий

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в fRAMe

 -Интересы

санкт-петербург петербуржцы фотография

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.03.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 15905


Фотокросс

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


пулька_АК   обратиться по имени Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 02:20 (ссылка)
леш, позови меня плиз в слудеющий раз я тоже хочу!
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 03:04 (ссылка)
пулька_АК, хорошо, договорились :)
Сегодня в 14.00 будет просмотр работ и выставление баллов, приходи в Этажи на 6 этаж :)

И все, кто хочет - приходите, там есть шедевры))
Ответить С цитатой В цитатник
пулька_АК   обратиться по имени Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 08:45 (ссылка)
fRAMe, неее не успею приехать))
ты лучше поподробней расскажи что там и как происходит - интересно))
Ответить С цитатой В цитатник
Тири   обратиться по имени Re: Фотокросс Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 15:15 (ссылка)
Офффигительно ) Хочу еще.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Тири   обратиться по имени Re: Фотокросс Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 15:15 (ссылка)
IMG_1026.jpg - шедевр, однозначно :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Среда, 02 Ноября 2005 г. 01:25 (ссылка)
пулька_АК, происходит следующее: ты собираешь команду, регистритруешься. В определённое время тебе дают листок с заданиями и записывают время старта: ровно через 5 часов ты должен отдавать фотки в печать на финише, за опоздание - штрафуют. Разделяться команде нельзя, требованиея - оригинальность кадров, художественная ценность и соответствие заданию. На следующий день все напечатанные фотографии вывешиваются на стендах и оцениваются жюри. И зрителями. На основании чего выдаются призы - всякие-разные, главные - три фотоаппарата Кодак. Порадовало:
-Мы дарим фотоаппараты кодак, потому что это самые лучшие фотоаппараты!
Голос ghost_bullet`а рядом:
-То-то я гляжу, все на Кэноны снимают..)

Фотиков там нагляделся - слюной истёк :)
А мы ничего не выиграли. Но участие, ооо, это того стоило :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку