Урра, сдал на "отл." Великий Курсач по информатике. Который писал прошлой ночью.)
А ещё поставил сестре на комп чудесную программу "LANcet Chat", и теперь мы с ней общаемся исключительно через локалку, посредством "Ланцета" ))
[23:08:21] Мда, лохматого шрифта здесь нет) Хотя можно поставить.. у меня полторы тысячи шрифтов валяется
[23:09:18] <Оля> а картинки посылать можно?
[23:10:05] Не, картинки нельзя. Их можно только слать по почте, но вот уж почту я в сетке из двух компов, расположенных в 1,5 секунды пешком делать не буду)
[23:11:13] <Оля> посмотрю я как ты за 1.5 секунды до меня добежишь, а уж картинка...
[23:11:34] Поспорим на кукурузные хлопья? ;)
[23:12:03] И вообще, картинку можно по сетке скинуть в папку.
[23:12:11] <Оля> а у тебя есть?!!!!!!!
[23:12:23] <Оля> (кукурузные хлопья)
[23:12:23] Ну так и у тебя нету, купить же можно)
[23:14:59] <Оля> ааааа....аа...
[23:15:10] Что?
[23:15:20] <Оля> плачу.
[23:15:35] <Оля> может, селедка меня успокоит?
[23:15:37] В честь чего? Телефона?
[23:16:02] <Оля> КУКУРУЗНЫХ ХЛОПЬЕВ!!!!
[23:16:06] Там остался только старый, засохший хвост. если это, конечно, не спинной плавник.)
[23:16:50] <Оля> уморил! пойдем, на него ПОСМОТРИМ?
[23:17:15] Ну давай) А то я его нюхаю со своих рук уже пол-часа)
[23:17:52] <Оля> встречаемся около туалета через 3 сек., для особо одаренных - через 1.5.
[23:44:04] Спорим, ты ещё не дошла)
В колонках играет - Katatonia\2003 Viva Emptiness\13-Inside The City Of Glass