-Я - фотограф

Заброшенная радарная станция в окресностях Кстово


0 фотографий

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в fRAMe

 -Интересы

санкт-петербург петербуржцы фотография

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.03.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 15905

InFlamer





Falling stars, drain every night.

Сети. Коннектинг пипл.

Пятница, 13 Января 2006 г. 12:33 + в цитатник
Смешно, у меня все люди - знакомые через сеть..
Читать далее...

Старт дан)

Пятница, 13 Января 2006 г. 12:29 + в цитатник
Сдал физику. Радуюсь, тануцую кан-кан бородатых зайцев))
124.jpg (400x320, 29Kb)

Олины реплики

Среда, 11 Января 2006 г. 18:09 + в цитатник
Сижу, учу физику. Сестра только что пришла с препарирования, разулась, и уселась рядом со мной на диван. Устала и ищет сочувствия)
Растерянно ковыряет пальцем низ штанины, и достаёт оттуда ком снега. Пуча глаза:
- Снег?.. А что, на улице снег?.. я знаю, что там мокро, холодно и трудно ходить, но чтобы снег..
))

Спустя минут пять слышу из ванной её голос - порет полнейшую чушь.
- Оль, ты чего, формалину перенюхала?)
- Лёш! Я провела наедине с ногой четыре часа, отстань!

Телефонная болтовня

Среда, 11 Января 2006 г. 00:18 + в цитатник
Положил сейчас трубку и подумал: как всё-таки мало существует людей, с которыми можно болтать по телефону. Оно, конечно, хорошо для телефонных счетов)
Есть какая-то грань: то ты напряжённо поддерживаешь разговор, придумываешь темы, и вдруг - слился с человеком, пошёл по одной тропинке и разговор сам льётся, мысли рождаются вовремя и складно, и оба говорят на одном языке. Полностью погружаешься в мир голоса и мыслей.

В колонках играет - London After Midnight\2003 Selected Scenes from the End of the World (re-release)\03

Мускулюс

Вторник, 10 Января 2006 г. 00:56 + в цитатник
Рассуждали с сестрой о различных случаях телосложения:
- А ведь, наверное, бывает не только мусклюс глютеус максимус, а также мускулюс глютеус медиус и - и такое бывает! - мускулюс глютеус минимус..
)

Результат теста "На кого из знаменистотей ты похож(а)?"

Вторник, 10 Января 2006 г. 00:25 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"На кого из знаменистотей ты похож(а)?"

Джонатан Дэвис

Ты глава семьи,которая кличет себя KoЯn Family и папа Children`ов of the korn,так же владелец музея серйных убийц,будущий режиссер порно-фильма и в какой-то мере актер...так держать!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Успешные Экзамены

Вторник, 10 Января 2006 г. 00:04 + в цитатник
Первым из экзаменов стоит физика. В пятницу. Тринадцатого.) Не понимаю, что уж не матан, для полного счастья..)

А пока - любуйтесь на ЗЮ, которой мне сдавать последний свой экзамен по математике :)

http://frg.h15.ru/ph_ngtu.htm

The Phantom Of The Opera

Пятница, 06 Января 2006 г. 23:36 + в цитатник
Посмотрел "Призрак оперы"..
красиво..очень..
1.jpg (512x218, 19Kb)

Время.

Четверг, 05 Января 2006 г. 15:02 + в цитатник
Вот что такое? Вроде учёбы нет, куча свободного времени.. а всё равно, забит весь день, как банка кильками. Даже томат не влезает..

В колонках играет - Янка\Мне придётся отползать

Рекламу На!

Вторник, 03 Января 2006 г. 22:55 + в цитатник
Тебя достали проблемы? Работа, учёба, личная жизнь? А тут ещё и этот сраный баннер моргает? Присоединяйся к акции протеста! Помести этот пост у себя в дневнике!
))
1.gif (150x150, 20Kb)

NY2K6

Воскресенье, 01 Января 2006 г. 18:49 + в цитатник
Минул праздник Новый Год. Всем ПЧ передаю свою вселенскую большую любовь, Всем добра и счстья, всего хорошего, доброго, весёлого..

И вновь эта постпраздничная тоска..

Звучит: Дельфин\1999 - Глубина резкости\07-Художник

Открытки

Пятница, 30 Декабря 2005 г. 22:13 + в цитатник
Ай, что я с открытками сделал.. да простят меня получатели..

"До встречи"

Четверг, 29 Декабря 2005 г. 01:56 + в цитатник
Вчера увидел у Мусты аватарку с надписью: "До встречи в моём сердце". Она-то мне в сердце и запала, после чего захотелось слегка переделать её.
Читать далее...

Мастер и Маргарита

Вторник, 27 Декабря 2005 г. 21:55 + в цитатник
Нет, ну Мастер и Маргарита.. Всё-таки Сделано. С большой буквы. "Я в восхищении!" (с)Бегемот
Нет, я не просто в восхищении, у мне внутри всё бушует, душа лезет наружу..
Однимо словом: как только увижу диск - заимею обязательно. Четырьмя лапами.

5 минут из жизни утра

Воскресенье, 25 Декабря 2005 г. 12:24 + в цитатник
Захожу на кухню и весёлым-весёлым голосом произношу:
- Без окон, без дверей - полна горница людей!)
Тут улыбка сползает у меня с лица, потому как я понимаю, что у меня единственная ассоциация на это: так фашисты людей в банях сжигали..
- Лёш, ужас какой..
Ясно, у неё те же мысли. Видимо, ушли мы от невинных абстракций?..



Открываю дверь холодильника.
- Оль, а давай шоколадочку съедим? Шоколаааадочку..
- Ты чего, её съели уже! И вообще, холодильник закрой - простудишься.
)

Настроение сейчас - После прогулки босиком по свежему снежку
В колонках играет - Stoa\Urthona (1993)\01 - Candide

Русский язык

Суббота, 24 Декабря 2005 г. 01:07 + в цитатник
Вспомнил былое.. сидел и делал домашнее задание по русскому языку :)

Надо было написать одну Претензию и одну Объяснительную записку.
Написал..


Преподавателю НГТУ
Кириловой Н.А.


Объяснительная записка

Сообщаю, что 8 июня 2005 года я, нижеподписавшийся, пропустил лекцию по дисциплине "Русский язык и стилистика речи" по следующей причине: находясь в состоянии сильного эмоционального подъёма вследствие сдачи лабораторных работ по физике, следовал по улице Большая Покровская по направлению к площади Горького, где и был задержан представителями милиции
Читать далее...



Процитировано 1 раз

Без заголовка

Воскресенье, 18 Декабря 2005 г. 00:15 + в цитатник
Чувствую себя как-то никак и во вне - то ли недоспал, то ли переел..
:J

Настроение сейчас - Задумчивое
В колонках играет - Acoustic Alchemy\1990 Reference Point\02-Missing Your Touch

Просто болтовня

Четверг, 15 Декабря 2005 г. 01:21 + в цитатник
Сестра входит в комнату и лезет в ящик с инструментами.
- Чего ищешь?
- Лёш, мне плоскогубцы нужны.
- Бож мой, зачем? Не трогай компьютер, не трогай!..
- Да не, я сумку ушить хочу.
- Гм.. а ты знаешь, что компьютер - не кенгуру, и сумки у него нет?. Ты что, хочешь её оторвать?
- Да нет же, я её ушить хочу.
- Лучше б ты её ручила. Кажется мне, у тебя не настолько ловкие уши, чтобы ушить сумку..
- Ладно, уговорил, я её буду просто носить!)

Минуты покоя и счастья

Суббота, 10 Декабря 2005 г. 22:40 + в цитатник
Урра, сдал на "отл." Великий Курсач по информатике. Который писал прошлой ночью.)

А ещё поставил сестре на комп чудесную программу "LANcet Chat", и теперь мы с ней общаемся исключительно через локалку, посредством "Ланцета" ))


[23:08:21] Мда, лохматого шрифта здесь нет) Хотя можно поставить.. у меня полторы тысячи шрифтов валяется
[23:09:18] <Оля> а картинки посылать можно?
[23:10:05] Не, картинки нельзя. Их можно только слать по почте, но вот уж почту я в сетке из двух компов, расположенных в 1,5 секунды пешком делать не буду)
[23:11:13] <Оля> посмотрю я как ты за 1.5 секунды до меня добежишь, а уж картинка...
[23:11:34] Поспорим на кукурузные хлопья? ;)
[23:12:03] И вообще, картинку можно по сетке скинуть в папку.
[23:12:11] <Оля> а у тебя есть?!!!!!!!
[23:12:23] <Оля> (кукурузные хлопья)
[23:12:23] Ну так и у тебя нету, купить же можно)
[23:14:59] <Оля> ааааа....аа...
[23:15:10] Что?
[23:15:20] <Оля> плачу.
[23:15:35] <Оля> может, селедка меня успокоит?
[23:15:37] В честь чего? Телефона?
[23:16:02] <Оля> КУКУРУЗНЫХ ХЛОПЬЕВ!!!!
[23:16:06] Там остался только старый, засохший хвост. если это, конечно, не спинной плавник.)
[23:16:50] <Оля> уморил! пойдем, на него ПОСМОТРИМ?
[23:17:15] Ну давай) А то я его нюхаю со своих рук уже пол-часа)
[23:17:52] <Оля> встречаемся около туалета через 3 сек., для особо одаренных - через 1.5.
[23:44:04] Спорим, ты ещё не дошла)

В колонках играет - Katatonia\2003 Viva Emptiness\13-Inside The City Of Glass

Не было гроша, да вдруг алтын

Пятница, 09 Декабря 2005 г. 21:01 + в цитатник
Нашёл-таки офис, да ещё и лицензионный)

Окончательно одурев от ковыряния в таблицах пошёл под мокрый снег фотографировать.
Читать далее...


Поиск сообщений в fRAMe
Страницы: 47 ... 13 12 [11] 10 9 ..
.. 1 Календарь