-Я - фотограф

Заброшенная радарная станция в окресностях Кстово


0 фотографий

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в fRAMe

 -Интересы

санкт-петербург петербуржцы фотография

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.03.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 15905


Не было гроша, да вдруг алтын

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ИнгоЧКА   обратиться по имени Пятница, 09 Декабря 2005 г. 22:25 (ссылка)
Ааааааа! Просто Чудо! С большой буквы Ч!
Зима у тебя ничуть не хуже осени получается!
Пять с плюсом!
Ответить С цитатой В цитатник
Razorblade   обратиться по имени Пятница, 09 Декабря 2005 г. 22:40 (ссылка)
красота-а...
скорей бы каникулы...)
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Суббота, 10 Декабря 2005 г. 03:56 (ссылка)
ИнгоЧКА, это "у меня голова кругом пошла от таблиц и я пошёл развеяться" :)

Razorblade, даа.. эх бы да бы так ух! ))
Ответить С цитатой В цитатник
Darth_Ira   обратиться по имени Суббота, 10 Декабря 2005 г. 22:37 (ссылка)
Как именно "ух"? =) Если весьма и весьма "ух", то каникулы будут не только у Эльзы.)))
Пейзаж чем-то наши питерские Коломяги напоминает - такое же чууудное сочетание домиков неопознанной архитектуры, бетонных коробок и пустырей, поросших серой травой. А небо-то, небо...Вот уж "ух".
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Воскресенье, 11 Декабря 2005 г. 00:12 (ссылка)
Dies_Irae, Пейзаж чем-то наши питерские Коломяги напоминает - такое же чууудное сочетание домиков неопознанной архитектуры, бетонных коробок и пустырей, поросших серой травой. А небо-то, небо...Вот уж "ух".

Знакомься, район Верхние Печёры, середина между центром города и его краем. И в ту, и в другую сторону несколько километров по прямой :)

Звучит: Katatonia\2003 Viva Emptiness\04-A Premonition
Ответить С цитатой В цитатник
Razorblade   обратиться по имени Воскресенье, 11 Декабря 2005 г. 00:20 (ссылка)
fRAMe, а что конкретно "ух", так и не сказал;)
Ответить С цитатой В цитатник
Джанглист   обратиться по имени Воскресенье, 11 Декабря 2005 г. 06:28 (ссылка)
Dies_Irae, я про Коломяги тоже заметил. =)
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Вторник, 13 Декабря 2005 г. 22:38 (ссылка)
Razorblade, это на уровне эмоций.. Чтоб душа развернулась, а потом свернулась обратно. :)

Звучит: Katatonia\1999 Tonight's Decision\11-Black Session
Ответить С цитатой В цитатник
Darth_Ira   обратиться по имени Вторник, 13 Декабря 2005 г. 23:03 (ссылка)
Хм-м..знаешь, вспомнились мне хорошо упакованные надувные матрасы, которые в замкнутом пространстве ведут себя тихо и мирно, а при извлечении разворачиваются и, разворачиваясь, разбухают до размеров невероятных, так что потом их уже ни в какой ограниченный объем не засунешь...
Это я про опасность разворачивания души...=)))
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Среда, 14 Декабря 2005 г. 01:20 (ссылка)
А потом его уминаешь, уминаешь в замкнутое пространство с пол-месяца..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку