-Я - фотограф

Заброшенная радарная станция в окресностях Кстово


0 фотографий

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в fRAMe

 -Интересы

санкт-петербург петербуржцы фотография

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.03.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 15905


5 минут из жизни утра

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


beautiful_girl   обратиться по имени Воскресенье, 25 Декабря 2005 г. 12:28 (ссылка)
хе-хе)))
Ответить С цитатой В цитатник
Darth_Ira   обратиться по имени Воскресенье, 25 Декабря 2005 г. 12:41 (ссылка)
Бьется в тесной печурке Лазо
На поленьях глаза, как слеза...
Ответить С цитатой В цитатник
Deam_noctem   обратиться по имени Воскресенье, 25 Декабря 2005 г. 13:18 (ссылка)
мило, очень мило))
Ответить С цитатой В цитатник
Jullie_Lebendsvoll   обратиться по имени Воскресенье, 25 Декабря 2005 г. 13:25 (ссылка)
У меня,кстати,те же мысли возникли первым делом (про фашистов)..
Ответить С цитатой В цитатник
ElisaDay   обратиться по имени Воскресенье, 25 Декабря 2005 г. 20:08 (ссылка)
Здорово)) а мы сегодня смотрели ГАрри Поттера. Вот при словах "НАши волшебные палочки слились воедино", каюсь, я соооовсем не то подумала. Второй половин - тоже...)
Ответить С цитатой В цитатник
Kick0Zz   обратиться по имени Воскресенье, 25 Декабря 2005 г. 23:15 (ссылка)
А моя психика видно ещё не порочна - так как при фразе
"Без окон, без дверей - полна горница людей" мне приходит на ум всего лишь огурец... Ну или на крайняк бухаловка в коридоре...
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Понедельник, 26 Декабря 2005 г. 02:05 (ссылка)
Ни оконцев, ни дверцов, а полна жопа огурцов..)

Звучит: Гражданская Оборона\25 - 2005 Реанимация\05 - Беспонтовый пирожок
Ответить С цитатой В цитатник
Jullie_Lebendsvoll   обратиться по имени Понедельник, 26 Декабря 2005 г. 02:44 (ссылка)
Завязывайте с ГО,друг мой)))
Ответить С цитатой В цитатник
Darth_Ira   обратиться по имени Вторник, 27 Декабря 2005 г. 01:28 (ссылка)
Фрейм, тож хотела процитировать, да потерла, устыдившись...)))
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Вторник, 27 Декабря 2005 г. 03:01 (ссылка)
В таком загоне по учёбе
Да в преддверии Нового Года
Да под грузом года старого
Нету у нас стыда)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку