Ух ты, сколько радости-то) Всем спасибо :) *церемонно кланяюсь и подмигиваю* Сумасшедшая_кошатина, я тоже не на то, что хотел. А ну и фиг с ним, а поооофигу, зато сдаааал))
Звучит: Гражданская Оборона\18 - 1989 Вершки и Корешки (CD 1)\11-Иуда будет в раю