Можно попробовать молотком и гвоздями,но это будет называться... гм... убить. А при чем тут плоскогубцы? Ничего, кроме как иголку держать, придумать не могу!
Macabre_the_Unforgiv, чтобы иголку держать - есть иглодержатель, а тут, видно, понадобилось какие-нибудь железочки подогнуть. Понятия не имею, что она собиралась творить :)