-Я - фотограф

Заброшенная радарная станция в окресностях Кстово


0 фотографий

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в fRAMe

 -Интересы

санкт-петербург петербуржцы фотография

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.03.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 15905


Просто болтовня

Четверг, 15 Декабря 2005 г. 01:21 + в цитатник
Сестра входит в комнату и лезет в ящик с инструментами.
- Чего ищешь?
- Лёш, мне плоскогубцы нужны.
- Бож мой, зачем? Не трогай компьютер, не трогай!..
- Да не, я сумку ушить хочу.
- Гм.. а ты знаешь, что компьютер - не кенгуру, и сумки у него нет?. Ты что, хочешь её оторвать?
- Да нет же, я её ушить хочу.
- Лучше б ты её ручила. Кажется мне, у тебя не настолько ловкие уши, чтобы ушить сумку..
- Ладно, уговорил, я её буду просто носить!)

Starlet   обратиться по имени Четверг, 15 Декабря 2005 г. 19:40 (ссылка)
эээ..а какое отношение могут иметь плоскогубцы к сумке?)
Ответить С цитатой В цитатник
Razorblade   обратиться по имени Четверг, 15 Декабря 2005 г. 20:18 (ссылка)
да-да, присоединяюсь к Starlet,ибо тоже не понимаю... мне всегда казалось, что ушивают сумку нитками и иголкой)
Ответить С цитатой В цитатник
Macabre_the_Unforgiv   обратиться по имени Четверг, 15 Декабря 2005 г. 20:41 (ссылка)
Можно попробовать молотком и гвоздями,но это будет называться... гм... убить. А при чем тут плоскогубцы? Ничего, кроме как иголку держать, придумать не могу!
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Пятница, 16 Декабря 2005 г. 01:07 (ссылка)
Macabre_the_Unforgiv, чтобы иголку держать - есть иглодержатель, а тут, видно, понадобилось какие-нибудь железочки подогнуть. Понятия не имею, что она собиралась творить :)

Звучит: Grabesmond\1997 Mordenheim\13 - Endzeit
Ответить С цитатой В цитатник
Starlet   обратиться по имени Пятница, 16 Декабря 2005 г. 15:44 (ссылка)
Razorblade,
меня всегда удивляло слово "просоединяюсь"=)

fRAMe,
бедная сумка и железочки))
Ответить С цитатой В цитатник
Jullie_Lebendsvoll   обратиться по имени Суббота, 17 Декабря 2005 г. 00:14 (ссылка)
fRAMe, наверное,она хотела иголку вытаскивать ими..тяжело её в ручную-то из сумки...
проза жизни...)
Ответить С цитатой В цитатник
Darth_Ira   обратиться по имени Суббота, 17 Декабря 2005 г. 18:14 (ссылка)
Иглодержателем, имхо, удобнее. Только игла нужна соответствующая - трехгранная с режущими краями. =)
Ответить С цитатой В цитатник
Darth_Ira   обратиться по имени Суббота, 17 Декабря 2005 г. 18:15 (ссылка)
Носить сумку? Лучше-таки ее ручить.)))
Ответить С цитатой В цитатник
Xekcyc   обратиться по имени Четверг, 22 Декабря 2005 г. 23:00 (ссылка)
у тя мегосистра кста ыыыы
пиридавай привет па случаю ыыыыыы
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Вторник, 27 Декабря 2005 г. 19:11 (ссылка)
Сумка успешно ручится, что с ней было сделано в тот вечер я так и не узнал..)

Xekcyc, непременно.

Звучит: Егор и опизденевшие\1992 Сто лет одиночества\05 - Вечная весна
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку