Четверг, 15 Декабря 2005 г. 01:21
+ в цитатник
Сестра входит в комнату и лезет в ящик с инструментами.
- Чего ищешь?
- Лёш, мне плоскогубцы нужны.
- Бож мой, зачем? Не трогай компьютер, не трогай!..
- Да не, я сумку ушить хочу.
- Гм.. а ты знаешь, что компьютер - не кенгуру, и сумки у него нет?. Ты что, хочешь её оторвать?
- Да нет же, я её ушить хочу.
- Лучше б ты её ручила. Кажется мне, у тебя не настолько ловкие уши, чтобы ушить сумку..
- Ладно, уговорил, я её буду просто
носить!)
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-