-Я - фотограф

Заброшенная радарная станция в окресностях Кстово


0 фотографий

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в fRAMe

 -Интересы

санкт-петербург петербуржцы фотография

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.03.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 15905


Успешные Экзамены

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Starlet   обратиться по имени Вторник, 10 Января 2006 г. 01:09 (ссылка)
щастливый день - значит удачно сдастся))
физика..фффееее(
фотки рульныи)))
Ответить С цитатой В цитатник
eCh   обратиться по имени Вторник, 10 Января 2006 г. 11:29 (ссылка)
физика жжот имхо)
Ответить С цитатой В цитатник
Jullie_Lebendsvoll   обратиться по имени Вторник, 10 Января 2006 г. 11:29 (ссылка)
ой....я за экзамены,которые в пятницу 13 сдавала,всегда не ниже 4 получала.Так что вот.Удачи!
У меня тоже в пятницу,тоже 13 и тоже физика.
Ответить С цитатой В цитатник
ИнгоЧКА   обратиться по имени Вторник, 10 Января 2006 г. 11:39 (ссылка)
Эх, ну и тетенька!.. :)
Ну, ничего, таким тетенькам неопределенного пола, возраста и размера одежды обычно сдается без проблем.
Ответить С цитатой В цитатник
Macabre_the_Unforgiv   обратиться по имени Вторник, 10 Января 2006 г. 17:01 (ссылка)
А некоторым в этот день сдавать такой загадочный предмет, как начертательная геометрия. И не такой ЗЮ, а чему-то, внешне и внутренне похожему на гоблина с похмелюги. Ыыыыы.Хорошо,млин,что я не из этих "некоторых".
Ответить С цитатой В цитатник
Гресси   обратиться по имени Вторник, 10 Января 2006 г. 19:13 (ссылка)
Пятница, 13е - самый-самый день для экза=) Лично мне с числом 13 всегда везло, если билет под этим номером, то всегда легкий...)) А вот в нынешнюю пятницу экз стоит... автоматом=)
То ли еще будет на мат.ане... Ххе.
Удачи на физике. У нас ее нет.
Ответить С цитатой В цитатник
Razorblade   обратиться по имени Среда, 11 Января 2006 г. 21:08 (ссылка)
кому-то ОТМС сдавать в этот чудесный день...)
Macabre_the_Unforgiv, "гоблина с похмелюги"?) заинтриговал...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку