А некоторым в этот день сдавать такой загадочный предмет, как начертательная геометрия. И не такой ЗЮ, а чему-то, внешне и внутренне похожему на гоблина с похмелюги. Ыыыыы.Хорошо,млин,что я не из этих "некоторых".
Пятница, 13е - самый-самый день для экза=) Лично мне с числом 13 всегда везло, если билет под этим номером, то всегда легкий...)) А вот в нынешнюю пятницу экз стоит... автоматом=)
То ли еще будет на мат.ане... Ххе.
Удачи на физике. У нас ее нет.