-Я - фотограф

Заброшенная радарная станция в окресностях Кстово


0 фотографий

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в fRAMe

 -Интересы

санкт-петербург петербуржцы фотография

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.03.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 15905


Мастер и Маргарита

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Jullie_Lebendsvoll   обратиться по имени Вторник, 27 Декабря 2005 г. 22:03 (ссылка)
а у Пульки он уже есть...самозаписанный))
Ответить С цитатой В цитатник
Starlet   обратиться по имени Вторник, 27 Декабря 2005 г. 22:09 (ссылка)
ду нууу....тама тока музыка приличная...
Абдулов неплохо играет Коровьева - прям таким и представлялся...
а также Мастер, ну другие..
но... кот, Воланд и Маргарита - это, извините за слово, Ахтунг!!О_о
вообщем могли поприличней сделать....(
ну уж что есть)) на 4 с минусом тянет)
Ответить С цитатой В цитатник
Jullie_Lebendsvoll   обратиться по имени Вторник, 27 Декабря 2005 г. 22:10 (ссылка)
а музыка смешная,по-моему)))
Ответить С цитатой В цитатник
Darth_Ira   обратиться по имени Вторник, 27 Декабря 2005 г. 22:35 (ссылка)
Невзирая на весь мой изначальный скептицизм, признаю, что была неправа. Очень впечатляюще получилось.
Ответить С цитатой В цитатник
Jullie_Lebendsvoll   обратиться по имени Вторник, 27 Декабря 2005 г. 23:06 (ссылка)
Dies_Irae, вот,кстати,да....
Ответить С цитатой В цитатник
Аспиринка   обратиться по имени Среда, 28 Декабря 2005 г. 00:42 (ссылка)
Гелла прелесть, Коровьев - умничка, Маргарита.. мм.. хорошо) найдешь диск - свистни )
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Среда, 28 Декабря 2005 г. 02:08 (ссылка)
Бегемота задавили совсем, ничего не осталось от образа.
Но общая картина - оно того стоит!
Ответить С цитатой В цитатник
Casper_nn   обратиться по имени Среда, 28 Декабря 2005 г. 11:22 (ссылка)
А я так и не посмотрел, хочу потом "у кого-нито достать" :)
Ответить С цитатой В цитатник
Macabre_the_Unforgiv   обратиться по имени Среда, 28 Декабря 2005 г. 17:41 (ссылка)
А по моему,вполне приличный бегемот такой. Но Маргарита... гм...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 28 Декабря 2005 г. 19:01 (ссылка)
Созвучно, Алеш (%! Картина хороша. очень.
Котяра... у меня все равно остается впечатление, что картина выдерживалась в рамках картин советского периода (ностальгирую на протяжении все картины по полной программе), кажется потому и запихали Бегемота в эту куклу (ну и наиболее дешевый вариант ;) )
А так, Коровьев, Азазелло -- просто блеск. Так же как и куча эпизодических героев и Иешуа с Мастером (хотя поначалу и забавляло, что Иешуа играет Безруков, бывший бригадир. упорно лезли строки из Люмена "за 2000 лет все так изменилось, у него есть пистолет, вам такое и не снилось" %) ) Воланд, староват кончно, но играет замечательно, а вот у Геллы хмммм: мордашка конечно хороша, игра вроде тоже, а вот телосложенние хромает, ой хромает, здесь Маргарита безупречней (% (но Марго, действительно, как страдающая героиня не очень убедительна.)
А так то, что, исключая бал у Сатаны, идет именно экранизация романа, а не фильм по его мотивам, и изюминка переходов от сепи к цвету радуют очень.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Kick0Zz   обратиться по имени Среда, 28 Декабря 2005 г. 20:02 (ссылка)
fRAMe, как купишь, я у тебя его копирну :) А то я не смотрю, ибо телек - зло!
Ответить С цитатой В цитатник
Парабеллум   обратиться по имени Re: Мастер и Маргарита Среда, 28 Декабря 2005 г. 20:33 (ссылка)
а мне не нравится...
В колонках играет: 1,3 (1)

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Четверг, 29 Декабря 2005 г. 23:12 (ссылка)
Баст, обратил вчера пристальное внимание на Геллу. Ну, худощава..) А мне нравятся такие)
Kick0Zz, зло. Ежели смотреть хрень всякую.
Парабеллум, сия точка зрения тоже имеет право на существование :) А что не нравится?

Звучит: Наутилус Помпилиус\1985 - Невидимка\04 - Свидание
Ответить С цитатой В цитатник
Kick0Zz   обратиться по имени Пятница, 30 Декабря 2005 г. 02:29 (ссылка)
Дык хрень-то она всегда там подкарауливает... только сунься...
Ответить С цитатой В цитатник
a-i-r   обратиться по имени Пятница, 30 Декабря 2005 г. 15:21 (ссылка)
fRAMe,) а мне пожалуй нет.
Ответить С цитатой В цитатник
Darth_Ira   обратиться по имени Понедельник, 02 Января 2006 г. 02:58 (ссылка)
Зато лицо у Геллы как раз очень...для ведьмы. И вообще, красивая тетка.
Эх, музыка...да-а.
Записала последнюю серию. Смотрю и прусь, выражась языком малоинтеллектуальным.
Сильно понравилось.
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Вторник, 03 Января 2006 г. 03:13 (ссылка)
a-i-r, ну вот видишь, не всем нравятся себеподобные :)
Dies_Irae, о, да - лицо её столь замечательно, что её обнажённой фигуры я до разговора с Баст фактически не замечал) А музыка написано каким-то современным композитором. Надо у мамы поинтересоваться поточнее..

Звучит: Nightwish\2005 Wishsides CD2\13-En Etsi Valtaa, Loistoa
Ответить С цитатой В цитатник
Darth_Ira   обратиться по имени Вторник, 03 Января 2006 г. 04:37 (ссылка)
Игорем Корнелюком.
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Вторник, 03 Января 2006 г. 22:00 (ссылка)
Dies_Irae, вот, точно.

А что за слова звучат в теме нечисти? "Гимли, Гимли"? :)

Звучит: Ария\2001 - Химера\02 - Небо Тебя Найдет
Ответить С цитатой В цитатник
Darth_Ira   обратиться по имени Вторник, 03 Января 2006 г. 23:02 (ссылка)
Я там только слово "абадонна" разобрала, и то, если не померещилось.)
Вероятнее всего, вся фраза на древнееврейском или чем-нибудь подобном.
После санскрита в теме "Звездных войн" Уильямса и вовсе непонятного языка в "Донне Анне" Курехина уже ничему не удивлюсь...)
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Вторник, 03 Января 2006 г. 23:43 (ссылка)
Dies_Irae, послушай Dvar..))

Звучит: Ария\2001 - Химера\10 - Тебе Дадут Знак
Ответить С цитатой В цитатник
Darth_Ira   обратиться по имени Вторник, 03 Января 2006 г. 23:50 (ссылка)
Слышала. В исполнении Сида, Эльза не даст соврать.)))
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Четверг, 05 Января 2006 г. 22:59 (ссылка)
Dies_Irae, гы)
"Лучано Поворотти, Лучано Поворотти.. да ничего особенного! Мне вчера Рабинович по телефону напел" ))

Звучит: Гражданская Оборона\23 - 2002 Звездопад\04-Шла война
Ответить С цитатой В цитатник
a-i-r   обратиться по имени Вторник, 17 Января 2006 г. 12:31 (ссылка)
Ты знаешь, Леш, я бы предположила, что звучит
"Или, Или, лама азавтани", возможно "Или, Или, лама савахфани"... Во всяком случае, когда слушала казалось, что именно оттуда.
... а я хочу эту музыку
переписала неплохую экрнку на ДВД, теперь опять тоскливо
Лешк, если что, велкам (:
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Вторник, 17 Января 2006 г. 13:54 (ссылка)
a-i-r,Нет-нет, сейчас никакого вэлкама - экзамены. Кстати, http://www.liveinternet.ru/users/razorblade/post11097371 ;)
Ответить С цитатой В цитатник
a-i-r   обратиться по имени Вторник, 17 Января 2006 г. 17:58 (ссылка)
На нет и суда нет. А вот насчет второй вести, это было бы здорово (%
В тексте все-таки нет, хотя Или может и присутствоват. Поносило по сайтам, там пишут, что латынь, но текста пока нигде не видела.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку