-Я - фотограф

Заброшенная радарная станция в окресностях Кстово


0 фотографий

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в fRAMe

 -Интересы

санкт-петербург петербуржцы фотография

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.03.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 15905


Время.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ElisaDay   обратиться по имени Четверг, 05 Января 2006 г. 16:20 (ссылка)
ооо

знакомо... а потом думаешь, а куда праздники делись?
Ответить С цитатой В цитатник
Гресси   обратиться по имени Четверг, 05 Января 2006 г. 16:29 (ссылка)
Если чем-то полезным забит, то это даже неплохо...))
Ответить С цитатой В цитатник
Razorblade   обратиться по имени Четверг, 05 Января 2006 г. 20:33 (ссылка)
интересно, сон и чтение "Гарри Поттера" можно отнести к полезному?..
Ответить С цитатой В цитатник
Macabre_the_Unforgiv   обратиться по имени Четверг, 05 Января 2006 г. 20:37 (ссылка)
(О сне).Я проспал! Опаздываю к дневному сну!
Самое смешное,что у меня ситуевина аналогичная. Сегодня в непонятном направлении улетучились часов,этак, 6.
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Пятница, 06 Января 2006 г. 00:20 (ссылка)
ElisaDay, угу.. и рвёшь волосы на всех частях тела, когда экзамен подходит.
Гресси, а если я завалы разгребаю на компе?)
Razorblade, сон - несомненно, но я и этого никак не сделаю в нормальном объёме.
Macabre_the_Unforgiv, "Больной, просыпайтесь, надо принимать снотворное!"

Звучит: Гражданская Оборона\20 - 1995 Солцеворот\02 - Про зерна, факел и песок
Ответить С цитатой В цитатник
Darth_Ira   обратиться по имени Пятница, 06 Января 2006 г. 04:14 (ссылка)
А я арбайтен, что, безусловно, полезно. Очень полезно. Осталось только выяснить, для чего именно полезно арбайтен в праздничные дни.
Ответить С цитатой В цитатник
Тири   обратиться по имени Re: Время. Пятница, 06 Января 2006 г. 13:49 (ссылка)
Значит, хорошо живешь.
Flow musicStillife - Last Hope

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Jullie_Lebendsvoll   обратиться по имени Пятница, 06 Января 2006 г. 15:19 (ссылка)
А лучше бы было,если б ты сидел и с ума от безделья сходил,не зная,чем себя занять??
Воооот.Вот и я о том же)))
Ответить С цитатой В цитатник
Гресси   обратиться по имени Суббота, 07 Января 2006 г. 14:15 (ссылка)
fRAMe, и где ты для этого время находишь?:) Я на свои завалы посмотреть боюсь...
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Понедельник, 09 Января 2006 г. 14:54 (ссылка)
Гресси, беда в том, что для остального времени не остаётся!)

Звучит: Yngwie Malmsten\1989,_Trial_by_Fire__Live_in_Leningrad_\03_Deja_Vu
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку