
ElisaDay, угу.. и рвёшь волосы на всех частях тела, когда экзамен подходит.

Гресси, а если я завалы разгребаю на компе?)
Razorblade, сон - несомненно, но я и этого никак не сделаю в нормальном объёме.

Macabre_the_Unforgiv, "Больной, просыпайтесь, надо принимать снотворное!"
Звучит: Гражданская Оборона\20 - 1995 Солцеворот\02 - Про зерна, факел и песок