-Я - фотограф

Заброшенная радарная станция в окресностях Кстово


0 фотографий

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в fRAMe

 -Интересы

санкт-петербург петербуржцы фотография

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.03.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 15905


Великая радость всея меня

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Darth_Ira   обратиться по имени Суббота, 29 Октября 2005 г. 01:02 (ссылка)
Экий складный.)
*почернев от исключительно белой зависти*)
Ответить С цитатой В цитатник
Darth_Ira   обратиться по имени Суббота, 29 Октября 2005 г. 01:05 (ссылка)
Похоже, что та же модель, что и у меня на работе. Очень неплохая штука.
Ответить С цитатой В цитатник
Smertniy_Odr   обратиться по имени Суббота, 29 Октября 2005 г. 08:50 (ссылка)
ПОЗДРАВЛЯЮ!! :)
Ответить С цитатой В цитатник
ИнгоЧКА   обратиться по имени Суббота, 29 Октября 2005 г. 09:53 (ссылка)
Мои поздравления!!!
Сама знаю, что это такое: был у меня севший монитор 14 дюймов. На нем мой дневник тоже казался коричневым.
Потом, как оказалось, он был зеленым. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Тири   обратиться по имени Суббота, 29 Октября 2005 г. 16:20 (ссылка)
Представляю, какими для тебя были фотографии... :D
Поздравляю.
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 02:54 (ссылка)
Dies_Irae, фу-ты, мне показалось, "складной"..)
Это F730P. Ничего так, конечно.. но всё равно Iiam`у хочу!))

Smertniy_Odr, пасииба! :)

ИнгоЧКА, вот такие открытия порой делаешь. Когда я впервые увидел дневник свой на чужом мониторе, я решил, что там что-то не то цветами. А оказалось - у меня :)

Тири, даа, вот поэтому я очень аккуратно относился к фотошоплению и всяческим коррекциям цвета :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку