-Я - фотограф

Заброшенная радарная станция в окресностях Кстово


0 фотографий

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в fRAMe

 -Интересы

санкт-петербург петербуржцы фотография

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.03.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 15905


Первый снег

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


fRAMe   обратиться по имени Среда, 19 Октября 2005 г. 11:08 (ссылка)
...
IMG_4400.jpg (640x480, 80Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Jullie_Lebendsvoll   обратиться по имени Среда, 19 Октября 2005 г. 17:07 (ссылка)
ещё снега хочу!
Ответить С цитатой В цитатник
Starlet   обратиться по имени Среда, 19 Октября 2005 г. 18:24 (ссылка)
Воть тока жалко, что уже все стаяло=(
Ответить С цитатой В цитатник
Тири   обратиться по имени Среда, 19 Октября 2005 г. 21:47 (ссылка)
2-ая фота оч понравилась
Ответить С цитатой В цитатник
ИнгоЧКА   обратиться по имени Среда, 19 Октября 2005 г. 21:52 (ссылка)
Вторая вообще супер...
Ну, скоро снега будет много, наснимаешь нам еще. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Mustavalo   обратиться по имени Среда, 19 Октября 2005 г. 22:17 (ссылка)
да,вторая фотка оч оч оч...

но с утра я была шокирована..))
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Среда, 19 Октября 2005 г. 23:40 (ссылка)
Тири, очень люблю макро. И от этого часто ловлю на себе странные взгляды. Ну и что, что я ползаю носом в землю где-нибудь по клумбе, неужели не видно, что с фотоаппаратом!))

Всем спасибо за благодарности :) Жду-недождусь настоящих снежинок, хочу опробовать этот фотик на предмет их фотографирования.

Звучит: Сплин\2001 - 25-й кадр\06 - SOS!
Ответить С цитатой В цитатник
BEANS   обратиться по имени Четверг, 20 Октября 2005 г. 00:11 (ссылка)
ЭгеЙ!!! это где это уже снег?? В КАКОЙ ТАКОЙ СТРАНЕ??
Ответить С цитатой В цитатник
Ama1gama   обратиться по имени Четверг, 20 Октября 2005 г. 00:18 (ссылка)
На золотых листьях, ещё совсем не собирающихся опадать, он тоже был хорош...

Эх...
А макро все-таки безумно эффектная штука...
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Четверг, 20 Октября 2005 г. 00:57 (ссылка)
BEANS, всё в личных данных - вплоть до города. Кажется.

alfirethlin, а вчера я ходил и искал лужу, в которой бы плавали листья - но они все были втоптаны в грязь.. жаль, так красиво капли расходились кольцами..

Звучит: Зона Сумерек\2003 - Время убивать\07 - Бесконечные снега
Ответить С цитатой В цитатник
Smertniy_Odr   обратиться по имени Четверг, 20 Октября 2005 г. 21:16 (ссылка)
а я по пути на работу любовалась прилипшим к моему пальто сырым снегом....жаль, он потом растаял...
Ответить С цитатой В цитатник
Razorblade   обратиться по имени Пятница, 21 Октября 2005 г. 19:36 (ссылка)
у вас что, снег уже???!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Razorblade   обратиться по имени Пятница, 21 Октября 2005 г. 19:41 (ссылка)
Исходное сообщение fRAMe
очень люблю макро. И от этого часто ловлю на себе странные взгляды. Ну и что, что я ползаю носом в землю где-нибудь по клумбе, неужели не видно, что с фотоаппаратом

жаль, ты не видел тётки, которая специально остановилась на тебя посмотреть, когда ты лужу фотографировал... ещё бы, интересно ведь, зачем вьюнош чуть ли не в лужу заполз... смотрела она долго, с нарастающим сомнением во взгляде. потом посмотрела на меня, почему-то с жалостью, и ушла)))
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Суббота, 22 Октября 2005 г. 01:11 (ссылка)
Razorblade, ага, ночью нападало чуть-чуть. У нас, всё-таки, чуть более континентальный климат, чем у вас.

Должно быть, посочувствовала, что любовь зла, и что попался тебе какой-то чудак на другую букву, который то ли считает, что "имидж ничто - жажда всё", то ли вообще планктоном питается..)

Очень жаль, что никто не фотографировал лица ЗЮ, когда я сразу после завершения лекции по матану рванул к доске делать фотку под названием "Х** на всё - и в небо по трубе")))
IMG_3810.jpg (640x480, 41Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Razorblade   обратиться по имени Суббота, 22 Октября 2005 г. 14:55 (ссылка)
какой выключатель... коричневый... ненавижу этот цвет, но мне никогда не попадалось коричневых выключателей. он таким родился или это от частого употребления?)
fRAMe, а лужа была знатная... так что, может, там и планктон водился...)))
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Суббота, 22 Октября 2005 г. 20:04 (ссылка)
Один.. два в поле зрения :)
Я в микроскоп рассматривал воду из таких луж, там всякие дафнии, циклопы плавают.. только один минус: если сверху стёклышком накрыть - они раздавливаются, а если не накрывать - они в этой капле так быстро плавают, что их почти не видно!
Изображение 311.jpg (500x375, 55Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку