-Я - фотограф

Заброшенная радарная станция в окресностях Кстово


0 фотографий

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в fRAMe

 -Интересы

санкт-петербург петербуржцы фотография

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.03.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 15905


Я плакал))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Тири   обратиться по имени Четверг, 29 Сентября 2005 г. 23:43 (ссылка)
-)) А ты не читал историю про уборщицу с пылесосом?
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Четверг, 29 Сентября 2005 г. 23:51 (ссылка)
Нее..))) Давай сюда!!

Звучит: Гражданская Оборона\21 - 1996 Невыносимая легкость бытия\11 - Невыносимая легкость бытия
Ответить С цитатой В цитатник
Тири   обратиться по имени Пятница, 30 Сентября 2005 г. 00:00 (ссылка)
В реанимационном отделении больницы №6, на 6-м этаже, в палате №6 на 6-й койке в ночь с пятницы на субботу умирает пациент. На его место, что вполне понятно, селят другого. Но по прошествии недели в реанимационном отделении больницы №6, на 6-м этаже, в палате №6 на 6-й койке в ночь с пятницы на субботу умирает и он. По больнице пошли свойственные циникам-врачам полушутки, дескать, место несчастливое. Но это не повод оставлять койку пустой в свете их крайнего дефицита, поэтому туда селят очередного несчастного, который спустя ровно неделю ночью благополучно следует за двумя своими предшественниками. После этого шутки врачей стали изрядно отдавать нервозностью. Кое-кто купил книги по оккультным наукам, но, что делать, койку заполнили еще одним пациентом. Бедняга умер ровно через неделю. В роковую ночь. Шутки врачей разом закончились, под видом больного на койку №6 кладут полуторацентнерного санитара и в страшную ночь с пятницы на субботу наиболее сильные телом и духом медики расфасовываются по палате дрожа ждут страшного часа...
Итак, стрелка часов переваливает за 12... в палату входит... вся в белом.........

УБОРЩИЦА баба Маня с пылесосом, выдергивает из розетки штепсель аппарата искусственного дыхания, вставляет туда пылесос, тщательно убирается....
Ответить С цитатой В цитатник
Darth_Ira   обратиться по имени Пятница, 30 Сентября 2005 г. 02:05 (ссылка)
))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
ElisaDay   обратиться по имени Пятница, 30 Сентября 2005 г. 20:05 (ссылка)
Ахахахахаахахасупер!!
Ответить С цитатой В цитатник
Razorblade   обратиться по имени Пятница, 30 Сентября 2005 г. 21:27 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Суббота, 01 Октября 2005 г. 01:30 (ссылка)
А ещё, помнится, наткнулись на историю: друзья как-то пошитили - написали истоирю болезни на арабском языка, благо был один араб среди них. Понесли на подпись лечащему врачу, тот сфокусировал мутный глаз, пробурчал "ну что за почерк хреновый.." и подписал)

Звучит: Diary of dreams\2004 Nigredo\05 - Charma Sleeper
Ответить С цитатой В цитатник
a-i-r   обратиться по имени Суббота, 01 Октября 2005 г. 02:04 (ссылка)
гыыыы
а вот последний прикол -- СУПЕР!
а насчет первых двух нефиг на ostrie.ru торчать постоянно :-\
Ответить С цитатой В цитатник
Darth_Ira   обратиться по имени Суббота, 01 Октября 2005 г. 14:20 (ссылка)
Ладно, из личной практики.
Конец рабочего дня, пятый час. В ординаторскую ломится небольшая толпа народа на предмет пообщаться с врачами.
Старшая сестра (дело происходит не на моем отделении):
- Ну хватит уже, доктора тоже не резиновые...

мораль: резиновыми бывают не только женщины)
Ответить С цитатой В цитатник
Darth_Ira   обратиться по имени Суббота, 01 Октября 2005 г. 14:23 (ссылка)
И второе:
Очередной маленький ЧеПец, всеобщая суматоха и беготня.
Звонок шефу.
- Ой, что делать, что делать?!
- Что делать? ПИ**Ы ПОЛУЧАТЬ...
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Суббота, 01 Октября 2005 г. 23:54 (ссылка)
a-i-r, я на острие не был, может, были те, кто писал это. А может, на острие оно появилось вообще каким-нибудь иным путём.

Звучит: Гражданская Оборона\23 - 2002 Звездопад\08-На всю оставшуюся жизнь
Ответить С цитатой В цитатник
a-i-r   обратиться по имени Четверг, 06 Октября 2005 г. 16:33 (ссылка)
*~* да нет... на острие регулярно я бываю, ну потому и знакомы... ыф, вредное это занятие :-\
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Четверг, 06 Октября 2005 г. 22:48 (ссылка)
a-i-r, безусловно вредное. Становится неинтересно слушать анекдоты - на мой взгляд, популярности анекдотов сильно повредили всевозможные их сборники. Ну что это - сборник анекдотов, тысяча и одна штука.. это неспортивно.. анекдоты это вообще усное творчество..

Звучит: Гражданская Оборона\24 - 2004 Долгая счастливая жизнь\12-Песня о большом прожорище
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку