-Я - фотограф

Заброшенная радарная станция в окресностях Кстово


0 фотографий

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в fRAMe

 -Интересы

санкт-петербург петербуржцы фотография

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.03.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 15905

InFlamer





Falling stars, drain every night.

Там высоко

Четверг, 10 Марта 2005 г. 23:12 + в цитатник
Настроение сейчас - Коматоз

Альфред принёс клип на "Там высоко". Качество ужасное.. но интересно.
Альф: "Да-да, так и должна выглядеть смерть - маленькая, грустная девочка"

Ёжик в тумане

Среда, 09 Марта 2005 г. 23:44 + в цитатник
Так мне нравится мустин аватар :)
А сегодня ещё Альфред с Майей зашли.. посмотрели мы под пиво Necojiru Sou, потом "Ёжика в тумане".. и подумали хором: "ВОТ ЭТО БРЕЕЕД.. замечательный бред, качственный")
До сих пор не пойму, КАК делались такие русские мультики, как вышеназванный Ёжик, "Падал прошлогодний снег", "Пластилиновая ворона".. такой абстракт, полное нарушение законов физики и логики..

Красное брюхо в складочку

Среда, 09 Марта 2005 г. 00:18 + в цитатник
В колонках играет - Наутилус Помпилиус\1989 - Ни Кому Ни Кабельность CD1 - ' Энск'\03 - Князь Тишины

7 мата посвятил день редактированию фотографий моделей - надо было выложить весенне-летнюю коллекцию на сайт фирмы, что значит убрать всякие ненужные складки с одежды фотошопом; также попутно писались на диски фильмы. Фрагменты разговора:

У меня уже мозги в складочку..

Палец - это вообще штука ресуросоёмкая!

Подтянуть штаны и разгладить складки на брюхе..

-Как там второй ворон?
-Поджарили.. в смысле, прожгли..

Абыыр..

Песня об органисте

Понедельник, 07 Марта 2005 г. 02:10 + в цитатник
Песня об органисте, который в концерте известной певицы заполнял паузы, пока певица отдыхала.

Рост у меня - поменьше валенка,
Все глядят на меня вниз
И органист я тоже маленький,
Но всё-таки, я органист

Я шёл к органу, скрипя половицей
Свой маленький рост кляня
Все пришли слушать певицу
И никто не хотел - меня
Читать далее...

Ночный Асечные Мысли

Воскресенье, 06 Марта 2005 г. 06:36 + в цитатник
Как больно если нет любви.
Я сказал: "не плачь, всё позади".
Нежно-нежно положил твоё тело в кусты
Никогда никогда не забуду как ты

О, как ты жила
Без любви, без тепла
Без любви, без тепла?

Каждому по любви! Каждому по теплу! И пусть никто не уйдёт не обиженным!

Томатная философия

Четверг, 03 Марта 2005 г. 20:16 + в цитатник
21 век, ночной бред)

Испорченным детям

Четверг, 03 Марта 2005 г. 01:15 + в цитатник

Когда я был ребенком, взрослые часто доводили меня до слез своими нудными воспоминаниями о том, какое трудное у них было детство, как им приходилось пешком ходить в школу каждое утро 15 километров вверх в гору, а зима тогда длилась круглый год, и еще они носили 3- х своих младших сестренок туда на плечах. В их школе была одна холодная комната, туалет был во дворе и до него надо было бежать километр в гору. В этой комнате учились одновременно 10 разных классов, причем у всех были круглые пятерки, хотя бумаги и ручек им и не хватало, поэтому они писали карандашами на полях газеты, а статьи из этой газеты они сперва читали вслух, потому что книг тогда тоже не было, а потом использовали в том удаленном туалете, если успевали добежать до него в гору. Потому что туалетной бумаги тогда тоже ни у кого не было.

Читать далее...

Конец зиме..

Вторник, 01 Марта 2005 г. 16:41 + в цитатник
Зюзина: -Да что это такое? Первый день весны на вас так влияет, что-ли?!
Поток, пять групп: Хе-хе.. хи-хи))
З: А дальше что будет, когда птички запоют? :)
П: *по аудитории проносится коллективный томный стон*

Угадайка

Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 01:11 + в цитатник
В колонках играет - Сплин\2005 Реверсивная хроника событий\02 Семь Восьмых

Интересно, кто-нибудь догадается, что это за группа?



Сегодня по Покровке с нино агата.ру гуляли

Суббота, 26 Февраля 2005 г. 23:46 + в цитатник
В колонках играет - Пикник и Вадим Самойлов - Граф Д (радио версия
Настроение сейчас - Хорошее

Любуйтесь на фотки.


Борода

Суббота, 26 Февраля 2005 г. 14:20 + в цитатник
В колонках играет - 1996 - Невыносимая легкость бытия\11 - Невыносимая легкость бытия

Девушки, а как вы к бороде относитесь? В плане удобства и эстетических качеств? :)


Диалоги

Четверг, 24 Февраля 2005 г. 20:37 + в цитатник

Диалог с сестрой. Абсолютно серьёзные голоса.


- Оль, тебе сколько лет?


- Не знаю...


 


Погибла


Мама: А вот это пирожки с погиблой..
Я: Что?!!....
М: С погиблой, говорю! Значит - с повидлом.. Мы всегда их так называли)


Останки праздника

Среда, 23 Февраля 2005 г. 00:49 + в цитатник
В колонках играет - Сплин\1998 - Гранатовый альбом\11 - Джим
Настроение сейчас - Пустота

Во.. потянуло на лимонад и конфеты.. в неверном свете свечи..

 



Ветчина Традиционная

Среда, 23 Февраля 2005 г. 00:47 + в цитатник
В колонках играет - Сплин1998 - Гранатовый альбом9 - Выхода нетНастроение сейчас - ПустотаЕсли на клетке со слоном увидишь надпись "Буйвол" - не верь глазам своим! (с)Козьма Прутков

х

Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 23:53 + в цитатник
В колонках играет - Cruci-Fiction - Black Suicide
Настроение сейчас - отсутствует

Кровь, кровь стекает по стенам! Кровь капает с потолка! Кровь блестит липкими лужами на полу! Кровь висит тяжёлым запахом в воздухе! Кровь пульсирует в голове отражением кардиограммы, нарисованной от руки кухонным ножом на запотевшем стекле балкона.. Холодный воздух может остудить лишь кровь, но не мысли..


Love As A Whip Strike

Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 23:33 + в цитатник
В колонках играет - Majdanek Waltz - Love As A Whip StrikeНастроение сейчас - Бегаю по стенам

Люди, стукните меня по голове чем-нибудь тяжёлым и мягким, может один человек оттуда вывалится..


<P>&lt;center&gt;<BR>&lt;font size=+1&gt;"«Сплин».

Суббота, 19 Февраля 2005 г. 23:25 + в цитатник

<center>
<font size=+1>"«Сплин». Веселые бездельники, вместе с тем меланхоличные философы…"</font><br>


<br>
<a href="http://www.liveinternet.ru/tests.php?cmd=start&test_id=2591">Пройти тест "КАКАЯ ТЫ РУССКАЯ РОК-ГРУППА?"</a>
</center>


А ещё насколько это точно, я просто поражаюсь..


Ан-ге-до-ни-я, диагноз отсутствия ра-дос-ти, а-а-ааа..

Четверг, 17 Февраля 2005 г. 21:25 + в цитатник
В колонках играет - Autumn Tears\1999 Absolution\02-The Never

А слепой у окна сочиняет небесный мотив
  Счастливый слепой учит птичку под скрипочку петь

Сюр

Четверг, 17 Февраля 2005 г. 00:11 + в цитатник
В колонках играет - Наутилус Помпилиус - Я хочу быть с тобой

Заходил ко мне вчера Илья - с винтом - в результате чего я обнаружил у себя папку с Сальвадором Дали. Посмотрел.. много нового и интересного нашёл)
Читать далее...

8)

Среда, 16 Февраля 2005 г. 00:12 + в цитатник
В колонках играет - Colours of Black - Russian Dark Scene Compilation\Disc 2 - DAWN\(02) Capric
Настроение сейчас - Летучее

Как прекрааасен этот миир..)))


Поиск сообщений в fRAMe
Страницы: 47 ..
.. 6 5 [4] 3 2 1 Календарь