-Я - фотограф

Заброшенная радарная станция в окресностях Кстово


0 фотографий

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в fRAMe

 -Интересы

санкт-петербург петербуржцы фотография

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.03.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 15905


Love As A Whip Strike

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


MiriaM   обратиться по имени Re: Love As A Whip Strike Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 23:39 (ссылка)
бам-с

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
DreamOFF   обратиться по имени Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 23:47 (ссылка)
может легче вообще отрубить...... 8(
Ответить С цитатой В цитатник
Pulya   обратиться по имени Вторник, 22 Февраля 2005 г. 00:06 (ссылка)
метеорологи обещают осадки в виде тяжелых пуховых перин... ловите зеленых человечков. они размножаются при соприкосновении с водкой...
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Среда, 23 Февраля 2005 г. 00:48 (ссылка)
MiriaM, бей, бей!!.....

DreamOFF, и в футбол поиграть

Pulya, Дубина Реговицкая.. Перина Пуховицкая.. Занятно было бы, если б весь город завалило огромными перинами..
А человечки все умерли. Им тут скучно стало.

Звучит: фСплин\1998 - Гранатовый альбом\04 - Приходи
Ответить С цитатой В цитатник
Pulya   обратиться по имени Среда, 23 Февраля 2005 г. 08:26 (ссылка)
надеюсь, они были похоронены должным образом....

В следующий раз, надобно поразить их истинно русским гостеприимством, составить развлекательную программу с походами в зоопарк, кино и плюс всякие конкурсы.... если че, могу помоч с конкурсами.. ыыыы
Ответить С цитатой В цитатник
DreamOFF   обратиться по имени Среда, 23 Февраля 2005 г. 09:40 (ссылка)
нееее....не в футбол! =))))
зарядить ее в катапульту и пустить далекооооо далекооооо =)))))
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Четверг, 24 Февраля 2005 г. 20:19 (ссылка)
Pulya, Развлекательный поход в зоопарк с коварным запиранием в пустующую клетку.
Конкурс: кто первый похудеет настолько, что сможет вылезти между прутьями.

DreamOFF, Я высоты боюсь.. :)
Ответить С цитатой В цитатник
DreamOFF   обратиться по имени Четверг, 24 Февраля 2005 г. 23:47 (ссылка)
а мне что? 8)
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Пятница, 25 Февраля 2005 г. 20:12 (ссылка)
Плеваться с высоты тебе на макушку буду)

Звучит: Stillife\Remembrence\07 Stillife - Nothing's left
Ответить С цитатой В цитатник
Pulya   обратиться по имени Пятница, 25 Февраля 2005 г. 21:02 (ссылка)
не-не! ни в коем случае! не в пустую клетку!!!!!!!
Обязательно с кем-ниь ситмпатишным: с ровными красивыми острыми зубами, хорошим чувством юмора, аппетитом, неравнодушным к липкой темно-красной жидкости, что так заманчиво течет по венам....
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Суббота, 26 Февраля 2005 г. 01:06 (ссылка)
Pulya, не стоит. Боюсь, они набросятся на Это и разорвут его своими симпатичными сиреневыми щупальцами на маленькие клочки - ну кто же знал, что земные животные такие непрочные, даже поиграть не получается!
ЗЫ: а кровь у них зелёная.

Звучит Гражданская Оборона\1996 - Невыносимая легкость бытия\05 - У войны не женское лицо
Ответить С цитатой В цитатник
Pulya   обратиться по имени Суббота, 26 Февраля 2005 г. 08:27 (ссылка)
ыыыыыыы зачем жеж самих дорогих гостей запирать в клетку (вроде б речь была об маленьких зененых человечках:)))))))))? Пущай ани посядют туды своего гида... будут делать ставки... все превратится в настоящее шоу! со стриптизом, музыкой и главным спонсором - пивоваренной компанией "Балтика"....

Кста, можно ище конкурс заделать: кто из гостей первым лопнет от продукции спонсора, ну и конечно же будут оцениватся такие параметры, как: кто громче всех лопнет и от кого брызги разлетятся на больший радиус...
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Суббота, 26 Февраля 2005 г. 09:04 (ссылка)
Сразу чувствуется душа организатора..))

Звучит: Theodor Bastard\(2004) Пустота\(09) Сельва
Ответить С цитатой В цитатник
Pulya   обратиться по имени Суббота, 26 Февраля 2005 г. 20:32 (ссылка)
да-да! ну хоть кто-то заметил один из моих многочисленных талантов.... эээээх такой человек пропадает...жиснь к нам несправедлива...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку