-Я - фотограф

Заброшенная радарная станция в окресностях Кстово


0 фотографий

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в fRAMe

 -Интересы

санкт-петербург петербуржцы фотография

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.03.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 15905


Диалоги

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ama1gama   обратиться по имени Четверг, 24 Февраля 2005 г. 21:14 (ссылка)
А я тоже периодически забываю, сколько мне лет. Иногда кажется - очень много, иногда - ещё 15...
Ответить С цитатой В цитатник
Pulya   обратиться по имени Пятница, 25 Февраля 2005 г. 01:30 (ссылка)
Обиднее, когда родители не знают в честь какова моего дцатилетия пьют...
Ответить С цитатой В цитатник
Deam_noctem   обратиться по имени Воскресенье, 27 Февраля 2005 г. 11:47 (ссылка)
с падлой пирожки...
кстати то сообщение не нашла поэтому выкладываю своё фото здесь)

Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Воскресенье, 27 Февраля 2005 г. 18:21 (ссылка)
Похожи, похожи. Только поя подошва и талия раза в два потолще..)

Звучит: Агата Кристи\1993 Позорная звезда\06 - Вольно !
Ответить С цитатой В цитатник
Deam_noctem   обратиться по имени Воскресенье, 06 Марта 2005 г. 21:28 (ссылка)
fRAMe, логично!))
Ответить С цитатой В цитатник
пулька_АК   обратиться по имени Вторник, 08 Марта 2005 г. 13:54 (ссылка)
хм... у меня папа к етому оч склонен ксатати раньше был...ыы
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Среда, 09 Марта 2005 г. 00:14 (ссылка)
К чему? К погибле или к талии? :)

Звучит: Наутилус Помпилиус\1994 - Титаник\05 - К Элоизе
Ответить С цитатой В цитатник
a-i-r   обратиться по имени Пятница, 11 Марта 2005 г. 10:39 (ссылка)
Тьмы_непокрная_дочь,
Забавно, на этой фотке ты мне жутко Майю напоминаешь :)
Ответить С цитатой В цитатник
Deam_noctem   обратиться по имени Пятница, 11 Марта 2005 г. 13:54 (ссылка)
a-i-r, почему?))
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Суббота, 12 Марта 2005 г. 00:47 (ссылка)
Тьмы_непокрная_дочь, должно быть, вот поэтому:
(странно, но это единственная найденная мной фотка Майи в таком обличии..)

Звучит: My Dying Bride\1995 The Angel And The Dark River\05 - Two Winters Only
Ответить С цитатой В цитатник
Deam_noctem   обратиться по имени Суббота, 12 Марта 2005 г. 13:16 (ссылка)
fRAMe, что есть
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку