-Я - фотограф

Заброшенная радарная станция в окресностях Кстово


0 фотографий

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в fRAMe

 -Интересы

санкт-петербург петербуржцы фотография

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.03.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 15905


Останки праздника

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


кошкинхвост   обратиться по имени ну ты... Среда, 23 Февраля 2005 г. 00:59 (ссылка)
ну монстр. газики ночью не будут беспокоить??? ))))
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Среда, 23 Февраля 2005 г. 01:05 (ссылка)
Газики меня в грудном возрасте в последний раз беспокоили, да и то достаточно было на ручках подержать и животик погладить..)
А сейчас я хочу себе повредить, попить эту ядовито-зелёную гадость.. сколько ж там красителя?..

Звучит: Сплин\1999 - Альтависта\02 - Молоко и мед
Ответить С цитатой В цитатник
кошкинхвост   обратиться по имени ну... Среда, 23 Февраля 2005 г. 01:07 (ссылка)
тархун, наскока я знаю более или менее натурален, уху.
Ответить С цитатой В цитатник
Парабеллум   обратиться по имени Re: Останки праздника Среда, 23 Февраля 2005 г. 01:11 (ссылка)
на трахун потянуло)))
В колонках играет: Antonio Vivaldi - LEstate - Allegro non molto

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Pulya   обратиться по имени Среда, 23 Февраля 2005 г. 08:11 (ссылка)
...Я сижу у окна. Вспоминаю юность.
Улыбнусь порою, порой отплюнусь...
(с) Бродский

Помница, тархунчик в детстве попивали... счасливое эт было время... я аж даж прослезилась ся....
А это очень интригующе звучит- "зеленые внутренности".....
Ответить С цитатой В цитатник
Razorblade   обратиться по имени Среда, 23 Февраля 2005 г. 11:37 (ссылка)
тархун... нафиг тархун... хочешь красителя - купи какое-нибудь "зелёное яблоко", там точно вся таблица Менделеева...

PS. так вот как он выглядит... мой дневник на экране монитора...
Ответить С цитатой В цитатник
Deam_noctem   обратиться по имени Среда, 23 Февраля 2005 г. 20:10 (ссылка)
у каждого свои глюки...
Ответить С цитатой В цитатник
a-i-r   обратиться по имени Четверг, 24 Февраля 2005 г. 11:29 (ссылка)
Хы, ну вот ничего кроме дневника Razorblade на фотке не вижу. Зрение жутко избирательное :-\
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Четверг, 24 Февраля 2005 г. 20:22 (ссылка)
кошкинхвост:
тархун, наскока я знаю более или менее натурален, уху.

Может, когда-то он и был натуральной настойкой на тархуне (который, кстати, у нас в деревне произростает и хрошо вписывается в шашлычный маринад), но не сейчас. "Ароматизатор идентичный натуральному"..

a-i-r,
кому что, а я вижу тему винды 521 design. pack by sz1 и мой любимый курсор)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку