Газики меня в грудном возрасте в последний раз беспокоили, да и то достаточно было на ручках подержать и животик погладить..)
А сейчас я хочу себе повредить, попить эту ядовито-зелёную гадость.. сколько ж там красителя?..
Помница, тархунчик в детстве попивали... счасливое эт было время... я аж даж прослезилась ся....
А это очень интригующе звучит- "зеленые внутренности".....
кошкинхвост:
тархун, наскока я знаю более или менее натурален, уху.
Может, когда-то он и был натуральной настойкой на тархуне (который, кстати, у нас в деревне произростает и хрошо вписывается в шашлычный маринад), но не сейчас. "Ароматизатор идентичный натуральному"..
a-i-r,
кому что, а я вижу тему винды 521 design. pack by sz1 и мой любимый курсор)