-Я - фотограф

Заброшенная радарная станция в окресностях Кстово


0 фотографий

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в fRAMe

 -Интересы

санкт-петербург петербуржцы фотография

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.03.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 15905


Испорченным детям

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Pulya   обратиться по имени Четверг, 03 Марта 2005 г. 07:52 (ссылка)
нда...
волне могу выжить без астоответчика и автодозвона, которого у мну нет, без 3д игрушек, в которые не играю, без телека, который редко смотрю, и без порно как-нибудь...

Наверняка, я просто еще не повзрослела, до того что бы завидовать своим же детям...
бессильная злоба и зависть...
"аХ, как бы я распорядился, что бы я сделал, будь у меня то, что есть у этого десятилетнего мальчишки...."

Кароч, мужика приколбасило. пускай детей заведет.
Ответить С цитатой В цитатник
Human3W   обратиться по имени Четверг, 03 Марта 2005 г. 09:54 (ссылка)
Обажаю этот текст. Сам часто цитирую. Когда в первый раз прочёл года 2 назад, смеялся так, что окружающие оглядывались :)
Ответить С цитатой В цитатник
Хельга   обратиться по имени Четверг, 03 Марта 2005 г. 11:11 (ссылка)
милый текстик. Таким детей и надо пугать!.. *утащила, дабы вечером зачитать мелкому племяннику*
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Четверг, 03 Марта 2005 г. 20:17 (ссылка)
Я сначала его где-то нашёл, прочитал - жутко понравилось, потом мы его с сестрой прочитали - ещё больше понравилось)

Звучит: Гражданская Оборона\1996 - Невыносимая легкость бытия\08 - Бога нет
Ответить С цитатой В цитатник
LaMoska   обратиться по имени Re: Испорченным детям Четверг, 03 Марта 2005 г. 20:46 (ссылка)
Бедные люди...
Когда-нибудь мы так скажем про себя :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Четверг, 03 Марта 2005 г. 21:28 (ссылка)
И инет-то у нас был по дорогущим карточкам, которые продавались в одном на весь город ларьке, до которого было 5 километров в гору..)))

Звучит: Joe Dassin - A toi
Ответить С цитатой В цитатник
Я_Любовь   обратиться по имени Четверг, 03 Марта 2005 г. 21:34 (ссылка)
гыгыгыгыг первая часть, про стариков, прикольно. Ржала, как ненормальная! Прям в точку! Вторая далековата от реальности.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку