Pulya обратиться по имени
Четверг, 03 Марта 2005 г. 07:52 (ссылка)
нда...
волне могу выжить без астоответчика и автодозвона, которого у мну нет, без 3д игрушек, в которые не играю, без телека, который редко смотрю, и без порно как-нибудь...
Наверняка, я просто еще не повзрослела, до того что бы завидовать своим же детям...
бессильная злоба и зависть...
"аХ, как бы я распорядился, что бы я сделал, будь у меня то, что есть у этого десятилетнего мальчишки...."
Кароч, мужика приколбасило. пускай детей заведет.