-Я - фотограф

Заброшенная радарная станция в окресностях Кстово


0 фотографий

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в fRAMe

 -Интересы

санкт-петербург петербуржцы фотография

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.03.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 15905


Ёжик в тумане

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Deam_noctem   обратиться по имени Четверг, 10 Марта 2005 г. 00:19 (ссылка)
на то и мультик...)
любимая фраза: "Псих"...
Ответить С цитатой В цитатник
thebestnaoko   обратиться по имени Четверг, 10 Марта 2005 г. 00:57 (ссылка)
- медвеж-о-о-онок....
- лоша-а-а-а-дка.......
Ответить С цитатой В цитатник
Mustavalo   обратиться по имени Четверг, 10 Марта 2005 г. 09:25 (ссылка)
...
Ответить С цитатой В цитатник
Хельга   обратиться по имени Четверг, 10 Марта 2005 г. 10:38 (ссылка)
Всегда обожала ежика в тумане. Там такой ежик медитативный... и лошадь. Белая. Глючная...
Ответить С цитатой В цитатник
Smertniy_Odr   обратиться по имени Четверг, 10 Марта 2005 г. 11:39 (ссылка)
а я в самом самом раннем детстве боялась этого мультика...тумана точнее )))) для меня это был чуть ли не триллер 8))
Ответить С цитатой В цитатник
a-i-r   обратиться по имени Четверг, 10 Марта 2005 г. 13:30 (ссылка)
Ага %)
в теле такая гибкость образовалась: во что хочешь могу превратиться, а вот в себя никак :-\ %)
Ответить С цитатой В цитатник
Сумасшедшая_кошатина   обратиться по имени Четверг, 10 Марта 2005 г. 20:42 (ссылка)
мда... советские мультики - это нечто...
Недавно тут такой замечательный детский мульт откопали...
В общем краткое содержание первой части:
Сидят 3 бухих волка с сигаретами в зубах... На столе водка, селедка и прочяя пакость-гадость...
Рядом сидит маленький козел и тоже курит.
Далее разговор:
В: Ну как у тебя учеба?
К: Да нормально... Раньше я с козлами учился, а теперь с баранами.
В: О.. да у тебя много друзей. Приведи нам баранов, у нас тоже друзья будут...
К: Ага, точно... Я 3-их приведу, чтоб у каждого было по другу...
В: Приводи...
Козел убегает... Один из волков собирается бежать за ним, но останавливает его другой...
- Ты куда?... Договаривались же не ЖРРРРАТЬ...
............
и далее в том же духе=))))
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Четверг, 10 Марта 2005 г. 23:07 (ссылка)
Хельга
Там такой ежик медитативный...

Вот только медвежонок с ним как-то не сочетается, слишком он шумный и суетливый. Как они уживаются?

Тьмы_непокрная_дочь
любимая фраза: "Псих"...

А мне ещё нравится: "Я совсем промок.. наверное, я утону.." - спокооойным - спокойным голосом..

Вот Necodjiru Sou:
Бабочки там какие-то не такие.. металлические
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Четверг, 10 Марта 2005 г. 23:09 (ссылка)
.. рыбки странные..
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Четверг, 10 Марта 2005 г. 23:10 (ссылка)
.. и время чёрт знает как течёт, если вообще течёт..
Ответить С цитатой В цитатник
Darth_Ira   обратиться по имени Четверг, 10 Марта 2005 г. 23:38 (ссылка)
Не стойте и не прыгайте
Не пойте, не пляшите
Там, где идет строительство
Или подвешен груз
Ответить С цитатой В цитатник
Darth_Ira   обратиться по имени Четверг, 10 Марта 2005 г. 23:40 (ссылка)
В тумане ежик умирает под столом
Он очень смотрит и желает поскорей

)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Mustavalo   обратиться по имени Пятница, 11 Марта 2005 г. 09:19 (ссылка)
Фрэйм,у тебя есть этот мульт на компе? про кисок?
Ответить С цитатой В цитатник
Smertniy_Odr   обратиться по имени Пятница, 11 Марта 2005 г. 16:33 (ссылка)
а...а мне бабочка понравилась....
Ответить С цитатой В цитатник
Mustavalo   обратиться по имени Пятница, 11 Марта 2005 г. 23:09 (ссылка)
а мне этот мульт вообще до ужаса нравится...Фрээээйм..болванка чешетсяяяаааа
Ответить С цитатой В цитатник
Mustavalo   обратиться по имени Пятница, 11 Марта 2005 г. 23:11 (ссылка)
и Ёжик тоже нравится...и многие из наших старых мультов...
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Суббота, 12 Марта 2005 г. 02:07 (ссылка)
Dies_Irae,
Идею этой сказки
А, может, и не сказки,
Поймёт не только взрослый,
Но даже (хе-хе) карапуз 8)

Mustavalo, есть, откуда же я иначе скриншоты делал?
Болванка чешется - почеши. Шкурочкой.
Чтобы было тише
Наждачною бумагой приласкайте сердца.
Чтобы было больше
Ежовой рукавицей проповедайте любовь. (лирическое отступление)

Smertniy_Odr, она ещё так поскрипывает в полёте ;)

Звучит My Dying Bride\1995 The Angel And The Dark River\01 - The Cry Of Mankind
Ответить С цитатой В цитатник
Mustavalo   обратиться по имени Суббота, 12 Марта 2005 г. 09:45 (ссылка)
я те дам болваночку...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку