Ещё какие бодренькие.. в начале второй половины пары в аудиторию входят 6 человек со здоровенными лопатами, с ними - дядька черномор. Открывают окно, вылезают на крышу и начинают скидывать с неё снег, а нас тем временем только потому ледяным ветром не выдувает из-за парт, что мы уже примёрзли. И так до конца лекции - ровно за 8 минут до окончания они ушли.
fRAMe, интересно, что ж ты там такое вычитал первые два раза... моей подруге эти строчки пришлось воспроизвести раз пять, прежде чем до меня дошёл смысл и я начала пугать редких прохожих истерическим смехом...