-Я - фотограф

Заброшенная радарная станция в окресностях Кстово


0 фотографий

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в fRAMe

 -Интересы

санкт-петербург петербуржцы фотография

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.03.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 15905


Конец зиме..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Mustavalo   обратиться по имени Вторник, 01 Марта 2005 г. 18:19 (ссылка)
у вас уже весна?бодренькие все такие?)
а мы на зимовке...
Ответить С цитатой В цитатник
Darth_Ira   обратиться по имени Среда, 02 Марта 2005 г. 00:15 (ссылка)
А дальше будет тоже весна.
И - не исключено - даже лето...
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Среда, 02 Марта 2005 г. 00:34 (ссылка)
Ещё какие бодренькие.. в начале второй половины пары в аудиторию входят 6 человек со здоровенными лопатами, с ними - дядька черномор. Открывают окно, вылезают на крышу и начинают скидывать с неё снег, а нас тем временем только потому ледяным ветром не выдувает из-за парт, что мы уже примёрзли. И так до конца лекции - ровно за 8 минут до окончания они ушли.

Звучит: SkinnyPuppy\Process
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Среда, 02 Марта 2005 г. 00:37 (ссылка)
Dies_Irae, вечная весна.. кое-где.

Звучит: Гражданская Оборона\1997 - Концерт\03 - Вечная весна
Ответить С цитатой В цитатник
Razorblade   обратиться по имени Среда, 02 Марта 2005 г. 18:10 (ссылка)
Опять весна - опять грачи,
Опять ушла... опять грачи...

PS. дико извиняюсь... если что... просто весеннее обострение...
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Четверг, 03 Марта 2005 г. 01:19 (ссылка)
Razorblade, я так, как написано, прочитал только раза с третьего - вот она, инертность мышления..)

Очень весеннее стихотворение:

Все было: лужа на крыльце, Знакомый профиль мусорного бака
И у забора писала собака с задумчивой улыбкой на лице..

Звучит: Goethes Erben\04-Leben Im Niemandsland (1993)\10-Bunter Rauch
Ответить С цитатой В цитатник
Razorblade   обратиться по имени Четверг, 03 Марта 2005 г. 19:45 (ссылка)
fRAMe, интересно, что ж ты там такое вычитал первые два раза... моей подруге эти строчки пришлось воспроизвести раз пять, прежде чем до меня дошёл смысл и я начала пугать редких прохожих истерическим смехом...
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Четверг, 03 Марта 2005 г. 20:24 (ссылка)
Опять весна - опять грачи,
Опять ушла... опять врачи
опять ворчи
один в ночи
опять врачи
в груди мечи
верхом скачи
в глазах мячи
пинай, кричи
:))

Звучит: Гражданская Оборона\1996 - Невыносимая легкость бытия\10 - Так
Ответить С цитатой В цитатник
Darth_Ira   обратиться по имени Четверг, 03 Марта 2005 г. 22:26 (ссылка)
Скоро вновь будет спринг
Будет солнце нам шайн
Будут птицы нам синг
В целом - трули дивайн

))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Razorblade   обратиться по имени Суббота, 05 Марта 2005 г. 18:11 (ссылка)
опять весна - опять врачи... весеннее обострение...
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Воскресенье, 06 Марта 2005 г. 05:44 (ссылка)
Да и на нееебеее sonne, о, sonne, о, sonne..))
Товарищь pushnoy с группой Rammstein, исполняющей "Тучи" И-ванушек - это зрелище)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку