-Я - фотограф

Заброшенная радарная станция в окресностях Кстово


0 фотографий

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в fRAMe

 -Интересы

санкт-петербург петербуржцы фотография

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.03.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 15905


Там высоко

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Darth_Ira   обратиться по имени Четверг, 10 Марта 2005 г. 23:36 (ссылка)
Да уж всяко не здоровенная веселая тетка...)
Ответить С цитатой В цитатник
Deam_noctem   обратиться по имени Четверг, 10 Марта 2005 г. 23:49 (ссылка)
а где нибудь можно скачать?
Ответить С цитатой В цитатник
a-i-r   обратиться по имени Пятница, 11 Марта 2005 г. 10:14 (ссылка)
Угу..... Алеш, а можно попросить тебя сегодня поискать более качественный клип? Занялась бы этим, но и на работе, и дома с поисками опаньки :(
Ответить С цитатой В цитатник
Darth_Ira   обратиться по имени Пятница, 11 Марта 2005 г. 17:27 (ссылка)
А на чью песню клип?
Ответить С цитатой В цитатник
Флар   обратиться по имени Пятница, 11 Марта 2005 г. 21:10 (ссылка)
Dies_Irae, ВРОДЕ АРИИ, ЕСЛИ МНЕ ПАМЯТЬ НЕ ИЗМЕНЯЕТ...
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Суббота, 12 Марта 2005 г. 00:49 (ссылка)
Dies_Irae, вобще-то, так она обычно и изображается)) В чёрном балахоне, с длинной косой..)

a-i-r, попадётся - сообщеу.

Флар, память тебе верна. А вот моя вечно где-то шляется..

Звучит: My Dying Bride\1995 The Angel And The Dark River\06 - Your Shameful Heaven
Ответить С цитатой В цитатник
Darth_Ira   обратиться по имени Суббота, 12 Марта 2005 г. 14:05 (ссылка)
Почему-то смерть женскаго пола в русском языке и латинская mors/французская mort тоже, в отличие от аглицкого death и немецкого Tod, насчет остальных ничего сказать не могу..
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Вторник, 15 Марта 2005 г. 00:59 (ссылка)
Женщина порождает жизнь, женщина её и забирает. Этакая анти-женщина.
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Среда, 23 Марта 2005 г. 23:42 (ссылка)
Вот вам смерть)
Ответить С цитатой В цитатник
Deam_noctem   обратиться по имени Четверг, 24 Марта 2005 г. 14:44 (ссылка)
такая милашка))
Ответить С цитатой В цитатник
a-i-r   обратиться по имени Понедельник, 28 Марта 2005 г. 12:14 (ссылка)
Тьмы_непокрная_дочь, fRAMe, пожалуй у Арии вариант мне ближе: нет пустой вычурности.
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Понедельник, 28 Марта 2005 г. 22:27 (ссылка)
a-i-r, тут слишком стиль различается :)
Вот ещё смерть..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку