-Я - фотограф

Заброшенная радарная станция в окресностях Кстово


0 фотографий

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в fRAMe

 -Интересы

санкт-петербург петербуржцы фотография

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.03.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 15905


х

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Pulya   обратиться по имени Вторник, 22 Февраля 2005 г. 00:02 (ссылка)
балконная кардиограмма показывает начало конца, а именно, начинают наблюдаться затухающие колебания мыслительных процессов... подаю синфазный сигнал.. да прибудет с нами резонанс, аминь! заодно понаблюдаем температуру кипения крови...
Ответить С цитатой В цитатник
Darth_Ira   обратиться по имени Вторник, 22 Февраля 2005 г. 17:29 (ссылка)
- Мышка-мышка, что зимой и летом одним цветом?
- КРОВИЩЩА!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Среда, 23 Февраля 2005 г. 00:14 (ссылка)
Замечательная, кстати, была кардиограмма, хотя и затухающая. С подписанным зубцом R - единственный, который я помню с 7 лет.)

Звучит: Сплин\1997 - Фонарь под глазом\07 - Прирожденный убийца
Ответить С цитатой В цитатник
Я_Любовь   обратиться по имени Среда, 23 Февраля 2005 г. 07:11 (ссылка)
Кровь... Кровь... Да что ты понимаешь, вечно депрессующий дурик???
Тьфу, блин... Самому не противно? :-/
Ответить С цитатой В цитатник
Pulya   обратиться по имени Среда, 23 Февраля 2005 г. 08:20 (ссылка)
возможно, затухающие колебания превратились в гармоничные и тама есть ток единственная вершина с постоянной амплитудой и периодом... не человек, а загадка прямо...
Ответить С цитатой В цитатник
Darth_Ira   обратиться по имени Среда, 23 Февраля 2005 г. 11:40 (ссылка)
- Что такое "слепое исследование"?
- Хирург, читающий ЭКГ
- А что такое "двойное слепое исследование"?
- Два хирурга, читающие ЭКГ
- А что такое "двойное слепое исследование с эффектом плацебо"?
- Два хирурга, читающие ЭКГ, которым заранее не сказали, что это ЭКГ...

И радуйся солнцу, ибо все фигня и бессмыслица, жизнь тяжела и безрадостна и нет пользы под солнцем...=)
Ответить С цитатой В цитатник
Darth_Ira   обратиться по имени Среда, 23 Февраля 2005 г. 13:09 (ссылка)
Любовь, большое человеческое заблуждение, в которое периодически впадают все без исключения - заявлять, что ты один/одна все знаешь и понимаешь, а остальные - нифига.
Вполне возможно, что тебе попросту неведома чужая логика.
Ответить С цитатой В цитатник
Deam_noctem   обратиться по имени Среда, 23 Февраля 2005 г. 20:43 (ссылка)
кровь падает на снег...
Ответить С цитатой В цитатник
пулька_АК   обратиться по имени Среда, 23 Февраля 2005 г. 21:40 (ссылка)
никто ниче не понимает... некоторые делают вид что понимают..
это разные вещи..
имхо
Ответить С цитатой В цитатник
Я_Любовь   обратиться по имени Среда, 23 Февраля 2005 г. 23:20 (ссылка)
да просто кое-кто лол, вот и фся логика!
Ответить С цитатой В цитатник
Darth_Ira   обратиться по имени Среда, 23 Февраля 2005 г. 23:49 (ссылка)
Или кто-то весьма зол, а посему - необъективен...
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Четверг, 24 Февраля 2005 г. 20:18 (ссылка)

Dies_Irae:
- Что такое "слепое исследование"?
...

Мама весьма продовалась) Ну и, конечно же, был вспомнен любимый анекдот:
Летит самолёт. Объявление по громкой связи:
- В третий салон срочно требуется анестезиолог. Если есть анестезиолог, пожалуйста, срочно пройдите в третий салон.
Встаёт мужчина и идёт в указанное место - там сидит и читает хирург.
- Свет поправь.

А солнце-то сегодня весеннее..

Я_Любовь:
Кровь... Кровь... Да что ты понимаешь, вечно депрессующий дурик???
Тьфу, блин... Самому не противно? :-/

Да, такое расхождение в понимании - тебе смешно читать данный пост, написанный окровавленными пальцами, а мне смешно читать, как ты резала вены, но разрез опять затянулся.

Тьмы_непокрная_дочь
кровь падает на снег...

Белые иголочки..
Ответить С цитатой В цитатник
Я_Любовь   обратиться по имени Суббота, 26 Февраля 2005 г. 08:38 (ссылка)
Dies_Irae, угадала! Маленькое уточнение: зол кое к кому.

fRAMe, хыхыхых думаешь, мой пост не окровавленными пальцами был написан? хыхыхых Смешно было? В таком случае, считай, что это месть. Ибо из-за пары придурков вроде тебя я тогда действительно чуть концы не отдала. Спасибо хорошим адекватным людям, которые помогли и вытащили, просто по-дружески. Без дешёвых понтов...
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Суббота, 26 Февраля 2005 г. 09:02 (ссылка)
Всего хорошего :) (с)Сплин
Ответить С цитатой В цитатник
Smertniy_Odr   обратиться по имени Воскресенье, 27 Февраля 2005 г. 15:05 (ссылка)
а ты видел когда-нибудь разрезаные вены, Фрэйм?! когда себе – это одно…..а когда другой человек?!?!
ты видел своими глазами распаханые руки?…..
до такой степени, что кисти болтаются почти на одной коже?!?!
когда человек весь в крови, с ног до головы….
лицо…одежда……все…8*(
я НИКОГДА и НИКОМУ не желала бы увидеть такого и почуствовать весь тот ужас! 8*(
Ответить С цитатой В цитатник
Smertniy_Odr   обратиться по имени Воскресенье, 27 Февраля 2005 г. 15:13 (ссылка)
мда...и есчо:ты до сих пор не поймешь одной вещи, Фрэйм – люди никогда не меняются сами по себе…всегда – под влиянием чего-то или кого-то….и поведение одного человека в отношениях – это всего лишь ответная реакция на поведение другого…в общем, если сказать проще – тебе не кажется, что дело в тебе?...

Ответить С цитатой В цитатник
Smertniy_Odr   обратиться по имени Воскресенье, 27 Февраля 2005 г. 15:19 (ссылка)
Чингизхан и Гитлер купались в крови,
но их тоже намотало на колеса Любви…:)
(с) НАУ
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Воскресенье, 27 Февраля 2005 г. 18:24 (ссылка)
Smertniy_Odr
поведение одного человека в отношениях – это всего лишь ответная реакция на поведение другого

И обратно. Принцип зеркал - каждое зеркало отражает окружающие, но каждое по-своему изогнуто.

Колесница Любви Джаггернаут..

Звучит: Агата Кристи\1993 Позорная звезда\06 - Вольно !
Ответить С цитатой В цитатник
Deam_noctem   обратиться по имени Воскресенье, 06 Марта 2005 г. 21:31 (ссылка)
fRAMe, снег падает на кровь... завтра будет ёлочка...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку