-Я - фотограф

Заброшенная радарная станция в окресностях Кстово


0 фотографий

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в fRAMe

 -Интересы

санкт-петербург петербуржцы фотография

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.03.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 15905


х

Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 23:53 + в цитатник
В колонках играет - Cruci-Fiction - Black Suicide
Настроение сейчас - отсутствует

Кровь, кровь стекает по стенам! Кровь капает с потолка! Кровь блестит липкими лужами на полу! Кровь висит тяжёлым запахом в воздухе! Кровь пульсирует в голове отражением кардиограммы, нарисованной от руки кухонным ножом на запотевшем стекле балкона.. Холодный воздух может остудить лишь кровь, но не мысли..


Pulya   обратиться по имени Вторник, 22 Февраля 2005 г. 00:02 (ссылка)
балконная кардиограмма показывает начало конца, а именно, начинают наблюдаться затухающие колебания мыслительных процессов... подаю синфазный сигнал.. да прибудет с нами резонанс, аминь! заодно понаблюдаем температуру кипения крови...
Ответить С цитатой В цитатник
Darth_Ira   обратиться по имени Вторник, 22 Февраля 2005 г. 17:29 (ссылка)
- Мышка-мышка, что зимой и летом одним цветом?
- КРОВИЩЩА!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Среда, 23 Февраля 2005 г. 00:14 (ссылка)
Замечательная, кстати, была кардиограмма, хотя и затухающая. С подписанным зубцом R - единственный, который я помню с 7 лет.)

Звучит: Сплин\1997 - Фонарь под глазом\07 - Прирожденный убийца
Ответить С цитатой В цитатник
Я_Любовь   обратиться по имени Среда, 23 Февраля 2005 г. 07:11 (ссылка)
Кровь... Кровь... Да что ты понимаешь, вечно депрессующий дурик???
Тьфу, блин... Самому не противно? :-/
Ответить С цитатой В цитатник
Pulya   обратиться по имени Среда, 23 Февраля 2005 г. 08:20 (ссылка)
возможно, затухающие колебания превратились в гармоничные и тама есть ток единственная вершина с постоянной амплитудой и периодом... не человек, а загадка прямо...
Ответить С цитатой В цитатник
Darth_Ira   обратиться по имени Среда, 23 Февраля 2005 г. 11:40 (ссылка)
- Что такое "слепое исследование"?
- Хирург, читающий ЭКГ
- А что такое "двойное слепое исследование"?
- Два хирурга, читающие ЭКГ
- А что такое "двойное слепое исследование с эффектом плацебо"?
- Два хирурга, читающие ЭКГ, которым заранее не сказали, что это ЭКГ...

И радуйся солнцу, ибо все фигня и бессмыслица, жизнь тяжела и безрадостна и нет пользы под солнцем...=)
Ответить С цитатой В цитатник
Darth_Ira   обратиться по имени Среда, 23 Февраля 2005 г. 13:09 (ссылка)
Любовь, большое человеческое заблуждение, в которое периодически впадают все без исключения - заявлять, что ты один/одна все знаешь и понимаешь, а остальные - нифига.
Вполне возможно, что тебе попросту неведома чужая логика.
Ответить С цитатой В цитатник
Deam_noctem   обратиться по имени Среда, 23 Февраля 2005 г. 20:43 (ссылка)
кровь падает на снег...
Ответить С цитатой В цитатник
пулька_АК   обратиться по имени Среда, 23 Февраля 2005 г. 21:40 (ссылка)
никто ниче не понимает... некоторые делают вид что понимают..
это разные вещи..
имхо
Ответить С цитатой В цитатник
Я_Любовь   обратиться по имени Среда, 23 Февраля 2005 г. 23:20 (ссылка)
да просто кое-кто лол, вот и фся логика!
Ответить С цитатой В цитатник
Darth_Ira   обратиться по имени Среда, 23 Февраля 2005 г. 23:49 (ссылка)
Или кто-то весьма зол, а посему - необъективен...
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Четверг, 24 Февраля 2005 г. 20:18 (ссылка)

Dies_Irae:
- Что такое "слепое исследование"?
...

Мама весьма продовалась) Ну и, конечно же, был вспомнен любимый анекдот:
Летит самолёт. Объявление по громкой связи:
- В третий салон срочно требуется анестезиолог. Если есть анестезиолог, пожалуйста, срочно пройдите в третий салон.
Встаёт мужчина и идёт в указанное место - там сидит и читает хирург.
- Свет поправь.

А солнце-то сегодня весеннее..

Я_Любовь:
Кровь... Кровь... Да что ты понимаешь, вечно депрессующий дурик???
Тьфу, блин... Самому не противно? :-/

Да, такое расхождение в понимании - тебе смешно читать данный пост, написанный окровавленными пальцами, а мне смешно читать, как ты резала вены, но разрез опять затянулся.

Тьмы_непокрная_дочь
кровь падает на снег...

Белые иголочки..
Ответить С цитатой В цитатник
Я_Любовь   обратиться по имени Суббота, 26 Февраля 2005 г. 08:38 (ссылка)
Dies_Irae, угадала! Маленькое уточнение: зол кое к кому.

fRAMe, хыхыхых думаешь, мой пост не окровавленными пальцами был написан? хыхыхых Смешно было? В таком случае, считай, что это месть. Ибо из-за пары придурков вроде тебя я тогда действительно чуть концы не отдала. Спасибо хорошим адекватным людям, которые помогли и вытащили, просто по-дружески. Без дешёвых понтов...
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Суббота, 26 Февраля 2005 г. 09:02 (ссылка)
Всего хорошего :) (с)Сплин
Ответить С цитатой В цитатник
Smertniy_Odr   обратиться по имени Воскресенье, 27 Февраля 2005 г. 15:05 (ссылка)
а ты видел когда-нибудь разрезаные вены, Фрэйм?! когда себе – это одно…..а когда другой человек?!?!
ты видел своими глазами распаханые руки?…..
до такой степени, что кисти болтаются почти на одной коже?!?!
когда человек весь в крови, с ног до головы….
лицо…одежда……все…8*(
я НИКОГДА и НИКОМУ не желала бы увидеть такого и почуствовать весь тот ужас! 8*(
Ответить С цитатой В цитатник
Smertniy_Odr   обратиться по имени Воскресенье, 27 Февраля 2005 г. 15:13 (ссылка)
мда...и есчо:ты до сих пор не поймешь одной вещи, Фрэйм – люди никогда не меняются сами по себе…всегда – под влиянием чего-то или кого-то….и поведение одного человека в отношениях – это всего лишь ответная реакция на поведение другого…в общем, если сказать проще – тебе не кажется, что дело в тебе?...

Ответить С цитатой В цитатник
Smertniy_Odr   обратиться по имени Воскресенье, 27 Февраля 2005 г. 15:19 (ссылка)
Чингизхан и Гитлер купались в крови,
но их тоже намотало на колеса Любви…:)
(с) НАУ
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Воскресенье, 27 Февраля 2005 г. 18:24 (ссылка)
Smertniy_Odr
поведение одного человека в отношениях – это всего лишь ответная реакция на поведение другого

И обратно. Принцип зеркал - каждое зеркало отражает окружающие, но каждое по-своему изогнуто.

Колесница Любви Джаггернаут..

Звучит: Агата Кристи\1993 Позорная звезда\06 - Вольно !
Ответить С цитатой В цитатник
Deam_noctem   обратиться по имени Воскресенье, 06 Марта 2005 г. 21:31 (ссылка)
fRAMe, снег падает на кровь... завтра будет ёлочка...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку