-Я - фотограф

Заброшенная радарная станция в окресностях Кстово


0 фотографий

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в fRAMe

 -Интересы

санкт-петербург петербуржцы фотография

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.03.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 15905


Ветчина Традиционная

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Элоиза   обратиться по имени Среда, 23 Февраля 2005 г. 01:21 (ссылка)
судя по этикетке- какой-то навороченный маХазин :) (ессси зрение не подводит)... Мда...
Ответить С цитатой В цитатник
Pulya   обратиться по имени Среда, 23 Февраля 2005 г. 07:43 (ссылка)
ыыыыыыыыыыыыыыыыы
так это же веть XXI век! видать, проста ошибка 2000... да и ваще, новый век-новые ценности, иная реальность....

ЗЫ: фасофщица начиталась "Джельсомино в стране лгкнов"
Ответить С цитатой В цитатник
Ama1gama   обратиться по имени Среда, 23 Февраля 2005 г. 21:11 (ссылка)
XXI Век? ( я только на Белинке такой знаю) Сильно!!!! Вот это традиции :))))
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Четверг, 24 Февраля 2005 г. 20:29 (ссылка)
Элоиза, ни фига, один из многих. Понавыростали, как грибы после радиоактивного дождя.

Pulya, тогда бы там было написано "Ластик" ;)

alfirethlin, не, этот - у нас, в печёрах.
Ответить С цитатой В цитатник
Pulya   обратиться по имени Пятница, 25 Февраля 2005 г. 01:39 (ссылка)
проста от шоковой терапии уже отказались - это немодно, поэтому врать решили медленно, но верно...
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Пятница, 25 Февраля 2005 г. 20:12 (ссылка)
Ага.. и на коричневых поделках из сои и бумаги почему-то "котлеты" написано..

Звучит: Stillife\Remembrence\06 Stillife - In Memory
Ответить С цитатой В цитатник
Pulya   обратиться по имени Пятница, 25 Февраля 2005 г. 20:49 (ссылка)
И "котлеты", это еще не самый худший вариант...
Вот когда там напишут торт со взбитыми сливками, то точно наступит конец света!
Ответить С цитатой В цитатник
Тири   обратиться по имени Re: Ветчина Традиционная Вторник, 01 Марта 2005 г. 21:08 (ссылка)
дык это же 21 век :D

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Среда, 02 Марта 2005 г. 00:31 (ссылка)
Тири, родимый :D

Звучит: SkinnyPuppy\Death
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Четверг, 03 Марта 2005 г. 01:10 (ссылка)
Вот она, работа моя в 21 веке..))


Ответить С цитатой В цитатник
Тири   обратиться по имени Re: Ответ в fRAMe; Ветчина Традиционная Четверг, 03 Марта 2005 г. 15:28 (ссылка)
Так и спиться можно :D

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Четверг, 03 Марта 2005 г. 21:25 (ссылка)
Всё закупорено и учтено)

Звучит: Joe Dassin - L`ete indien
Ответить С цитатой В цитатник
Razorblade   обратиться по имени Понедельник, 07 Марта 2005 г. 02:27 (ссылка)
учтено? можно уже раскупоривать...
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Понедельник, 07 Марта 2005 г. 03:19 (ссылка)
Мне там раскупоривать можно только то, что лего закупоривается обратно без последтсвий. А раскупоривание водки свои последствия проявит оочень хорошо, когда я буду в журнале расписываться перед уходом)
Ответить С цитатой В цитатник
Pulya   обратиться по имени Понедельник, 07 Марта 2005 г. 08:49 (ссылка)
нада подпись на печать перевести.. подышишь на печать и подпись каааак поставишь
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Вторник, 08 Марта 2005 г. 04:24 (ссылка)
а потом охранника уволят, потому что от журнала - спиртом тащит..
Ответить С цитатой В цитатник
Pulya   обратиться по имени Вторник, 08 Марта 2005 г. 07:48 (ссылка)
Н2О девиз не наш, наш - С2Н5ОН!!!!!!!!!

Вот жи ни фига не спиртом, кста, самой качественной водкай!!!!!!!(не сомнивайусь в кое-чьем харошем вкусе)

Да и ваще можно пропарить, что это новый аромат весна 2005 от какого-нить иф раше. се равно, хрен докажут обратное!

Ответить С цитатой В цитатник
_forever_autumn_   обратиться по имени Суббота, 03 Сентября 2005 г. 05:54 (ссылка)
Всё, это клиника. Я минут пять смотрела на картинку и НЕ МОГЛА ПОНЯТЬ что же в ней не так?!?! ( и это после того, как я себе сегодня линзы купила)
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Понедельник, 05 Сентября 2005 г. 02:12 (ссылка)
Gentle_hate, а вот потому и не могла понять) Посмотри сквозь линзы на фотографию: расплывается надпись? Воот.. Чтобы у видеть, надо скосить глаза к носу и приложить палец правой руки к левому уху)

Звучит: Гражданская Оборона\24 - 2005 Реанимация\08 - Нас много
Ответить С цитатой В цитатник
_forever_autumn_   обратиться по имени Понедельник, 05 Сентября 2005 г. 12:20 (ссылка)
fRAMe, да нет, надпись не расплывается. Я же всё таки поняла что там. И даже не скашивала глаза к носу и палец не прикладывала к уху.Я - гений (:
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Среда, 07 Сентября 2005 г. 00:20 (ссылка)
Я верил, что у тебя всё получится (: Надеееждааа наш компас земноой..))

Звучит: Янка\06-Ангедония\08-Rijskaya
Ответить С цитатой В цитатник
_forever_autumn_   обратиться по имени Четверг, 08 Сентября 2005 г. 06:18 (ссылка)
fRAMe, бу!!! я в первый же раз поняла что там :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку