-Я - фотограф

Заброшенная радарная станция в окресностях Кстово


0 фотографий

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в fRAMe

 -Интересы

санкт-петербург петербуржцы фотография

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.03.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 15905


Борода

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Тири   обратиться по имени Re: Борода Суббота, 26 Февраля 2005 г. 16:08 (ссылка)
брр

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Razorblade   обратиться по имени Суббота, 26 Февраля 2005 г. 18:35 (ссылка)
к бороде - нормально, к макаронам и каше в бороде - бр-р!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Pulya   обратиться по имени Суббота, 26 Февраля 2005 г. 20:26 (ссылка)
терпеть не могу... и в смысле удобства (не отращиваю - мешаться везде будет.. да и дэвушка сбородой как-то.. хм), и в смысле эстетических качеств - мож, и придает какой-то солидности особям мужского полу.. не знаю... меня лично наличие бороды, равно как и усов на ясном лике мужчины подвергает в эстетический шок.... помоему, их отращивают из особой лени бриться каждый день.. а потом говорят, что это нужно для красоты и "ваще с ними я такой мужик крутой"...от
Ответить С цитатой В цитатник
MiriaM   обратиться по имени Re: Борода Суббота, 26 Февраля 2005 г. 20:59 (ссылка)
Ацтой. Колецца, да и выглядит не ахти.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
MiriaM   обратиться по имени Re: Борода Суббота, 26 Февраля 2005 г. 21:00 (ссылка)
Не смей растить, в общем ))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Тири   обратиться по имени Re: Ответ в fRAMe; Борода Суббота, 26 Февраля 2005 г. 21:23 (ссылка)
Борода маст дай :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Ama1gama   обратиться по имени Суббота, 26 Февраля 2005 г. 22:24 (ссылка)
Борода маздай, отказать. Колется и мало кому идёт. :) Не, не надо!!!
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Воскресенье, 27 Февраля 2005 г. 01:17 (ссылка)
Да я, вобщем-то, и не собирался. Это я статистику собираю по знакомым :)

Razorblade, а вот как тебе капуста в усах?) Из где-то недоеденных щей? :)

Звучит: Кельтская музыка\07-1
Ответить С цитатой В цитатник
Deam_noctem   обратиться по имени Воскресенье, 27 Февраля 2005 г. 11:27 (ссылка)
кому это идёт... да нормально...
Ответить С цитатой В цитатник
Mustavalo   обратиться по имени Воскресенье, 27 Февраля 2005 г. 13:42 (ссылка)
мой ответ бороде!!!

Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Воскресенье, 27 Февраля 2005 г. 18:19 (ссылка)
Mustavalo, всё ясно))

Звучит: Агата Кристи\1993 Позорная звезда\02 - Нисхождение
Ответить С цитатой В цитатник
Mustavalo   обратиться по имени Воскресенье, 27 Февраля 2005 г. 22:40 (ссылка)
А вообще…
Вспоминая,например,безбородых Сollt’а и Дениса..
И вспоминая их бородатых-им с бородкой лучше)
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 01:47 (ссылка)
И правда..

Звучит: Сплин\2005 Реверсивная хроника событий\03 Шато Марго
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 01:48 (ссылка)
Кольт:
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 01:49 (ссылка)
Денис:

Ответить С цитатой В цитатник
Тато   обратиться по имени Вторник, 01 Марта 2005 г. 20:50 (ссылка)
Всю жизнь относилась к бороде и усам крайне отрицательно. Даже в четыре года, увидев приехавшего в гости дядю с бородой, сказала "Фу!" и не подходила к нему до тех пор, пока он экстренно не побрился))
А потом, не далее, как год назад, на личном опыте убедилась, что усы и бородка - это, оказывается, не только не противно, но даже весьма приятно:) Сама была удивлена, но с тех пор отношусь к усам и бороде с некоторым налетом тайного знания:)
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Среда, 02 Марта 2005 г. 00:31 (ссылка)
На мой взгляд, она красиво только издалека выглядит. Быть может от того, что у меня не возникает желания приблизиться к её обладателю столь близко..)))

Звучит: SkinnyPuppy\Death
Ответить С цитатой В цитатник
Razorblade   обратиться по имени Среда, 02 Марта 2005 г. 18:14 (ссылка)
fRAMe, точно так же;) а как тебе листья в волосах?
Ответить С цитатой В цитатник
Сумасшедшая_кошатина   обратиться по имени Среда, 02 Марта 2005 г. 21:08 (ссылка)
некоторым очень даже идет... А вообще по-моему колятся в основном не борода, а усы...=) Вот усы жуть как не люблю=))
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Четверг, 03 Марта 2005 г. 01:19 (ссылка)
Razorblade
а как тебе листья в волосах?

Красиво... ^_^

Звучит: Goethes Erben\04-Leben Im Niemandsland (1993)\10-Bunter Rauch
Ответить С цитатой В цитатник
пулька_АК   обратиться по имени Вторник, 08 Марта 2005 г. 13:36 (ссылка)
нууу... тока если легкоя небритость... :))
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Среда, 09 Марта 2005 г. 00:14 (ссылка)
пулька_АК, колюючая :) Сегодня устранял её самую, а то уже сам искололся.. наверное, слишком часто голову на руки роняю.

Звучит: Наутилус Помпилиус\1994 - Титаник\05 - К Элоизе
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку