Пришёл сегодня домой, и посетил меня очередной змеиный приступ - жутко хочется от брезгливости сбросить шкуру, а самому - в спирт+формалин.. или уже просто в спирт?.. перорально?.. Надо ёл.. фаэль позвонить.
Звучит Dreams Of Sanity\1999 Masquerade\04-Masquerade Act 2
А я об этом и веду речь. Буду стоять в прихожей на табуретке и пялиться вечнооткрытыми глазами на входящих.. или буду стоять в ванной на стиральной машине и пялиться в угол, лицом куда меня, конечно же, повернут..)
ЗЫ: А мир опять ужасен.. мечусь по комнате, как грач в клетке.
Звучит: Colours of Black - Russian Dark Scene Compilation\Disc 1 - DUSK\(16) Vidna Nebo - Unsleep.
сейчас замерила стол - размер стопы помещается, главное, чтоб на диван, кот рядом со столом не завалился! Хотя, с такими размерами нох, конструкция должна быть устойчивой...
прости, но с велосипедом промблемка выйдет - не то, что б "много места на столе занимал", а он проста туда не поместится!!!!!! предлагаю самокат в таком случае...