-Я - фотограф

Заброшенная радарная станция в окресностях Кстово


0 фотографий

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в fRAMe

 -Интересы

санкт-петербург петербуржцы фотография

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.03.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 15905


8)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Парабеллум   обратиться по имени Re: 8) Среда, 16 Февраля 2005 г. 00:28 (ссылка)
покажи как? (:
В колонках играет: Evanescence - My Immortal

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Deam_noctem   обратиться по имени Среда, 16 Февраля 2005 г. 20:13 (ссылка)
так прекрасен, что противно))
Ответить С цитатой В цитатник
Razorblade   обратиться по имени Среда, 16 Февраля 2005 г. 21:38 (ссылка)
не-е, мир ужасен... и повсюду микробы...
Ответить С цитатой В цитатник
Darth_Ira   обратиться по имени Среда, 16 Февраля 2005 г. 23:51 (ссылка)
а КАК прекрасен этот мир?)
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Четверг, 17 Февраля 2005 г. 00:56 (ссылка)
Мир прекрасен, как надуваемый мыльный пузырь.. причём надувают его на помойке, перегаром и наощупь. Но красиваааа...

Звучит: Joe Dassin\Joe Dassin - Et si tu n`existais
Ответить С цитатой В цитатник
LaMoska   обратиться по имени Re: 8) Пятница, 18 Февраля 2005 г. 14:36 (ссылка)
Чего прекрасного нашёл?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Пятница, 18 Февраля 2005 г. 23:21 (ссылка)
.. так вот, когда пузырь лопается, брызги попадают в глаза. И если их долго тереть, то можно увидеть интересные разводы - они-то и красивые..

Звучит Пикник\2004 Тень Вампира\05 - Этот мир не ждет гостей
Ответить С цитатой В цитатник
Ama1gama   обратиться по имени Суббота, 19 Февраля 2005 г. 18:13 (ссылка)
Мир иногда очень даже неплох, а иногда, когда розовые очки слетают, такая гадость... Жить не хочется....
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Суббота, 19 Февраля 2005 г. 23:16 (ссылка)
Пришёл сегодня домой, и посетил меня очередной змеиный приступ - жутко хочется от брезгливости сбросить шкуру, а самому - в спирт+формалин.. или уже просто в спирт?.. перорально?.. Надо ёл.. фаэль позвонить.

Звучит Dreams Of Sanity\1999 Masquerade\04-Masquerade Act 2
Ответить С цитатой В цитатник
DreamOFF   обратиться по имени Воскресенье, 20 Февраля 2005 г. 23:10 (ссылка)
в формалин и в Питер - в Кунцкамеру......
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 01:46 (ссылка)
А можно, меня в питере подарят кому нибудь? ;)

Звучит: Pink Floyd\1979 The Wall (CD2)\06-Comfortably Numb
Ответить С цитатой В цитатник
DreamOFF   обратиться по имени Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 18:49 (ссылка)
неа!! разве что только в баночке, в заформалинованном виде 8Р
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 23:30 (ссылка)
А я об этом и веду речь. Буду стоять в прихожей на табуретке и пялиться вечнооткрытыми глазами на входящих.. или буду стоять в ванной на стиральной машине и пялиться в угол, лицом куда меня, конечно же, повернут..)

ЗЫ: А мир опять ужасен.. мечусь по комнате, как грач в клетке.

Звучит: Colours of Black - Russian Dark Scene Compilation\Disc 1 - DUSK\(16) Vidna Nebo - Unsleep.
Ответить С цитатой В цитатник
Pulya   обратиться по имени Суббота, 26 Февраля 2005 г. 08:18 (ссылка)
давно хотела обновить свой интерьер....есть вакантное место на столе.. хотяб, он не будет постоянно всякими методами-тетрадками-дисками завален...
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Суббота, 26 Февраля 2005 г. 09:10 (ссылка)
Ты учти, я не низкий и у меня 45 размер стопы - места отъем немало :)

Звучит: Theodor Bastard\(2004) Пустота\(10) Пустота (версия 2.0)
Ответить С цитатой В цитатник
Pulya   обратиться по имени Суббота, 26 Февраля 2005 г. 20:52 (ссылка)
сейчас замерила стол - размер стопы помещается, главное, чтоб на диван, кот рядом со столом не завалился! Хотя, с такими размерами нох, конструкция должна быть устойчивой...
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Воскресенье, 27 Февраля 2005 г. 01:14 (ссылка)
Ты, надеюсь, не решила, что у меня стопа 45 сантиметров..))

Звучит: Кельтская музыка\05
Ответить С цитатой В цитатник
Pulya   обратиться по имени Воскресенье, 27 Февраля 2005 г. 22:35 (ссылка)
млин, и фотак ужо не показвайу, а се равно за идиотку принимают... хоть в бункере закройся!

если одеть ласты, будет намнога эротичнее смотрется.. тем более, что у мя фотообои с рыбками
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 01:49 (ссылка)
Ласты, шапочку, трубку - и на велосипед.

Звучит: Сплин\2005 Реверсивная хроника событий\06 Человек и Дерево
Ответить С цитатой В цитатник
Pulya   обратиться по имени Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 07:55 (ссылка)
прости, но с велосипедом промблемка выйдет - не то, что б "много места на столе занимал", а он проста туда не поместится!!!!!! предлагаю самокат в таком случае...
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 16:59 (ссылка)
Флудеры..))

Звучит: Гражданская Оборона\1987 - Тоталитаризм\13 - Насрать на мое лицо
Ответить С цитатой В цитатник
Pulya   обратиться по имени Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 19:55 (ссылка)
ыыыыыыыыыыыыыыыы
или лыжи такие маленькие....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку