-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ForgottenDevil

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.08.2004
Записей: 146
Комментариев: 750
Написано: 1071




Некотрым для счастья недостает только счастья..

Комната моих

Понедельник, 25 Октября 2004 г. 18:02 + в цитатник
Комната моих родителей=))))

Это лампа у них в комнате=)))

А вот это я лазела, чтоб найти порт в своём

Понедельник, 25 Октября 2004 г. 17:54 + в цитатник
А вот это я лазела, чтоб найти порт в своём компе=))) блин эта сволочь не сдвигивалась с места и мну так пришлось, ну а Михрютка воспользовалась случаем....только конечно вы сами видете качество фоток дают желать лучшего...но не забудьте это всё таки мобила=)))

А это девочка Даун.=))))

а это нащи с Машкой животы=))) мой справа=)))

хххххааааайя=)))))

Понедельник, 25 Октября 2004 г. 17:43 + в цитатник

ПРИВЕТИЩКЕ всем!! извините,что так долго не писала...то настроения нет, то времени=))) ну воть выделила минутку=))))в субботу отмечали День Рождения папы=))))ну отмечали конечно отдельно взрослые отдельно молодое поколение=)))) мы собрались и пошли в кино=))) Я ОЧЕНЬ ХОТЕЛА ПОЙТИ на ДОМ СТРАХА...не знаю чё-то последнее время мя так на страшилкип отянула...хротя даже не в последнее время....мои любимые виды фильмов- комедия и фильм, где побольше крови=)))))) хотя на самом деле я в поисках того фиьма, который бы мя напугал, можетп осоветуете????=)))) так вот...фильмов никаких хороших не оказалось=)))) ну тогда мы решили пойти поиграть на автоматах....потом проверила мобилу а там 15 смсок=))))))))))))))))) прикона...там было много народу всех перечислять не буду...ну в общем один из нихз был пацан, которого я в лицо не ыидела...мы с ним познаклмились по телефону вроде....я уж не помню=)))))....в общем познакомились с ним год назад..а тут здрасте пишет...=)))) воть папа себе купил на ДР мобилу новую с фотиком=))) мы нафоткались с машей....ща сюда вставлю=)))))) ещё я ему перекочала на мобилу свою фотку ангела и свой автар Дракона=))))))так прикона у него на телефоне дракончик смотрится=)_)))

проснулась еле-еле...мне ещё убирать квартиру..

Воскресенье, 17 Октября 2004 г. 11:08 + в цитатник

проснулась еле-еле...мне ещё убирать квартиру.. доделать физику...и сделать алгебру...допиши сделаю, когда приду... в 2 встречаемся уже=)))Спасибо агенту Парашутистку за симпатию я тя тож люблю КаТюХх=))))

ай)) не писала, т.к. пропало желание=( ну ща

Суббота, 16 Октября 2004 г. 11:07 + в цитатник

ай)) не писала, т.к. пропало желание=( ну ща пытаюсь ся перебороть=)))) настроение у мя ооооооччччччень хорошее. родители собираются на дачу...в общем жизня налаживается=)))) в пятницу после школы вернулась толко в 21.37 - специально посмотрела=))) в общем терь я так буду возвращаться каждый вторник и пятницу=)))-ГИТЛЕР КАПУТ.........ну ничё я буду бороться пусть мя решили задушить допишами...я всё равно буду дышать!!!!!! просто терь онми не имеют право отказать мне пойти куда нить с друзями на выходных=)))))так что терь у мя два раза в неделю немецкий 2часа два раза в неделю английский два часа и два раза в неделю математика=))))) вчера умя был первый раз немецкий...скажу вам, что немецкий не такой уж плохой язык...просто из-за учителей у нас в школе мы его ненавидим=)))группа у мя из 5 человек...обидно,что только 1 пацан, но хоть что-то=)))) пацан прикольный Илья зовут...и девчёнки супер...=)))))в общем всех люблю всем пиииииисссссссс=)))) сегодня планирую сделать алгебру нам оифгеть сколько задали и дополнительный немецкий=)))ну мож ещё какие уроки=))) а в субботу встреча с друзьями=)))))))))))))))))))))))))))))))))))))ладно всё майне задница побежала куда нить ещё=))) всем пока всех ещё раз не побоюсь этого слова ЛЮБЛЮ=)))))))))))))))) чмоки=))

Хай всем=)))) настроение супеер=)))правда ща мне

Среда, 13 Октября 2004 г. 16:16 + в цитатник

Хай всем=)))) настроение супеер=)))правда ща мне его немного подпортили....Звонила училка по допишу ...в общем к 17.00 к ней домой переть...ну что ж надо так надо...Мне наконецто приснился соннннннн!!!!!!!!!!!!!!!! моя мечта всей жизни мне сны не снились уже ооооооооооххх как долго))) наконец свершилось=)))
Сегодня на географии писали зачёт охерительный!!!!!!!!!! время- один урок...семь заданий!!!!!каждое задание огромное и оч сложное!!!!! за каждое задание отдельная оценка!!!!!!!!!!!!! я здохну написала все кроме 6 задания полностью....будет 2!!!!!! я херею...бля ненавижу ЭЛЬВИРУ АРТОВАЗОВНУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! на химии сёдня Маргарита Айропетовн вела бечседу с двоичниками нашего класса, а я вэто время наконец додела обществознание=))))))) и кгда Маргарита спросила *к чему привёл вас этот урок* я со спокойной совестью ответила к готовому ДЗ по обществу=))))) В общем настроение супкер всё супер пошла готовиться=)))

Да кстати, СПАСИБО ОГРОМНОЕ Zoya-Angel за симпатяшку=)))очень приятно=)))) ии добро пожаловать Алека=)))))))))))) будь как дома=)))

а воть я поиздевалась над

Вторник, 12 Октября 2004 г. 18:18 + в цитатник
а воть я поиздевалась над картинкой=))))



Приветик всемпока меня не было почти ничего не

Вторник, 12 Октября 2004 г. 17:48 + в цитатник
Приветик всем пока меня не было почти ничего не изменилось=)))) ПРиветствую новую ПЧ РОМАНТИЧНАЯ=))))) добро пожаловать будь как дома=)))) сделала баннер одной подруге(Армине=)))) мне он очень нравицца, даж се хочу оставить, только ник поменять=)))но лан ей подарю=)))) чё-то настроение хорошее даж не знаю почему=))))в общем одним словом всех Люблю готова разцеловать первого встречного(это гипербола=)))) =))))) ля ля ля ля ля=)))) воть мои работы=))) правда с фоткой мне не очень нравицца наверно лучше переделать....



ааа вот это фотка очень ржачная=)))мы сначала

Суббота, 09 Октября 2004 г. 14:17 + в цитатник
ааа вот это фотка очень ржачная=)))мы сначала снимали видео как Катюха прыгает с кровати с парашютом(он состоял из зонтика и рукзака Дена, я у него ещё повзаимствовала его майку, как раз на фотке в ней=))) он оставил свой рюкзак у нас в номере, потом когда увидел мя в его майке сказал- оо! у меня такая же есть=))) скажи прикольная?=)))) да...ещё вы уж мя извените за показ открытых частей тела=))...хотела залепить, но неохото так что фотка не для слабонервных..на самом деле ничего такого нет...но потом ещё обвинят в чем нить=))=)))забыла сказать, кто не догадался это мы в лагере СПУТНИК=)))
тут я ПартиЗЗАНКА и КаТюХа ПаРуШюТиСтКа

взяла у подруги несколько фоток...вот эта мне

Суббота, 09 Октября 2004 г. 14:08 + в цитатник
взяла у подруги несколько фоток...вот эта мне нравится=))) хотя они мне все нравятся=)))

Хай всем=))как настроение? у меня супер!1родичи

Суббота, 09 Октября 2004 г. 13:41 + в цитатник

Хай всем=))как настроение? у меня супер!1родичи уезжают на дачу, а меня в последний момент решили оставить дома=))) так что всё круто и я радуюсь жизни...ща сделала себе анимашку, заметьте она полностью моя, рисунок- рисовала я карандашом, потом разукрасила и т.д.=))) заодно проверю пойдёт она или нет-=))

Результат теста "Какая ты пора года в любви? (для девушек)"

Четверг, 07 Октября 2004 г. 21:48 + в цитатник

"Весна"

Ты умеешь радоватся. Ты умеешь дарить радость! Но в тоже време, ты не показываешь все свои чувства. В глубене души ты веришь в любовь. Ты как маленькая льдинка, начавшая таять. Весна - уже не холодная, но ещо не теплая...


Пройти тест "Какая ты пора года в любви? (для девушек)"


Птица. Меня зовут Птица. Пой слаще Птица, лети

Четверг, 07 Октября 2004 г. 18:24 + в цитатник
Птица. Меня зовут Птица. Пой слаще Птица, лети выше. Чарли Паркер.


настроение ноль, ничего не чувствую...как будто не живу...

Четверг, 07 Октября 2004 г. 18:12 + в цитатник

Решила писать сюда не события а ощущения....хотя может это только из-за настроения..и завтра уже опять буду печатаь то, что со мной произошло...опять не могу понять своего настроения...опять хочетса...опять начинаю непереносить одиночество...не узнаю себя...раньше я считала минуты, когда уже останусь одна...сейчас нет...но, что самое интересное, находясь с такими чувстами сеодня всех, кто со мной разговаривал чуть не сгрызла...кроме Лизы и Леры...они почему-то меня не раздражают даже когда у мя начинается такое..

..протини мне руку, я за неё ухвачусь чем только можно...ухвачусь зубами! не отпускай меня..не уходи...верни мне надежду...верни меня...как я устала... подскажи от чего? не могу разобраться в своих чувствах..раньше мне помогало разобраться одиночество...сейчас оно меня убивает..всегда была борцом, защищала себя саму, но сейчас нуждаюсь в тебе! защити меня!дай мне возможность побыть слабой..хотя бы миг....схожу с ума...последнее слово- помоги...

P.S. подожди...через некоторый момент во мне опять просёнтся злость...ненависть...почему она во мне живёт? почему я чувсвуя себя одинокой никого к себе не подпускаю...почему единственный путь ненависть? ведь путь всегда не один..я могу выбрать другой, но не могу..почему????!!! может мне нужно время...чтобы приручить саму себя......дикая...бесит....почему...

Тайна имени=))

Среда, 06 Октября 2004 г. 22:03 + в цитатник

Виктория


Происхождение:

"Виктория" - латинское слово "победа"; от индоевропейского корня "вик" - напор силы. Имя Виктория означает: победа, победительница.Ее характеризует выверенная эмоциональность (ВИКТО-) и проникновенная чувственность (-РИЯ). Нежное, легкое и женственное имя.Имя не очень частое - на селе четыре Виктории на тысячу девочек, в городе это имя - в конце второй десятки.В римской мифологии Виктория - богиня победы, называвшаяся сначала Вика Пота. Соответствует греческое Нике. В Риме Виктории был посвящен храм на Палестине и алтарь в курии сената. В надписях на монетах эпохи империи Виктория обычно изображалась как олицетворение победы.

Основные черты:

Деятельна. Обычно упрямица. В работе с ленцой, но обладает незаурядным вкусом.

Имя и характер: :

У Виктории есть некоторая внутренняя неуверенность. Флегматична. У нее заторможена возбудимость и несколько замедлена реакция. Ничего не делает наспех, не впадает в панику. Твердо стоит на земле и не тратит время на призрачные мечты.У Виктории есть некоторая внутренняя неуверенность. Поэтому всю жизнь она стремится самоутверждаться, правда, в несколько причудливой форме. Проявляется это иногда в вызывающем внешнем виде или неадекватном поведении. Она не очень общительна, однако немногим друзьям и, главное, любимому предано безоглядно. Меланхолична. Очень чувствительна, но и очень скрытна.Виктория - женщина с секретами... В детстве Вика чаще всего похожа на отца. Любит, когда ей читают книжки, но сама долго не хочет учиться читать. Внешне спокойна, уравновешенна, не болтлива, иногда замкнута в себе. В молодости становится более оживленной. Может сделать очень яркий макияж. Демонстративность - одна из основных черт взрослой Виктории.Не всегда можно понять, о чем думает Виктория.
Когда она молчит, складывается впечатление, что она сердится за что-то, тогда она просто наблюдает и слушает.
Выглядит несмелой, робкой, хотя у нее огромные внутренние резервы. Ей недостает уверенности в себе.

Интеллект: :

У нее скорее мужской склад ума. Хорошо уживается с коллективом, отдавая предпочтение мужчинам. Аналитический склад ума дает ей возможность терпеливо вникать в подробности. Может объединять разрозненные факты в общую картину. Отличается высокой культурой, начитанность и хорошей памятью.

Нравственность: :

Придерживается принципов, которые многие считают мещанскими.

Психика: :

Подвержена резким сменам настроения - может переходить от повышенного возбуждения к угнетенности. Вспыльчива, но быстро отходит. Подчас бесшабашная, но справедливая. Часто Виктории бывают наделены каким-либо талантом. Внимательность и утонченность сочетаются с эмоциональной требовательностью.

Интуиция: :

Глубокая, но очень избирательная. Безошибочно чувствует эмоциональное состояние собеседника, и угадывает его отношение к себе. Легко ранима, особенно в молодости, поскольку ее всегда отличает чуткость и отвращение к любой показухе. Однако, не полагаясь на вдохновение, она тщательно планирует свои дела.

Здоровье: :

Среднее, следить за ним необходимо с детства. Ей требуются длительные прогулки на свежем воздухе, занятия спортом. Склонна к остеохондрозу и восприимчива к вирусным заболеваниям.

Сексуальность: :

Это тайная область ее натуры. Не выносит, когда кто-то вторгается в нее. Однако за непроницаемостью скрывается бурный темперамент. Любит быть в центре внимания: спортивна, с осанкой чемпионки, фотогенична. Любовь для Виктории - своего рода драматургия, окутанное романтикой сексуальное влечение. Она стремится сделать секс поэтическим. Гармонию сексуальных отношений она обретает с Евгением, Владимиром, Сергеем, Эдуардом, Василием, Виктором, Антоном, Филиппом, Артемом и Семеном.

Брак: :

К будущему мужу предъявляет очень высокие требования и выбирает очень тщательно. Даже после свадьбы продолжает сомневаться, правильно ли она поступила. Потом может стать доверчивой и откровенной, будет сильно любить мужа и жертвовать собой ради него. Ревнива, неверности не прощает. Благоприятен брак с Владимиром, Михаилом, Львом, Сергеем, Семеном, Эдуардом. Неблагоприятен - Александром, Виталием, Дмитрием, Григорием, Юрием.

Знак Воды. Под покровительством Луны. Характер

Среда, 06 Октября 2004 г. 21:11 + в цитатник

Знак Воды. Под покровительством Луны. Характер отрытый, натура мечтательная. Рак - самый загадочный знак из всех знаков Зодиака, так как он находится под господством Луны, которая настолько обостряет его чувствительность и влияет на его душевный мир, что он кажется окружающим странным и непонятным. Это люди с тонкой нервной системой и хорошо развитой интуицией.

Мужчины-Рак часто становятся гипнотизерами или медиками. Они живут по каким-то им одним понятным законам, им чужда логика. То, что для других пустяк, у них вырастает в трагедию. Поэтому рожденные под этим знаком часто раздражают других и вступают в конфликты. Однако люди любят покровительствовать таким натурам. Им внушает чувство жалости инфантильность Рака, его отрыв от реальности.

Кроме того, рожденные под этим знаком чаще всего люди порядочные, верные друзья, интересные собеседники.

Рак любит природу. На работе ему иногда трудно из-за черт своего характера. Но он обладает великолепными качествами, тонкой интуицией, терпением и требовательностью к себе. Это тип мыслителя, умного ученого, музыанта, добросовестного служащего.

Женщина-Рак. О ней можно сказать то же самое, что было сказано о мужчинах этого знака. Они верные подруги своим мужьям и превосходные матери. Чувство долга для них - прежде всего. Они часто становятся героинями или очень капризными женщинами.

Взаимоотношения знаков: особенно благоприятен союз с Тельцом, Скорпионом, Девой и Рыбами. Неблагоприятен союз с Весами, Козерогом. С Овном есть разногласия и противоречия в мировоззрении, идейное расхождение. Овен слишком импульсивен для Рака. Однако может быть сильное влечение. Для того, чтобы союз не распался, надо обоим контролировать упрямство своих характеров. С Близнецами - духовная дружба. Лев притягивает Рака своей силой. Между ними может возникнуть сотрудничество, дружба и счастливый брак. Козерог притягивает Рака, но они живут как бы в разных мирах. Со Скорпионом взаимное притяжение. Стрелец слишком любит независимость, а это обижает Рака. С Водолеем - дружба и уважение. С Рыбами - гармоничный союз в дружбе и любви.






Хех лучшие подруги у меня Рыба и Скорпион=)))

Приветик всем=))) ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ новые ПЧ

Воскресенье, 03 Октября 2004 г. 15:20 + в цитатник

Приветик всем=))) ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ новые ПЧ Zoya-Angel и Бяка Ака Крифтя=))))))))))))))) очень рада вас видеть=))) очень приятно надеюсь сдружимся=))) стучите в асю - поговорим- это относится ко всем=))))
Сёдня уже произошло довольно много интересного, но расскажу потом, т.к. с минуты на минуту приедёт родичи, а у мя лошади упасть негде....уххх пойду убираться интересно, что успею убрать за 3 минуты=)))ладжно ещё раз добро пожаловать, рада всех видеть=)))

Результат теста "Твоя душа, или кем ты был в прошлой жизни?"

Суббота, 02 Октября 2004 г. 22:24 + в цитатник

"Кошка.Гордое свободное, никому неподвластное создание.По моему самое уважаемое творение природы."




Пройти тест "Твоя душа, или кем ты был в прошлой жизни?"


у мину 4

Суббота, 02 Октября 2004 г. 21:27 + в цитатник
у мину 4 звёздочки!!!!!!!!!!!=))))))))))))))))))

ПРОЧИТАЛА У вИКТОРРИИ ФРАЗУ...НАДЕЮСЬ ОНА МЕНЯ

Суббота, 02 Октября 2004 г. 20:50 + в цитатник
ПРОЧИТАЛА У вИКТОРРИИ ФРАЗУ...НАДЕЮСЬ ОНА МЕНЯ УБЬЁТ, НО ОНА МЯ ТАК ПРОПЁРЛА............)))
:"однажды ты спросишь меня,что для меня важнее - ты или жизнь..Я отвечу - жизнь..Ты отвернешься и уйдешь навсегда,так и не узнав, что моя жизнь - это ты... "


Поиск сообщений в ForgottenDevil
Страницы: 7 6 [5] 4 3 2 1 Календарь