-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ForgottenDevil

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.08.2004
Записей: 146
Комментариев: 750
Написано: 1071




Некотрым для счастья недостает только счастья..

Послушайте! Ведь если звезды зажигают значит это

Среда, 23 Марта 2005 г. 22:07 + в цитатник

В колонках играет - 5'nizza
Настроение сейчас - преподнятое

Послушайте!
Ведь если звезды зажигают
значит это кому-нибудь нужно?
Значит- кто-то хочет, чтобы они были?
значит- кто-то называет эти плевочки жемчужиной?
И,надрываясь, в метелях полуденной пыли,
врывается к Богу боится, что опоздал,плачет,
целует ему жилистую руку,
просит- чтоб обязательно была звезда!
клянется- не перенесет эту беззвездную муку!
А после ходит тревожный, но спокойный наружно.
Говорит кому-то:"Ведь теперь тебе ничего? Не страшно? Да!?"
Послушайте! Ведь, если звезды зажигают-
значит- это кому-нибудь нужно?
Значит- это необходимо, Чтобы каждый вечер над крышами
загоралась хоть одна звезда?!

- работай, как будто тебе не надо денег, -

Воскресенье, 20 Марта 2005 г. 13:55 + в цитатник

В колонках играет - Natalia Imbruglia
Настроение сейчас - гы)

- работай, как будто тебе не надо денег,

- люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль,

- танцуй, как будто никто не смотрит,

- пой, как будто никто не слышит,

- удивляйся, как будто вчера родился,

- живи, как будто на земле рай.



Процитировано 1 раз

ОТец...бесит...не могу больше...я дышать спокойно

Понедельник, 14 Марта 2005 г. 22:28 + в цитатник

В колонках играет - Red Hot Chilli Peppers

ОТец...бесит...не могу больше...я дышать спокойно немогу...как только он заходит я чувствую,к ак появляется камень на душе...постоянный его ненавистный взгляд....ведь он меня любит...но его работа подавляет....не его...меня...он выплеснет все на мне и ходит счастливый...казалось, раз счастлив,то можно и успокоиться...но он не может остановится ему как будто нравится смотреть как мне плохо...ладно.....спокойней....вздох..всё пошло...все будет хорошо....я смогу...он не сможет.................
Привычки отцов, и дурные и хорошие,превращаются в пороки детей...
Помни: рано или поздно товй ребенок последует твоему примеру, а не твоим советам...
Последовательность означает,что из одной ошибки выводится целая целая цепь ошибок.
Юзеф Бестер
Отчаяние- это страх без надежды
Рене декарт
Не отчаивайся! Худшее ещё впереди!
Николай Пунин

Вот каков ты в жизни: На первом месте в твоей

Понедельник, 14 Марта 2005 г. 21:49 + в цитатник
Вот каков ты в жизни: На первом месте в твоей жизни честь и достоинство, на втором - семья. На третьей ступени - любовь, на четвертой - карьера, а на последнем месте - деньги.

Твое описание себя: друг человека, партнера - индивидуальность, врага - заразительница болезней. Твой интерес к сексу характеризуется словом пробуждающий напиток, а твоя жизнь - бездонный бассейн.

Тата - имя того человека, который тебя никогда не забудешь. Иса - имя того, кого ты считаешь лучшим другом. Ты действительно любишь человека с именем Лиза. Лера - твой близнец по духу. Дима - тот, кого ты будешь помнить всю жизнь.

Теперь тебе нужно послать ссылку на этот тест как минимум 8 людям, и твое желание "чтобы все у меня уджалось...было все хорошо с родителями,друзьями, любимым" исполнится в четверг.


прошла тестик...)) доля правды в этом есть..)
хотите пройти? www.mostinfo.net/hlam/test

Результат теста ":: Ваш

Вторник, 08 Марта 2005 г. 20:45 + в цитатник

Результат теста "Ваш скрытый талант"

Вторник, 08 Марта 2005 г. 20:41 + в цитатник

"Фотограф"




Вы видите жизнь в полном цвете, причем не только через линзу фотоппарата. Вам нравится ваша жизнь и вы с удовольствием запечатляете самые яркие ее моменты.


Пройти тест "Ваш скрытый талант"


Результат теста "Насколько вы откровенны?"

Вторник, 08 Марта 2005 г. 20:36 + в цитатник

"Вы не таите своих чувств, но четко представляете себе, с кем и в чем можно быть откровенным."

Для близких у вас душа нараспашку, но есть темы, которые вы и с ними не станете обсуждать.


Пройти тест "Насколько вы откровенны?"


Результат теста "Есть ли у Вас чувство вкуса?..."

Суббота, 05 Марта 2005 г. 19:37 + в цитатник

"Вашему вкусу мог бы позавидовать кто угодно!"

Вы великолепно умеете комбинировать и сочетать, ваше воображение создаёт отнюдь не тупые образы... Выходя на улицу, Вы постоянно обречены ловить на себе взгляды окружающих, ибо Вы знаете, как подчеркнуть свои достоинства не переборщив...


Пройти тест "Есть ли у Вас чувство вкуса?..."


Привет дневник... Настроение последнее время какое

Четверг, 03 Марта 2005 г. 21:19 + в цитатник

В колонках играет - Prodigy
Настроение сейчас - УО-кнутое))

Привет дневник...
Настроение последнее время какое то....не знамо какое...Сама не могу понять чего хочу....вроде чего-то хочется, а какие варианты перебираю в голове, от всего тошнит...
Теперь о хорошем....в классе у нас началась эпидемия сокса....Но она мне под руку...мы играем моим соксом...и можно сказать теперь, что я хорошо играю...долгие тренировки 2 недели на каждой перемене и ты уже можешь называть игроком....Со сноубордом в этом году получилось хреново....никак не собрались...но может на этих выходных соберусь на даче и покатаюсь...посмотрим....Анька(Партиззанка) пригласила меня в организацию или клуб уважающих музыку Guano Apes, Garbage, No Doubt(хоть их уже и не существует их альбомы незабываемы)

Сегодня ездила с Димой на Алтуфьево...погуляли по парку...всё-таки мне с ним хорошо....не надо играть какую-то роль...могу с ним молчать и при этом не чувствовать себя неловко...он хороший человек..я многое о нем узнала...но главное не спешить...я хочу узнать его...понять его интересы лучше...может он сможет отучить меня говорить *нет* при первом же сближении....может, а может нет...Но по крайней мере благодаря ему я забыла другую особу....Юна меня поймет в особенности))ладно в общем так... Ещё поняла, что была идиотиной и на самом деле немного отдалилась от Таты и Лизы на некоторе время...но терь девченки я полностью с вами...я вас люблю! и ещё Лерунчика сюда впишу...))в общем девки я вас люблю!)))
Ну Катька, Катя-Катя, Аня, Юна, Оля, Миша, Иса, Паша,Кб, Аня ну и Вика хоть давно и не общались.....я вас тож оч люблю...надеюсь это взаимно..) Юнку поздравлять пока не буду....вот только скважу, что у же большая девочка)))) и Татулю ещё поздравлять не буду....девочка ещё больше)))) ну и с * МАРТА Всех Дам, если такие присутствуют))

Хм..

Понедельник, 07 Февраля 2005 г. 13:20 + в цитатник
Привет дневник...ты меня ещё помнишь?? Дорогие ПЧ спасибо вам что не бросили...запустила свой днев так, что он уже покрылся зееной плесенью...Решила хоть немого написать......Дел по горло, проблем по горло....Их столько, что я даже не успеваю пообщаться с друзьями..и мне кажется, что у нх появляется ощущение, что я о них забыла....Это совсем не так.. я вас очень люблю будь то Лиза и Тата или из школы или из лагеря..всех перечислять не бду они и так знают кто именно...знайте вас очень очень люблю...Проблемы в большей части с отцом...какие именно не буду расскзывать т.к. это слишком личное даже для дневника....да я уже наверно просто всех здолбала им....*пойдешь с нами?*-*постите отец не пускает...*......*отец то* и т.п. но мне действительн плохо....Ладно терь о хорошем..)сижу дома...у мя вчра поднялась температура..а седня почти здоровый чловек))так что прогуливаю физику контру...хотя мя потом наверняка зставят писать...14 февраля дискотека в школе ..хотя дж не наю..как то мне перехотелось...13 может пойду на ДР КВ...хотя опять же как скажет отец.......... ладно напишу попозже..а то ща иза того что настроение у ен не оень все подумают что у мя ваще все хреново))))

ХАй пипл)))) настроение меняется каждые 5 секунд..

Четверг, 23 Декабря 2004 г. 22:10 + в цитатник
В колонках играет - Gwen Stephani
Настроение сейчас - не устойчивое...

ХАй пипл)))) настроение меняется каждые 5 секунд...так что ловлю момент пока оно неплохое..Я сдала все экзамены!!!!!!!!!!!!!!!!! по истории у мя 5 по русском у 5/4...а по алгебре оценку узнаю завтра, и надеюсь на лучшее)) в общем прям пай девотька=))) пошли сёдня с девченками...схожили в кино, посмотрели комедию *пережить рождество*=))) прикольная комедия....посмеяться кое-где моно...хотя бывает и смешней=)))) завтра весь день запланирован с 8 утра до 9 вечера, так что беру с собой нурофен (обезболевающее) и вперед навстречу жизни=))))...сначала иду сдавать кровь, потом отведу своего обожаемого братишку(хотите верьте хотите нет мы сним не разу не сорились) в школу....хотя не понимаю, как будто он сам не может..ну и лано..хоть увижу его, не видела уже около месяца....потом в 11 классный час и вся фигня, связанная с школой..ну потом идём играть в бильярд...потом пойду к татке., домой, можь ещё куда, а потом дискотека=))))

Привет дневник....как я по тебе соскучилась...

Четверг, 16 Декабря 2004 г. 19:14 + в цитатник
Привет дневник....как я по тебе соскучилась....сколько раз хотела написать сюда, чтобы мне стало легче....со мной очень много приключилось,мои мозги чуть не лопнули от мыслей от которых я думала, что я избавилась....но вот я вернулась...Привет всем, кто ещё здесь и кто меня не бросил....кто ещё не знает...извеняюсь за то, что меня не было...у мя сломался монитор и только недавно привезли новый)).......Хм...завтра у меня первый экзамен- русский....должна сказать, что я не разу не открыла ни учебника ни сборника, ничего, что могло мне помочь подготовиться...изложение на листа 3 с заданием дополнительным на письменное размышление над идеей произведения или что-то вроде этого.... не знаю почему, но я совершенно не боюсь этого экзаменна, хотя нет, знаю- потому что потом меня ждёт алгебра и история....в прошлом году мы сдавали алгебру,литературу и ещё что-то(даже забыла)))...помню как лихорадочно готовилась к литературе, а с алгеброй мне повезло меня освободили(у мя была поездка в Устюг с советом гимназии и отличниками...хорошо съездили...повиселились))))поиграли в карты на раздевание...но потом сломала ногу моя одна из лучших подруг и было уже не так весело...потом слава богу оказалось в Москве,что у неё просто трещина..но тоже всё даже очень серьезно..)...но одна моя подруга осталась в Мочскве и сдавала этот экзамен...получила 3(почти отличница)...в этом году над нашей школой(у кого есть экзамены в зимнию сессию) проводят эксперемент...ввели сборник по алгебре, в котором все самые лучшие учениеки по алгебре не хуя!!!!!!!!!!!!!(извени за мой французский) не знают!!!!! я занимаюсь дополнительно с учителем по алгебре и с каждым днём мне становилась страшнее...но потом я свыклась с мыслью 3 так 3....хотя естественно надеюсь на 5-4......ну а экзамен по истории вообще без комментариев....билеты бля дали только за неделю до экзамена....и эти большевики и Лига наций у мя в жопе сидели!!!!!!...я учу эту долбанную историю безвылазно!!!!!!!!блядь представляю кто-то через лет пятьдесят будет опсуждать Путина и ООН)))) пусть помучается))))......чегодня написала контрольную по алгебре административную(городскую)...вроде всё написала.....сёдня у мя был последний школьный день....завтра к 12.30 на экзамен порусккому...тьак что пожелайте удачи))) жду не дожусь 24.... 23 последний экзамен а 24 дмискотека!!!!!! уо=))) к нам в школу приглашают реального DJ!!! заплачу завтра 70 рублей за неё=))) ух....молюсь о экзаменах...ведь так хочу в лагерь!!!!!! надеюсь поеду...нет...точно поеду=))))) ладно ещё раз пожелайте мне удачи=)))

Результат теста "Знаете ли вы работы Ленина В.И.?"

Вторник, 14 Декабря 2004 г. 23:56 + в цитатник

"Вы - потенциальный член КПСС!"

Ваша фамилия не Бонч-Бруевич? Даже если и нет, вы смело могли бы попросить у Партии дать порулить!


Пройти тест "Знаете ли вы работы Ленина В.И.?"


Результат теста "..какая ты звезда.."

Вторник, 14 Декабря 2004 г. 23:50 + в цитатник

"зелёная:"

податливая как пластилин, свежая, редкая, насыщенная, флегматичная.



..понравился тест?.. ..непонравился?
...посетите дневник автора www.liveinternet.ru/users/639867


Пройти тест "..какая ты звезда.."


Привет седня очень хороший день вышел, хотя я

Воскресенье, 14 Ноября 2004 г. 23:23 + в цитатник
Привет седня очень хороший день вышел, хотя я почти никакие уроки не успела выучить, так что ща в 12 часов ночи начну=))) Сначала утром настроение было хуже некуда- на зимнею не еду, на встречу (уже не только с 2 девчёнками а со всем лагерем..) не еду!!! у ппапы блин настроение плохое(а это на мне пагубно отражается))), но потом позвонила я Катьке (Парашютистке), оказалось что она тоже не поехала, мне прям легче стало)))) вот потом папа узнав, что я хочу поехать на зимнию, сказал что он 2 руками за- подышу чистым воздухом покатаюсь на лыжах, коньках)))ну если конечно сессию хорошо сдам..так что терь учиться учиться и учиться=))) воть потом в 5 часов пошли с родичами на встречу с мамой моей подруги ну естессна и моей подругой(Машей)))))) вот ну родичи пошли в ресторан а мы с ней пошли на *Обитель зла 2* скажу я вам прикольный фильм=)))) потом пошли с ней в Сбарро=))) ну а потом по магазинам....в общем почти в 10 я была дома=)))) ....... хороший день и ужасная предстоящая ночь(химия, физика, английский, литература, и половина руского, а ну и алгебра=))), но она мя не пугает=))

Хай))) сегодня встала в 9 утра))) собралась...мы

Суббота, 13 Ноября 2004 г. 18:03 + в цитатник

Хай))) сегодня встала в 9 утра))) собралась...мы встретились с Таткой и пошли на олимпиаду по английскому...там просидели 2 часа...справа сидела Лерка слева Юля...Юля блин на фиг у мя всё скатала...блин какая злая была!!! ну лан насрать всё равно...всё мы написали там надо было написать письмо и написать кучу тестов=))) в общем всё написали ну не наю правда как...)))) вот потом к 2 подъехала на Пушкинскую...встречалась с двумя девчёнками из лагеря...блин все остальные уроды протсто или игнорировали или не могли(((...(хотя под конец встречи я даж обрадовалась , что николго нет больше) смогли только приехать Катя Парашютистка и Степашка=)))) вот ну мы сними похадили по Пушкинской...сначала пошли в Макдональдс...там на фиг была огромная очередь...и естессна нет мест=))))) ну мы накупили и пошли на улицу есть....Катька начала кормить птиц и при этом приговаривала *блин, ща этит птица на нас насрут*=)))) и это было настоящие предсказание...на Катю насрала бедная птичка..ене знаю кто из них испугался больше=))))) ну мы ещё там долго сидели я успела посмотреть все фотки наших смен...БЛИН СТЕПАШКА ФОТКИ ЗАБЫЛА!!!!!!!УБЬЮ!!!!!!!!!!!!!!! Степаш, в следующий раз не принесёшь..........!!!)))) отобрала себе кучу фоток потом как нить сюда перекину=)))) там полно фоток прикольных которые фоткали я и Катька(Цитрусовая)=)))) ну чё ещё...потоом пошли в другое кафе, а то замёрзли как собаки..посидели там над нами стояли десятки официанок и чё-то от нас хотели принесли нам чуть не 15 меню=)))) мы всё посмотрели и ничего не заказав...и погревшись пошли гулять дальше=)))) вот потом решили зайти в Мак акфе...и наконец посидели в тепле нормально...блин как же я по всем соскучилась лагерьным!!!!!! терь поняла это ещё бльоше!! так ещё уроды...когда я смогла приехать почти никто не смог(( ну лано ещё встретимся...у нас опять собирается компаша на зимнию смену...но блин я могла туда поехать..но у меня на фиг приежаютмои двоюродные брат и сестра..я по ним очень соскучилась!!! и они самые крутые на свете!!!!!:myheart:, но блин я хочу посмотреть как там зимой...и решить ехать ли мне на летнюю...мама конечно не решила ещё отпускать или нет..но пока она на мя вобиде, чтоя не хочу видеть её племяников...в общем это тайна покрытая мраком.....но обже как же я туда хочу!!!!!!!!!!!!!!!!!

хотела написать огросну мысль....но напишу её

Среда, 10 Ноября 2004 г. 22:47 + в цитатник
хотела написать огросну мысль....но напишу её завтра...сейчас лучше пообщаюсь с Фризом...ща это мя располагает больше....

Привет дневник...НА аш прошлой неделе с четверга

Четверг, 04 Ноября 2004 г. 11:31 + в цитатник
Привет дневник...
НА аш прошлой неделе с четверга не ходила в школу...мы с мамой в один день заболели...папа вирус какойто с работы притащил у них там уже переболели все...блин телек не то что не разрешают, сам смотреть не захочешь....лежала два дня...чуть не атрофировалась...но потом мне стало уже лучше...и у мя появилась надежда, что мя к Ане пустят..но всубботу мне стало опять не оч хорошо...и мя для профилактики отвезли на дачу...блин как я расстроилась....хотя из побуждения, что я ща всех там на ДР зарожу нах....мя остановило....в воскресенье вечером пошла к Лизке отмечали Хелуин...я се сделала черные крылья=))) приконые))........Тата была вампиром, я тёмным ангелом, Лиза цитирую её *какое-то чмо*)))(она была в маминой юбке и курила из ручки гелевой=)))))) и Армина была у нас шахидкой=)) ну там прикалывались....и т.д. во вторник пошли с Таткой в бильярд играть(пул) сначала хотели идти с Лизкой, но та отказалась..там за соседним столом играли два молодых человека....столы стяли на стыке почти Шта..ну в общем нас с Татой назвали садистками=)))) мы одного из них блин кийем во все места уже потыкали=))) конешно не хотя=)))) просто играли каждый за своим столом играли..и когда играли спинами к друг другу...то и получалось.......ну они ради своего спасения пригласили играть с ними за одним столом....оказалось что одного зовут Денис а второго Лёша...когда закончили счёт был... блин забыла...Тат, какой счёт? забыла сказать что в это время еще играли Кириллл с Лёхой из 9а .....в русский=)))но русский это конечно мазахизм=)))) ...хотя прикона...мы в лагере играли в команде с Эдуардом (самым суперским вожатым =))) против Алека (плей бой блин=)))кстати тож вожатый=)))
ну типа в основном играл Эдуард...а я отвлекала Алека его же способами=)))))Алек играет как настоящий проффи, но Эдуард тож неплохо...но всё ж Алек это звезда русского бильярда=))) но в конце концов благодаря не мы выиграли!!!=)))) так что и в лусский я играю неплохо=))))) .............ну потом после пула я побежала на дополнительный немеш....среду сидела дома...а сёдня в четверг иду к Армине=)))......извеняюсь, что не писала так долго, просто когда хорошее настроение я не могу ся заставить писать.... когда начинала писать было поганенько, но ща очень даже=))))...всех люблю , всегда ваша =))))


<center><div align="center"

Понедельник, 25 Октября 2004 г. 21:03 + в цитатник

tamiyo's Untitled

Created by tamiyo and taken 864 times on bzoink!

Ваше имя?Вика
Сколько вам лет?14
Дата вашего рождения?8 июля....а вот какого года посчитай сам если надо=)))
Знак зодиака?ну Рак, ну и что..))
Ваше место рождения?Москау
Место проживания на данный момент?Москоу
Цвет глаз?сине-серый.....может сине голубой...некоторые говорят так другие так..
Цвет волос?натуральная блондинка
Рост?174см примерно, может 175=))
Вес?хххххыыыыы какие личные вопросы=))) ну 55-56.....знаю, что худеть пора=)))
Чего вы больше всего боитесь в жизни?не знаю.. наверно смерти..своей или тем более близкого человека..
Вы курите?нет
Вы пьете?нет..поступаю в комсомолы=))))(ну мож иногда конечно)
Вы употребляете наркотики?я же скахала что поступаю в комсомолы=)))(нет=))))
Вы когда-нибудь воровали?папа один раз забыл заплатить за шоколадку, которую я держала в руке...считается?))
Вы от чего-нибудь/кого-нибудь зависите?посмеюсь над тем, кто скажет нет=))) каждый от чего-то зависит=))
Вы умеете играть на каком-либо музыкальном инструменте?в мечтах на баз гитаре=)))))
Есть ли у вас татуировки/пирсинг?ах...комсомолы ...комсомолы..=))) не но думала над этим=))
Ваш любимый серийный убийца?(если есть)хех...это слишком личное=)))
Вы страдаете депрессиями?страдала по серьёзному раза 2 и то это длилось максимум день....а так бывает иногда паганое настроение=))) ну укого его не бывает?
Если бы вы могли выбирать как умрете, что бы вы выбрали?не думала об этом=)))) сидя...или стоя...или лёжа=)))
Вы когда-нибуть пытались убить себя?в мыслях может мелькало..но это всё так...детский трепет=)))
Вы когда-нибудь наносили раны себе/кому либо намеренно?да...правда конечно не себе=)))
Вы злой человек?нет просто агрессивоно настроеный...от папы перешло=)))) но борюсь с этим=)))
Вы параноидальны?не замечала за собой=))) а что по мне скажешь?))
Вы завидовали кому-нибудь когда-нибудь?дя...моя мямя купиля братику маффинку а мне куклю..вскоре кукля была на помойке и я играля в маффинку=)))
Вы жестокий человек?с кем сравнивать??? с матерью Терезой очень!!!!!!!!!
Вы срываете свою злобу на других людях?гыккк...есть такой грешок...но конечно ща уже до слёз почти не довожу...стараюсь ся удерживать...
Вы вините других людей в своих ошибках?агась и в чужих тоже=))
Ваша любимая игра?много..первым пришла на ум The Sims 2
Ваш любимый фильм?побольше крови или мистический(только не секретные материалы)=)))ну и комедии естесственно=))) ну 5 элемент, 13 приведенийза его эффекты суперские=))
Ваша любимая группа?рок=))) Guano Apes, Linkin park, Papa Roach и т.д.
Ваша любимая песня?много очень много=))
Ваша любимая книга?ПАуло Коэльо, Каверин *Два Капитана*, Джек Лондон, Жулю Верн тож хорошо=)))..а ну и Сальваторе
Ваш любимый цвет?на ум пришёл черный..пожалуй самый самый...но так не могу сказать что другие мне не нравятся....
Ваша любимая еда?вкусная=)))
Ваш любимый напиток?глаза разбегаются...)))
У вас есть кеды?ну как без этого???))
Вы могли бы убить себя или кого-то?нет...только если во сне=)))
Вы девственник(ца)?хм....если матушка природа не свграла со мной при рождении злую шутку...то да=)))
Вы любите кусаться?охххх...года 2-3 назад от мя отстала эта привычка...а лет 9 укусила своего бедного братифку до кости=))) ходили в травмпункт=0))
Вы мастурбируете?вроде нормальная анкета была
Вы смотрите порнографию?да по 24 часа в день!!!=)))) не присоединитесь?
Вы кргда-нибудь красили волосы в необычные цвета?ни разу не пробовала))
Вы когда-нибудь стриглись налысо?нет=))) при рождении мне эта причёска на мне не очень понравилась=))
Вы гиперактивный человек?на меня иногда наподает желание сделать всё и сразу...но и часто у меня бывает желание чтоб от мя все отстали и дали отжохнуть....поспать.....Zzzzzz...
Вы религиозны?нет....
У вас есть шрамы от ран, нанесенных вами самостоятельно?ну ролики, сноуборд, скейт...потом лазание на дереве считается?
Вам нравиться заводить новые знакомства?когда как..и смотря с кем=0))
Что вам больше всего нравиться в вашей жизни?жизнь=))
Что вам больше всего не нравиться в вашей жизни?жизнь=))
Вы верите в любовь?как говорицЦа надежда умирает почледней..))
Вы верите в любовь с первого взгляда?ну...скорее взаимо притяжение...
Вам приходилось попрашайничать?нет...скорее просить
У вас есть автомобиль?игрушечных полно=)))
Вас когда-нибудь забирали в милицию?хех...не надо мне такго счастья=)))..
У вас больше чем 2 пары джинсов?да=))
Вас выгоняли из дома?всё впереди)))) щутка=)))хотя кто знает...))
Этот мир издевается над вами?хм....последний вопрос уделили на философию...=)))

Create a Survey | Search Surveys | Go to bzoink!


а вот наш именниник новорожденный (мой папа) спит

Понедельник, 25 Октября 2004 г. 18:11 + в цитатник
а вот наш именниник новорожденный (мой папа) спит младенческим сном...так что тише тут!!!)))))0


Поиск сообщений в ForgottenDevil
Страницы: 7 [6] 5 4 3 2 1 Календарь