-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ForgottenDevil

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.08.2004
Записей: 146
Комментариев: 750
Написано: 1071




Некотрым для счастья недостает только счастья..

Что-то скучно стало.... я не могу оставаться долго

Среда, 01 Сентября 2004 г. 21:33 + в цитатник

Что-то скучно стало.... я не могу оставаться долго в одиночестве сразу вспоминаю... становится грустно...Брр...всё заканчиваю...Пойду порисую...всем спокойной ночи..=))

угадайте где здесь я???=))) в общем я с чёрной

Среда, 01 Сентября 2004 г. 20:06 + в цитатник

угадайте где здесь я???=))) в общем я с чёрной лентой и в салатово-желтой майке=)))) А на первом плане Катюха...

Вот эта фотка сделана в лагере..Это меня колбасит

Среда, 01 Сентября 2004 г. 19:33 + в цитатник

Вот эта фотка сделана в лагере..Это меня колбасит под диск Лёни, который он мне в последствии подарил=)))) Хоть убейте но мне почему-то хочется выставлять фотки сдесь, а не в фотоальбоме=)))

Ззы=))) спасибо ПартиЗЗанке или Ржевской...в общем

Среда, 01 Сентября 2004 г. 18:50 + в цитатник
Ззы=))) спасибо ПартиЗЗанке или Ржевской...в общем Ане=))))) я тя лю=))) спасибо за симпатию=))))

Сделала закрытую тему открытой...не знаю зачем, но

Среда, 01 Сентября 2004 г. 18:08 + в цитатник
Сделала закрытую тему открытой...не знаю зачем, но раз захотелось значит захотелось=)))... Кстати, я попрошу отсканить Лизу мои рисунки или сфоткать и покажу вам=))...там Лизка,Татка, да и просто челы котрые взбрели мне в голову=)))

хм..=))))

Среда, 01 Сентября 2004 г. 16:52 + в цитатник


Приветик всем=)))))У мя уже 5 симпатий!!!!!!!!!!!!! спасибо огромное очень очень приятно=)))) признавайтесь кто выразил симпатию???? Спасибо ЦИТРУСОВАЯ и кто бы это ни был=))))))))

Ну вернёмся к 1 сентября=)))...Сегодня поднялась в 6 часов утра!!!!! Линейка у нас началась без 10 минут 8... до школы дошли вместе с Татой и Лизой=))) все пришли в чёрно белом=))) хых даже смешно... но при этом на нас всё равно наорали что мы без формы=)))пошла я на 1 сентября в юбке..... боже как я ненавижу юбки и колготки!!!!!!Ну а теперь о хорошем- кажись у нас один нормальный новенький!!!!=)))зовут его Юра...хых...счастья полные штаны..хотя конечно рано говорить...но всё же=)))Уроки были офигительные- первый был урок мужества!!!.=))) ну а так ничего особенного, чуть не забыла Надя (училка по русскому) разрешила нам влюблятся, и рассказала нам про свою первую любовь в 14 лет=)))) После школы пошли в Макдоналдс... мы гуляли с Лизой, Татой, Арминой и Юлей... последняя вскоре ушла... позже мы встретили Лёшу пацана из 10 класса(прикольный пацан=))), и пошли вместе гулять..Недавно пришла с прогулки... когда я вернулась домой я завалилась на кровать, и лежала в пароличе около 10 минут...О.Боги!!!! как я устала!!!... но щас я уже с вами и ноги у мя почти уже не болят...Вывод этого дня- по школе я не соскучилась=))) ..ну может капельку...=)))
а вот это фотка сделанаая сегодня Лизой... слево направо... я, Юля и Тата... вот вы и увидели мою ужасную рожу=))))


Боже я просто схожу с ума от этой песни...Guano

Понедельник, 30 Августа 2004 г. 15:32 + в цитатник

Боже я просто схожу с ума от этой песни...Guano Apes..вот слова...
"Kiss The Dawn"

Loaded forecast on you
The pants are tight, you are ready to use
Searching for some trouble
So who’s gonna be the one
And try to feed your hunger
Empty eyes, leading your own sorrow
Noone to get on
Noone to roll over this night honey
The lavatory is open
As you blocked his head away
Twenty-one is such a good number
Conversation lost its weight anyway
We are walking on a thin line
No you better stay away from this
So shut your mug and read my lips
We are just kids
{Chorus}: Do you talk to me?
Pull the string so I can be a doll
You won’t cover me up
Cause I’m the girl who kisses the dawn
Kiss the dawn (x3)
Rebel mad and broken
Why do you throw your days away
Twenty-one was not a good number
Conversation lost its hate anyway
You are walking on a thin line
And you better avoid the risk
So shut your mug and read my lips
We are just kids
{Chorus}
Don’t you talk to me!
Pull the string, don’t want to be your doll
You can’t cover me up
’Cause I’m the girl who eats the scrub
{Chorus}
Do you talk to me?
Do you talk to me, girl who kisses the dawn?
Do you talk to me?
Don’t you talk to me, girl who eats the scrub!
I was in love, i was a little bored (x3)
Girl who kisse the dawn...{x2}

Приехала с дачи.... Мы были там с Таткой и Машей..

Понедельник, 30 Августа 2004 г. 11:46 + в цитатник
Приехала с дачи.... Мы были там с Таткой и Машей.. я хотела ещё Лизку пригласить, но мест не было.... Папа не разрешил.... провели неплохо эти выходные... мя особенно порадовал прикол с лестницей, который мы придумали с девчёнками... садимся на верх лестницы и скатываемся=)))) тупо, но прикольно настроение поднимает... мы там гонки устроили.... ща сижу дома больная и одинокая....блин сегодня была встреча лагерьных, но я из-за болезни не поехала...Походу Лиза на мя злая,только за что??? я с ней ещё не виделась... толком не разговаривала...ещё сделать ничего не успела.... наступает по тихому дипрессняк....Сори что скачу с одной темы на другую... мысли забили голову и я пытаюсь от них избавится.... Слушаю диск, котрый мне подарил Лёня- вожатый был нашего отряда... прикольный чел.. завтра ему 19 будет...

С Деном у мя так ничего и не получилось....Многие

Понедельник, 30 Августа 2004 г. 10:59 + в цитатник

С Деном у мя так ничего и не получилось....Однажды мы со Степашей заходим к ним...они на балконе... 1ая заходит Степаша Ден к ней со словами *Степаш, я тя люблю а ты меня?*..видно конечно вся это так..в шутку.., когда он подошёл ко мне с таким вопросом я сказала *если ты собираешься делить меня с остальными, то нет...*
Многие пацаны со мной даже по нормальному не разговаривали... типа когда кто нить начинает по идиотски кадрится (к примеру на диване нет места и какой нить пацан садится на меня) он сразу кричал и чуть ли не с кулаками лез ... и при этом он всегда говорил фразу * не трогай Викторию..она мо-о-я-я...* на слове *моя* текст обрывался, он не договаривал...=((И параллельно с такими словами он по немногу кадрил других девчёнок...мя конечно выделял, но всё же...последние дискотеки он даже мя приглашать перестал...
на последней дискотеке и на королевскую ночь разыгралась такая тема- Танцуем под рок музыку, и 1 пацан начал ко мне кадриться, но таким способом, который я просто терпеть не могу!!!... а я если не могу терпеть, то и не собираюсь этого делать!!! в общем тому пацану не поздоровилось..(Ден увидел только как тот кадрился) в общем после этого момента я сажусь рядом с Деном, а он резко встаёт и начинает под быструю музыку танцевать медляк с девчонкой!!!!!! и при этом когда поворачивался в мою сторону смотрел на меня.. а когда замечал мой взгляд сразу отворачивался....в общем так и прошла вся дискотека... потом под конец Жека и Тема устроили свой концерт (они хотят устроить свою группу independent… Тёма играет на баз гитаре… А Жека солист..) началось всё с медляка…я хотела его пригласить, но мя пригласил Лёха, а я блин не отказала… Ден стоял, а когда увидел, что я танцую сразу взял девчёнку слева от него (видно было даже, что он не посмотрел что это за девчёнка..)и начал с ней танцевать… потом Лёша начал страдать фигнёй и я еле от него отвязалась..(песня всё еще продолжалась…) Ден тоже через короткий момент перестал танцевать… и мы разошлись по разным углам…на следующий день когда мы уже разъезжались по домам, он пошёл совсеми прощаться…такой весёлый со всеми девчёнками попращался, и иногда посматривал сразу с изменившимся лицом на меня и опять убирал взгляд… когда автобус уже собрался он всё таки подошёл ко мне и еле выговорил *Виктория, пока..* попрощался и ушёл… вот такая интересная история….

Р.S. я на нём совершенно не зациклилась, просто я не втыкаю в эту фишку... пишу только чтобы мне помогли разобраться, да и просто хочу отписаться, чтобы избавить мозги от этого бреда.... я давно себе сказала, что мне на него пох**.. просто спортивный интерес...быстрее нажимаю кнопку отправить.. ещё момент и я удалю этот топ…БрР задолбало... какого фига я парюсь????...извеняюсь за этот бред... проигнорируйте,если вам кажется,как и мне, что зря я написала этот топ...

Привет всем=))) я вернулась гролмить север!!=)))

Пятница, 27 Августа 2004 г. 22:03 + в цитатник
Привет всем=))) я вернулась гролмить север!!=))) Как я думаю вы уже догадались смс у мя не получилось писать, так что буду сейчас всё рассказывать=))) Ну... конечно сравнивать со второй сменой просто невохможно..это были совершенно разные вещи... но мне всё равно очень очень понравилось=)))На этот раз я получила только грамоту за первое месть по пин понгу.... но результаты мои всчё равно стали лучше... в прошлую смену было не так много взрослых..и естественно не было такой конкуренции... мне по трём видам 1 очка до призового места не хватило!!!! обидно=(((

Как трудно уходить=((( но придётся до встречи 27

Пятница, 13 Августа 2004 г. 23:15 + в цитатник
Как трудно уходить=((( но придётся до встречи 27 августа=))

Да, ещё=))) если у мя получится оптравлять смски,

Пятница, 13 Августа 2004 г. 22:04 + в цитатник
Да, ещё=))) если у мя получится оптравлять смски, то не забывайте комментировать=))) приеду обратно отпишу каждому по полной=)))

Вы видели?? ну нет вы скажите вы видели???? у мя

Пятница, 13 Августа 2004 г. 21:48 + в цитатник

Вы видели?? ну нет вы скажите вы видели???? у мя три симпатии!!!!!!!!!!!!!!!! я вас обожаю!!! скоро и я смогу выражать чвства тогда держитесь=)))
У мя окончательно исчезло плохое настроение=))) я полностью, окончательно собрала чемоданы... завтра моё приключение начнётся=))) я постараюсь писать смски , но пока у мя чё то не получилось с этим=(( Я вас люблю... будьте все счастливы (не каждый день моно услышать из уст дьявола такие слова=))))=))))) Помните... бывают темные моменты- секунды, минуты, часы, годы... но они всегда сменяются счастливыми моментами=))))

ггы=))) драсте ещё раз... у мя живот прошёл!! я

Пятница, 13 Августа 2004 г. 13:20 + в цитатник

ггы=))) драсте ещё раз... у мя живот прошёл!! я сёдня похудею точно=)) из-за того что я очень хотела есть у мя болнел жутко живот..ну когда болит живот, то и есть не по кайфу=)) дык я уже говорила что я съела на завтрак, а на обед персик=))) оказывается персики очень питательны=))) У мя прошёл живот и с ним вся грусть убежала)) я самый счастливый человек на свете=))) Армина всё не идёт... наверно туалет засорился=)))бррр... я совсем сбилась с толку... я почти уверенна что я что-то забыла взять из вещей в лагерь, но что?? у мя остаётся не так много времени подумать... Что надо взять в лагерь??? Одежду, носки и т.п., плеер, диски, всё для душа и души (вырвалось=)))), обувь.. что-то надо ещё взять это точно..но что?? ладно пойду думать =))

Мой завтрак сошёлся на кусочке сыра и помидоре..Ко

Пятница, 13 Августа 2004 г. 10:00 + в цитатник

Мой завтрак сошёлся на кусочке сыра и помидоре..Ко мне должна сёдня прийти Арминка...Брр... скучно...мне опять грустно... умя последний день... я уже не знаю может Я уже не хочу ехать.. может не ехать??? нет.. надо перебороть себя, я не хочу потому что нет настроения... ещё один день мучений..брр... почему когда я хочу чтобы время прошло быстрее оно тянется как сопля по асфальту???а когда не хочу - наоборот!!! БЛИН НЕНАВИЖУ"!!! НУ ПОЧЕМУ ТАКАЯ НЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ??В таких случаях, когда мне становится оч плохо я выхожу на улицу... так нет !!!! мя заперли!!! и сегодня я буду сидеть дома=((( так ещё как назло встала так рано что думать трезво придётся на 4 часа дольше!! так бы спала в своей теплой постельке...Ладно пойду послушаю музыку или телек посмотрю...

Всем доброе утро=))) Проводила бабушку...

Пятница, 13 Августа 2004 г. 08:28 + в цитатник
Всем доброе утро=))) Проводила бабушку... поговорила с Таткой, она мне аватарок новых покидала=)) Воть ща пойду се готовить завтрак... чего бы съесть?? яичницу не мя уже отнеё тошнит!! а лан съем бутерВрот..всё равно не голодная=))Мя сёдня заперли дома а я хотела на последок прогулятьься=(( сегодня последний день... с завтрашнего дня буду вписывать смски=))

Результат теста "Ваша ориентация"

Пятница, 13 Августа 2004 г. 07:21 + в цитатник

"Вы гетеросексуал(ка)"

Вам нравятся только люди противоположного пола :)


Пройти тест "Ваша ориентация"


ладно я пошла в ванну=))) а то очень устала...

Четверг, 12 Августа 2004 г. 23:51 + в цитатник
ладно я пошла в ванну=))) а то очень устала... завтра уезжает моя бабушка Лида домой..Она живёт в Минеральных Водах, так что подъем в 7 часов утра=)) Ну а ща в ванну и спать=))) всех люблю всех целую... Очень скучаю=)) =))

У мну уже 2 симпатии!!!!!!!!!:bis: спасибо

Четверг, 12 Августа 2004 г. 22:51 + в цитатник
У мну уже 2 симпатии!!!!!!!!!:bis: спасибо ОГРОМНОЕ!!!!!! вы бы знали как приятно=))) Всех лблю и всех целую=))) ещё раз спасиб большое=))

Добро пожаловать ПартизЗанка и

Четверг, 12 Августа 2004 г. 21:12 + в цитатник
Добро пожаловать ПартизЗанка и Цитрусовая!!!!=))) =)))
а У МЯ УЖЕ 2 ЗВЁЗДОЧКИ=))

Мне звонила Лизка из Хорватии ща смотрит Друзей на немецком языке=))


Поиск сообщений в ForgottenDevil
Страницы: 7 6 5 4 3 [2] 1 Календарь