-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ForgottenDevil

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.08.2004
Записей: 146
Комментариев: 750
Написано: 1071


Вы видели?? ну нет вы скажите вы видели???? у мя

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ЦИТРУСОВАЯ   обратиться по имени Пятница, 13 Августа 2004 г. 21:50 (ссылка)
Даааа!!! Крута!!!! Оптимисты РУЛЯЯЯЯт!!! =)))))
Лю тя зай! Скора буит 4 ;))
Ответить С цитатой В цитатник
ForgottenDevil   обратиться по имени Пятница, 13 Августа 2004 г. 21:52 (ссылка)
Ггыг=))) я тя тоже лю и Аньку тож=)))оптимистом всегда быть легче=)))
Ответить С цитатой В цитатник
StraussOFpreY   обратиться по имени Суббота, 14 Августа 2004 г. 00:17 (ссылка)
Пральная философия =)) Удачи тебе, шоб хорошенько отдохнула =))
Ответить С цитатой В цитатник
Banditka   обратиться по имени Суббота, 14 Августа 2004 г. 00:19 (ссылка)
а пофигистом еще легче =))) пофигистический егоистический оптимиЗьм =)))) ё!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Velleon   обратиться по имени Понедельник, 23 Августа 2004 г. 00:45 (ссылка)
Ха, а разве дьяволам не положено радоваться наоборот голосам против? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
ForgottenDevil   обратиться по имени Пятница, 27 Августа 2004 г. 20:25 (ссылка)
Velleon, я forgottendevil а не просто дьявол.... я исправляюсь в лучшую сторону=)))Banditka, пусть эта фраза будет нашим девизом=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Velleon   обратиться по имени Понедельник, 30 Августа 2004 г. 15:48 (ссылка)
ForgottenDevil, обьясни разницу уж тогда :) Я в демонологии не силен ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку