-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ForgottenDevil

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.08.2004
Записей: 146
Комментариев: 750
Написано: 1071


С Деном у мя так ничего и не получилось....Многие

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ПартиЗзанКа   обратиться по имени Среда, 01 Сентября 2004 г. 18:22 (ссылка)
Вик, заяц, я тя оч прекрасно понимаю, чесно, у мя такое же было...Время...Мне помогло время....А если ты прост хочешь ответ узнать, почему он так делал...Хм....Может просто ты ему нравилась как человек как девчонка, вобщем, лучший вариант, но просто не уверен в твоих чувствах....Али просто хочет чтоб ты поревнговала....аль просто бабник...Вобщем, мужкик, они такие...Непонятные)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
ForgottenDevil   обратиться по имени Среда, 01 Сентября 2004 г. 18:51 (ссылка)
да уж...
Ответить С цитатой В цитатник
Banditka   обратиться по имени Среда, 01 Сентября 2004 г. 19:40 (ссылка)
забей... просто забей на него... =) не парь мозги
Ответить С цитатой В цитатник
ForgottenDevil   обратиться по имени Среда, 01 Сентября 2004 г. 19:42 (ссылка)
да уж....=))
Ответить С цитатой В цитатник
ЦИТРУСОВАЯ   обратиться по имени Четверг, 02 Сентября 2004 г. 18:05 (ссылка)
хммм.... /на этом как всегда мысль останавливается/
Ответить С цитатой В цитатник
ЦИТРУСОВАЯ   обратиться по имени Четверг, 02 Сентября 2004 г. 18:08 (ссылка)
Нет, а если сурьезно, то ЛЕТО КОНЧИЛОСЬ! его больше не вернуть! все осталось там, в том числе и Дэн... собсвенно говоря, делай выводы, стоит ли тебе париться по чемуто, чего не вернуть?
Ответить С цитатой В цитатник
ForgottenDevil   обратиться по имени Четверг, 02 Сентября 2004 г. 20:12 (ссылка)
я уже не парюсь=))хм...
Ответить С цитатой В цитатник
yuna)   обратиться по имени Воскресенье, 15 Мая 2005 г. 02:33 (ссылка)
я тут че-то перечитывала твой дневник... наткнулась на этот топ... мне стало так смешно! и больно. и стыдно... и обидно...... я радостно.. одновременно.. япыталась с этим человеком несколько раз... но после слов моего друга (и его друга тоже) "надеюсь когда нибудь он полюбит тебя оп настоящему..." я поняла что на самом деле ктоме влечения этот парень ко мне ничего не испытывает.... к тому же мне постоянно приходиось доказывать свою "любовь" и опровергать фразы типа "ты меня не любишь и я тебе не нужен".
Нет, он не бабник. Он подросток , запутавшийся в себе....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку