С Деном у мя так ничего и не получилось....Многие
|
|
+ в цитатник
ПартиЗзанКа обратиться по имени
Среда, 01 Сентября 2004 г. 18:22 (ссылка)
Вик, заяц, я тя оч прекрасно понимаю, чесно, у мя такое же было...Время...Мне помогло время....А если ты прост хочешь ответ узнать, почему он так делал...Хм....Может просто ты ему нравилась как человек как девчонка, вобщем, лучший вариант, но просто не уверен в твоих чувствах....Али просто хочет чтоб ты поревнговала....аль просто бабник...Вобщем, мужкик, они такие...Непонятные)))))))
Ответить С цитатой В цитатник