-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ForgottenDevil

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.08.2004
Записей: 146
Комментариев: 750
Написано: 1071




Некотрым для счастья недостает только счастья..

Скучно..грустно...через 2 дня уже почти через 1

Четверг, 12 Августа 2004 г. 19:04 + в цитатник
Скучно..грустно...через 2 дня уже почти через 1 буду в лагере... ненавижу собираться... Блин да ещё и тут никого нет... не в инете, не в реале=(((..Я не знаю чем мне заняться... Я не могу себя понять, когда полно людей вокруг меня, я часто хочу прокричать leave me alone!!!!!!!! а когда никого нет готова удушится... блин уже неделю в гордом одиночестве..=((Лизка!!! Татка!!!!! , Татка!!! Лизка!!! where are you???=(( Хочу уже увидеть девчёнок и пацанов из лагеря...
Особенно Катьку и Аньку.....Ладно всё кончаю чё-то на мя хандра нашла..

Хех забыла поприветствовать своих постоянных

Четверг, 12 Августа 2004 г. 18:40 + в цитатник

Хех забыла поприветствовать своих постоянных читателей=)))) хоть у мя их не так и много, но есть и это оч оч оч очень приятно=))Welcome=))))))

Воть... поменяла дизайн дневничка... умоляю

Четверг, 12 Августа 2004 г. 15:05 + в цитатник
Воть... поменяла дизайн дневничка... умоляю скажите, нормально??Я уже час мучаюсь.. ладно пойду собирать вещи в лагерь.. вечером приду=)))

ха ха ха=))

Четверг, 12 Августа 2004 г. 14:23 + в цитатник

Ходила купить недостающие детали в лагерь (зубная паста, шампунь и т.п.) Потом решила сходить купить себе карточку инет 5 единиц...купила=))) Когда я уже была в соседнем дворе я увидела 3 пацанов лет так 17-19 один ваще выглядит лет так на 25-27... подумала про себя наверно из нет лайна (это выделенная сеть).. Так вот прохожу мимо и, тот кому даш 25-27 ко мне подошёл начал что-то говорить, а умя Linkin Park на всю играет и я не фига не слышу=))) Ну в общем познакомились=)) ему оказывается 24=))))Слава богу он у мя не попросил телефон.. ненавижу эту часть разговора=)))Когда вернулась домой решила пополнить счёт и установить карточку номиналом 5 единиц... Когда достала это божественное отродье увидела, что мне продавщица дала не 1 карту а две=)))))Люблю этот магазин=))) я всегда там карточки покупаю=))

Доброе утро всем=)))) Я уже скачала се новеньких

Четверг, 12 Августа 2004 г. 11:35 + в цитатник

Доброе утро всем=)))) Я уже скачала се новеньких автарчиков=))) Потом зашла в дневник к своей подруге из лагеря и прочитала там такую весть (цитирую) *Люди, как же я рада, что еду на шестую смену!!!Там я тааак с девчонками вставлю Дэну...Он у нас полууучит, гад такой, бабник. Представляете, Во второй смене он мутил с моей подругой*это я*, так говорит мне Лера, с которой я в первом лагере была (она тож поехала в спутник), чтоб в шестой смене я ей рассказывала о том самом Дэне, че там у него....Мол, она там с ним мутила!!!Сволочь такая...=))Ну ниче, мы выступим в роли защитниц мы там его...
Хахахахахахааа..../Злобный смех/*
интерсная история....=))) сначала я никак не могла понять что Анька написала... но потом до мя дошло=))) И после этого вы скажете что парни не уроды???=))) на самом деле я совершенно не растроилась, потому что мя сразу предупредили ещё в лагере, что он бабник... да и сама я никаких долгих отношений от него не жду... но всё равно бля, обидно... Ань, мне об него марать руки не охото пусть живёт=))) Да, ещё пользуюсь случаем - НоРмАлЬнЫе ПАРНИ,ОТЗОВИТЕСЬ!!!!!!!!!!!!!:myheart:
Нет ,Тат,Лиз, наши поиски нам не помогут... таких не существует...

Ладно всем спокой ной ночи я пошла спать... чё то

Среда, 11 Августа 2004 г. 23:35 + в цитатник

Ладно всем спокой ной ночи я пошла спать... чё то очень мя уморила деревенская жизнь=))) и пользуюсь случаем- Тат, сорь у мя аська совершила ошибку и не открывается, так что завтра увидимся=)))
Всем спокойной ночи=)))))))

хех

Среда, 11 Августа 2004 г. 23:28 + в цитатник
В воскресенье вечером все уехали и оставили мя на едине с бабушкой и моим двоюродным братцем кроликом!!!!!:teleporte Скучно было как никогда я считала минуты моего прибывания там.... спасал плеер,телек, велек... Так ещё этот брат ходил как моя тень... Когда я его увидела впервые за два месяца разлуки сним, я думала что я его обожаю... но я поняла, что ошибалась уже через полчаса!!! наконец я с ним поиграла в игру демон и он от мя отстал=))) (Игра заключалась в том что я предложила ему подраться(конечно я его не трогала даже в полсилы не подумайте я его даже не поколечила=))))) и на вопрос почему у тебя чёрная кровь (он покорябал мой браслет о стену и остался черный след... я сказала что это моя кровь..) я ответила что я демон... вы бы видели как он от мя бегал с первого этажа на второй и обратно=)))) ему это полезно (мой рост 173-174 его 152 и мы весим одинаково 54кг=))))) В общем я дома и я этому оч оч оч оч оч очень рада!!!!!!

Привет всем!!!!!!!!:myheart: Минут 20 назад

Среда, 11 Августа 2004 г. 22:56 + в цитатник

Привет всем!!!!!!!!:myheart: Минут 20 назад вернулась с дачи..мя заперли там насильно!!!!!! коттедж у нас суперский, но там скучно... На выходных было весело потому что собралась целая стая=)) В воскресенье все собирались на речку (у нас там речка Истра течёт) , но в итоге пошли только мы с папой (все имели право отказаться кроме бедной мну=((().. Чтоб моего папу перекосило!!!! больше никогда не пойду купаться после дня Ивана Купалы!!!!!!!!!! На самом деле купаться в речке прикольно- течение супер, и вода для реки очень чистая но вода такая холодная!!!! Я перед заплывом у папы спрашиваю *Пап, как ты думаешь какая примерно температура??*- *Не больше 17 ,дочь, но мы ж с тобой команда!!! нам всё поплечу* И правда мы спапой любим плавть вместе *как моно поглубже,подальше и поэкстремальней*- девиз моего отца...В общем когда я заплыла уже на половину дистанции (течение огромное так что назад пути не было=(() чувствую что мне дышать тяжело... и так колоть стало сильно в грудь... В конце концов я доплыла до конца(папе я ничего не сказала) когда я вышла я чуть не упала у мя онимели плечи и нога... Когда я папе рассказала он мне сообщил=))), что у мя был астматический приступ *такое у астматиков бывает из-за перепада резкого температуры, дочь, надо закаляться,вот ща второй раз уже нормально будет* сначала я решила , что чёрт с тюрьмой повалю его в реку там утоплю авось и не заметят ..но потом мы посидели с ним ещё и я решилась ещё сплавать=))Когда пришли домой мя встретили как героя Советского Союза ведь я была на речке один на один с моим отцом!!!!!!!! мя за это освободили от поливания и всяких там огороднических работ=)))

Слушаю DMX dogs out- обожаю!!!!! And the dogs is

Пятница, 06 Августа 2004 г. 22:39 + в цитатник
Слушаю DMX dogs out- обожаю!!!!! And the dogs is out.. and the dogs is out..as you see and the dogs is out=)))This is deticated to... this is deticated to=))) Да кстати забыла сказать=)) я привыкла к своей причёске и терь она мне даже нравитси=))) Лано пойду чё нить ещё поделаю , а то тут уже скучно становится=))

Cёдня уезжает моя подруга Лиза (Чужая)..Жаль..мне

Пятница, 06 Августа 2004 г. 21:19 + в цитатник

Cёдня уезжает моя подруга Лиза (Чужая)..Жаль..мне ещё неделю быть в Москве..будет скучно..а может и не будет- у мя много музыки новой.. бум слушать=)))

Привет всем=))) Ффух...вы бы знали чего мне стоил

Пятница, 06 Августа 2004 г. 20:34 + в цитатник
Привет всем=))) Ффух...вы бы знали чего мне стоил этот грёбаНный инет... ща у МТУ какие-то траблы и фиг его пользователи зайдут сюда в инет!... но я всё могу!!=)))Вво=)) Тут мя попросили рассказать о лагере.. ну раз это кого то интересует с привеликим удовольствием расскажу=))) В этом лагере я уже побывала 14 июня=)) Лагерь просто супер!!!! называется Спутник... там дискотека через день, боулинг раз нас свозили, занимались спортом типа как большой теннис, петанк, большой гольф, мини гольф, стрельба из лука(чувствуешь себя борьцом за справедливость=))))) в общем всё!!! я могла просто чё нить забыть ...АаА!!!!! главное!!... по крайней мере для таких трепетно относящихся к еде людей как я! там шведский стол=)))))))) (путь ко мне моно найти через желудок=)))) Поеду туда снова 14 августа на две недельки=))) Ещё прикольно то, что собирается почти таже компания , которая ездила тогда=)))

Я ща уже сижу дома... так что всем привет:spawn:

Среда, 04 Августа 2004 г. 19:02 + в цитатник

Я ща уже сижу дома... так что всем привет Сёдня купила себе дневник) первый раз за все мои учебные годы мне нравится мой дневник!...Я уж думала что никогда не сделают того, о чём я мечтаю... хех, скачала ща себе несколько аватарчиков и терь сижу и не знаю чем ещё заняться....скучно...одиноко... поскорее 14 августа хочу в лагерь!!!!!!!!!...

Песня...

Среда, 04 Августа 2004 г. 13:46 + в цитатник
Прежде всего всем доброе утро =)) Встала сегодня в 9 часов утра(... Мя Лизка попросила прийти к ней помочь с одевкой для фотки на пасспорт... она уже год без пасспорта!!!!=))) Пришла к ней, сбежав из дома...=)) Когда я ушла об этом знала только бабушка из моих любимых родственников:krest: =))) Лизке пришёл диск the Sims2 bodyshop pro Ффух выговорила=))) Так вот програмка очень прикольная=))) потом у мя заболел живот и непроходил окола 30 минут (и это с таблеткой!!!!) всегда в такие момента пробегает мысль- бля!!!!!!! убью пацанов!!!!!!!!!! Ладно ща у мя всё прошло и я радуюсь жизни=)))Ща с Лизкой поёдем в магазин=))))) Покупать бутылочки для похудания=)))) Не подумайте!!!! я худая и Лизка тоже просто нам нравитси вкус=))))) чтоб поверили мой рост 174 вес 54кг=))))

Я отлежалась... Причёска всё так же ужасна, но

Вторник, 03 Августа 2004 г. 22:53 + в цитатник

Я отлежалась... Причёска всё так же ужасна, но жизнь продолжается=))
В крайнем случае можно сделать вот это...=))) или :krest: выходов полно=)) ладно пошла я порисую граффити у ся в терадочке=))) увидимся завтра=)))

Я сходила подстриглась...Господи неужели и вправду

Вторник, 03 Августа 2004 г. 20:33 + в цитатник

Я сходила подстриглась...Господи неужели и вправду всё ужасно??? ААААА!!!!!! я не выдержу... если я не подстригусь на лысо то умру от инфаркта... Они опять сделали из меня куклу!!!!!!!!!!!! Убью!!!!!!!! ну какого хрена я вас спрашиваю???? у всех парихмахерш мания делать всё объемным особенно чёлку!!!!!! Теперь я буду лежать на своей кровати и не двигаться как щенок чтоб меня не заметили...

Как же скучно.. Сходила прогулялась в гордом

Вторник, 03 Августа 2004 г. 17:00 + в цитатник

Как же скучно.. Сходила прогулялась в гордом одиночестве.. В левом ухе почти на полную играет Linkin Park и несколько песен Papa Roach.. я умираю как мне хочется с кем нибудь поговорить с кем то мне совершенно не знакомым, разгадать его... Я вообще люблю разговаривать с новыми людьми, чтобы узнавать к какому типу они относятся... Самое интересное, что вроде бы человек не повторим,но многие люди на столько неинтересны, что тоько посмотрев на них можно сказать кто они... Вот и ответ почему у мя не так уж много друзей... Я ищу НаСтОяЩиХ!!! Самые мои любимые подруги это Тата(Banditka) и Лиза(Чужая) или Лиза и Тата.. я из одинаково обожаю.. стоит мне слышать хоть одну фразу от них и у меня сразу настроение повышается на все 100%=) Вот ща пойду с Лизой погуляю и вы уже не услышите этой бональности=)))) Поскорее бы приехала Татка.. ладно пошла гулять до встречи=))

Cходила в этот чёртов салон и записалась на 7

Вторник, 03 Августа 2004 г. 14:43 + в цитатник

Cходила в этот чёртов салон и записалась на 7 часов вечера... решила сделать себе причёску лесенкой от короткого до длиного сзади... как вы думаете??я уже 10 раз успела передумать... .. Пришла домой и чтоб ся успокоить сделала се картинку хоть и простенькую , но мне нравится... что скажете?=))

Сёдня иду стричься.. не знаю какую причёску=(( Я

Вторник, 03 Августа 2004 г. 13:35 + в цитатник
Сёдня иду стричься.. не знаю какую причёску=(( Я ваще стригусь крайне редко и никогда не меняла причёску а тут как будто заноза... хочу поменять причёску!!!!!!! как приду из салона скажу как получилось=)) может буду сожелеть об этом решении до конца жизни=)))

Привет всем!:poka: с этого дня буду сюда

Вторник, 03 Августа 2004 г. 13:07 + в цитатник
Привет всем!:poka: с этого дня буду сюда писакать=)))ну что э начнёмс...=)
Вчера поговорила с подругой, которая на три месяца (каникулы) уехала в Америку... Она возможно пойдёт на концерт Linkin Park!!!!!!!!!!!! о боже нада же так надо мной издеваться... со вчерашнего дня я грызу ногти=)))) Хотя я и рада , что хоть она сходит... Зато если она пойдёт,то постарается взять у них автографФф=)))

вы в мире дьяволицы=))))

Вторник, 03 Августа 2004 г. 12:15 + в цитатник
Приветствую=))))... Начну страницу своей жизни.. Немного о себе: девушка 14 лет, люблю спорт - большой теннис, сноуборд, сокс, paintball, скейтборд... вот только правда последнее у мя получается скажем так не очень (катаюсь но трюков делать не умею..может кто научит?=)) ...



Поиск сообщений в ForgottenDevil
Страницы: 7 6 5 4 3 2 [1] Календарь