[QUOTE]Исходное сообщение Лиз
я умираю как мне хочется с кем нибудь поговорить с кем то мне совершенно не знакомым, разгадать его... Я вообще люблю разговаривать с новыми людьми, чтобы узнавать к какому типу они относятся... Самое интересное, что вроде бы человек не повторим,но многие люди на столько неинтересны, что тоько посмотрев на них можно сказать кто они... QUOTE]
Что-то мне это напоминает........