-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ForgottenDevil

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.08.2004
Записей: 146
Комментариев: 750
Написано: 1071


Я отлежалась... Причёска всё так же ужасна, но

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


MustDIEmaniak   обратиться по имени Вторник, 03 Августа 2004 г. 22:56 (ссылка)
То, что прическа ужасна - "НЕ ФАКТ!" Хотя, не видел, не буду спорить... Но, выражусь, понимаешь, старой поговоркой... "Природную красоту невозможно испортить"...
Ответить С цитатой В цитатник
Лиз   обратиться по имени Вторник, 03 Августа 2004 г. 23:05 (ссылка)
MustDIEmaniak, ты на что намекаешь?!
Ответить С цитатой В цитатник
ForgottenDevil   обратиться по имени Вторник, 03 Августа 2004 г. 23:09 (ссылка)
вот именно ты этого не видел...
Ответить С цитатой В цитатник
MustDIEmaniak   обратиться по имени Вторник, 03 Августа 2004 г. 23:45 (ссылка)
Ну вот, чуть что скажу, так сразу подоплёки, намеки всякие искать =((
Ответить С цитатой В цитатник
Banditka   обратиться по имени Среда, 04 Августа 2004 г. 06:30 (ссылка)
Вик не парься если что мона под нулевку =)))))
Ответить С цитатой В цитатник
ForgottenDevil   обратиться по имени Среда, 04 Августа 2004 г. 12:48 (ссылка)
тут нет никакого намёка.. т ы правда этого не видел)
Ответить С цитатой В цитатник
ForgottenDevil   обратиться по имени Среда, 04 Августа 2004 г. 13:34 (ссылка)
Banditka, Лиза сказала что прикольно=))) вот только укладка=))
Ответить С цитатой В цитатник
MustDIEmaniak   обратиться по имени Среда, 04 Августа 2004 г. 17:06 (ссылка)
ForgottenDevil, я и не говорил, что вы на что-то намекаете... Наоборот, сами ищете в моих словах намеки... =(( За что такая немилость?..
Ответить С цитатой В цитатник
ForgottenDevil   обратиться по имени Среда, 04 Августа 2004 г. 17:39 (ссылка)
ПуФф.. я те что нить говорила?
Ответить С цитатой В цитатник
MustDIEmaniak   обратиться по имени Среда, 04 Августа 2004 г. 17:46 (ссылка)
ForgottenDevil, нет... Но и просила передать, чтоб я с тобой и не заговаривал... =(
Ответить С цитатой В цитатник
ForgottenDevil   обратиться по имени Среда, 04 Августа 2004 г. 18:24 (ссылка)
в инете я могу разговаривать с тобой день и ночь=))
Ответить С цитатой В цитатник
MustDIEmaniak   обратиться по имени Среда, 04 Августа 2004 г. 22:21 (ссылка)
ForgottenDevil, ага, а мое присутствие в реале бесит?.. =)
Ответить С цитатой В цитатник
ForgottenDevil   обратиться по имени Четверг, 05 Августа 2004 г. 17:59 (ссылка)
нет.. у мя траблы с мамой в этом смысле.. она один раз застала мя в компании с людьми не младше 18 лет... и терь я у неё под надзором... когда это кончится другое дело...
Ответить С цитатой В цитатник
MustDIEmaniak   обратиться по имени Четверг, 05 Августа 2004 г. 22:14 (ссылка)
Мдя... мама... =)) Познакомится, чтоль... =)))
Ответить С цитатой В цитатник
ForgottenDevil   обратиться по имени Пятница, 06 Августа 2004 г. 19:55 (ссылка)
Убью!!!как познакомиться??? да она тогда мя и в инет не пустит...=((
Ответить С цитатой В цитатник
StraussOFpreY   обратиться по имени Воскресенье, 08 Августа 2004 г. 15:53 (ссылка)
ForgottenDevil, хех... Можно познакомится совершенно различными способами =)))))) И необязательно ТАК, чтобы потом тебя в и-нет не пустили =))) Ладно, не буду, =))) Хотя посмотрим, но специально искать случай не собираюсь, так что relax =))
Ответить С цитатой В цитатник
ForgottenDevil   обратиться по имени Среда, 11 Августа 2004 г. 22:35 (ссылка)
Ты мя в гроб загонишь такими мыслями=))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку