-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ForgottenDevil

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.08.2004
Записей: 146
Комментариев: 750
Написано: 1071




Некотрым для счастья недостает только счастья..

Привет..извените, что не писала...чё-то надаело

Четверг, 09 Сентября 2004 г. 16:49 + в цитатник

Привет..извените, что не писала...чё-то надаело мне вести дневник...надеюсь пройдёт...
День сёдня ординарный...ничего особенного..мя сегодня не взбесил немецкий,даже 5 поставили!!!-РЕКОРД ДНЯ!!!!!! у мя по немешу всегда 5, но у этой с*** это целое приключение....чё ещё седня было??? не помню..общество- фигня одним словом спала....информатика там чё-то нам рассказывали, а слушала Многоточие- мя одна девчёнка попросила ей слова песни написать..воть мучалась=)))) потом под конец урока мы вставили в мой плеер два наушника (у мя 2 дырочки для ушей=))) воть....ну... чё ещё поняла что мя радует три пацана из 9 классов...тоесть считаю нормальными...это Юра(новенький),Лёша,Кирилл... последние из 9А=))) прикольные пацаны=))) ах да!!!!! блин мя так взбесила мама!! она мне терь не будет давать денег корманных..мя моя класснуха, точнее мя и Тату=))) запалила!!! она сказала нашим мама, что мы не обедаем... ну и х** с ними (если вы подумали, что я написала хуй, то ошиблись=))) я написала хер=))))).блин летом пойду работать...а ща как жить?Ща сижу дома..уроков полно... вечером пойду с мамой менять обувь(в той как я уже писала оказался гвоздь)....блин ботинки за 2 с половиной тысячи и с гнвоздём!! уроды...хотя я радуюсь, потому что мне эти ботинки уже не нравятся, так что пойдём покупать что нить по моему вкусу...=)))) ладно пойду уроки учить.. .всем удачного вечера=)))

Обожаю музыку на фоне дождя...тоесть одним из фона

Вторник, 07 Сентября 2004 г. 17:37 + в цитатник


Обожаю музыку на фоне дождя...тоесть одним из фона в музыке- дождь или гроза...у Иванесенс полно таких песен....Часто я когда слушаю музыку на улице иду и представляю как будто снимают клип на эту песню...вот в голову пришёл такой сюжетик..Скажу перед тем как начать..всех прохожих, котрых увидит девушка увидела я доходя до своего дома..на этом начинается фантазия- тоесть всё остальное я придумала...и не ищите в ком нить из героев в этом сюжете меня..Ах да... ещё - всё черно белое, кроме прохожих...

Идёт девушка, промкшая вся под дождём...ей уже пофигу- терять нечего...по ней видно, что она всегда при своём мнении..дикая кошка, которая не против быть в одиночестве, а может даже за.....идёт медленно ...грустная, задумавшаяся о чём-то своём или опять же о смысле жизни..слушает музыку и подпевает на первых моментах съемки слова песни...рассматривает прохожих...проходит молодая пара..Брюнетка(по ней видно, что она стерва),обнявшая своего молодого человека показывает пальцем на промокшую одинокую девушку, а кошка(буду называть её так,чтобы было понятно кто есть кто...) в свою очередь только улыбается, как бы смеясь в ответ....Идёт дальше и видит напротив стоит молодой человек, курящий сигарету...уверенный в себе..закадрил уже не мало девчёнок, и разговаривающую с ним девушку, по которой видно, что та, делая уроки или читая любовные романы всё время находится в мечтаниях о такой же пламенной и страстной жизни, как в мелодрамах...Это мечтательница очень стиянется, находяь примерно в метре от парня всей своей мечты, она краснеет чуть ли не как алая роза..Она даже толком не знает на какую тему ей с ним разговаривать...скажет что-то, а потом подумает *боже какая я дура...зачем я это сказала??*..Странно, но молодому человеку интересно с ней разговаривать...по крайней мере так кажется со стороны...или он просто играет над её чувствами?..кто знает... Проходя мимо них дикарка вспомнила умную фразу своей подруги *если все эти цветы,подарки- повод для постели, почему срахзу не перейти в постель?*...дальше видит трёх мальчиков, каждый держащий у себя в руке по бутылке пива...и это мальчики которые примерно в 5 класс пошли!!!Она саркастически улыбается прямо смотря на одного из них...кодда прошла этих трёх юных алкоголиков=))) начала смееяться... даже видя такое каждый день уже становится не грустно, а смешно....поварачивается к своему дому,доставая ключи... как вдруг к ней подходит её парень целует её и уводит гулять...она сразу меняется в лице- улыбается, радуется жизни...тут, напротив них проходит такая же дикая кока, какой недавно была та...и девушка, обнимая своего парня(по ней видно, что она стерва) показывает на любящую одиночество девушку пальцем....
Потом меняется обнявши молодого человека она становится цветной а другая становится черно- белой...

Как вам?

Привет всем=)) Сёдня было 6 уроков....мя обругал

Вторник, 07 Сентября 2004 г. 16:25 + в цитатник

Привет всем=)) Сёдня было 6 уроков....мя обругал кто только мог за ношение совершенно не классичекой одежды.... всего лишь - джинсы, коричневая майка и на ней чёрная не застёгнутая рубашка-блузка=)))ничего особенного сегодня неп роизошло...поспорила с обним пацаном опять насчёт темы котрая мя задолбала.... он утверждал, что у мя крашенные волосы...потом сказал *ладно, по крайней мере милированные*.... у мя настоящие волосы!!!! некрашенные!!!!!!!!!! и не милированные!!!!!!даже когда прихожу в парихмахерскую у мя там парихмахерша обязательно спросит *у вас натуральный цвет волос?* да блин!.... ладно забить.... на завтра почти уроков не делать=))))) только географию, информатику, английский=))))

УЦ мя 3 звёздочки=))) принимаю поздравления-

Понедельник, 06 Сентября 2004 г. 18:33 + в цитатник
УЦ мя 3 звёздочки=))) принимаю поздравления- спасибо спасибо спасибо=0))
вот ещё 1 фотка- это газета,которую мы делали на ДР одной классной девчёнке в лагере=))) надпись *С Д..Р...* делала я=)))

Хех...не знаю какой бзик мя дёрнул, так что можно

Понедельник, 06 Сентября 2004 г. 17:06 + в цитатник

Хех...не знаю какой бзик мя дёрнул, так что можно не обращать внимания на мой предыдущий топ... настроение норманое...вот шо значит перекусила=)))Что мне для счастья надо? у мя есть Лиза и Тата...ща пойду уроки учить=))))а потом- так что-

Пришла из школы...настроение минут 6 назад было

Понедельник, 06 Сентября 2004 г. 16:05 + в цитатник

Пришла из школы...настроение минут 6 назад было великолепным...ща поршиво....и не без причины..делится не буду..слишком лично даже для дневника...блин неужели я могу ревновать дружбу...бр...ладно всё.... забить- единственный способ... Заметила за собой странную вещь - последнее время очень часто ухожу в себя... даже так, что приходится переспрашивать людей их слова....что со мной?Почему у меня такой фиговый характер.. почему не могу дружить с каждым...нет это наоборот хорошо...будешь дружить с каждым- сядут на шею...да и вообще зачем это мне... по мне нормально иметь 2-3 друга лучших, самое то... блин ладно забить....забить и всё тут...
Сегодня было 6 уроков скажу,что культурология прошла прикольно... посмеялись...на завтра делать полным полно уроков...сходили в магазин книжный с Лизой накупили всего,чего надо...по дороге начала хромать- в новых ботинках каким то боком гвоздь оказался...и главное с внешней стороны даже намёка нет, а с внутренней будь здоров на 7мм....больно...сижу...с офигенно- ужасным настроением...когда плохое настроение сразу лезут философские темы, но пожалуй опять оставлю их при себе....

Всем привет я вернулась=))) отдельное спасибо

Воскресенье, 05 Сентября 2004 г. 22:05 + в цитатник

Всем привет я вернулась=))) отдельное спасибо Веллеону- спасибо за симпатию огромное!!!!!!!!!!!!!=)) Я вас всех люблю и уважаю, внезависимости от того, отправили ли вы симпатию или нет=))) ...Хм.. отдалилась немного от темы... В общем=)))На даче было скучно, как я и предпологала...сделала там уроки..действительно это было очень неудобно!!! там даже стола норманого нет!!!! бр... но зато когда приехали с дачи пошли в Золотой Вавилон (огромнюЩщий нипермаркет по типу Ростикса,только круче=)))) мне купили обувь...мне нравятся мои новые ботиночуи у мя таких ещё не было...даже по типу таких не было=)))) ...накупили всяких вкусностей и .тп.=))))ща сижу ем =)))

Встала в 9...точнее разбудили!!!!!! :supercool .

Суббота, 04 Сентября 2004 г. 11:35 + в цитатник

Встала в 9...точнее разбудили!!!!!! ..позавтракала зашла ща в инет, чтоб на комменты ответить=))).... добро пожаловать Dark sky=)) В общем у мя всё пучком и вам того же желаю+)))) ух ща еду на дачу...ух как не хочу...ух....Бр... блин взяла кучу учебников, ведь это неудобно, вот сидела бы дома другое дело!!! а ладно точку мировозрения моих родителей не изменить...=)))

Устала..всего лишь 22.00, а я спать хочу...лано

Пятница, 03 Сентября 2004 г. 21:58 + в цитатник

Устала..всего лишь 22.00, а я спать хочу...лано больше сегодня скорее всего не вернусь, а завтра еду на дачу...так что увидимся или вечером в воскресенья... или в понедельник или не увидимся.... хех последнее исключено...пойду посмотрю тv.. всем спокойной ночи и доброго утра- заранее...и не смотрите на меня так- =)))да, у меня бзик...да, я схожу с ума от скуки, но такое бывает не только со мной...пока...

Воин

Пятница, 03 Сентября 2004 г. 20:33 + в цитатник

Воин Света


*Не всегда воины уверены в том, что же именно делают они здесь. Они проводят ночи без сна, страдая оттого, что жизнь их лишена смысла... Вот потому они - воины света. Потому что ошибаются. Потому что терзают себя вопросами. Потому что ищут причину, ищут и, без сомнения, когда нибудь найдут.*

*Воин Света никогда не пойдёт на коварство, но умеет сбить противника с толку и ввести в заблуждение*

*Странно, - рассуждает сам с собой воин света. - Мне встречалось такое множество людей, котрые при первой же возможности стремились показать себя с самой дурной стороны. За воинственным напором прячут внутреннюю силу; страх одиночества таят под маской независимости. Они не верят в собственные возможности, но на всех углах кричат о своих добродетелях и достоинствах.*

*Воин умеет отличать преходящее от окончательного.*

*Воин остаётся глух к насмешливым словам, ибо знает - без воодушевления и опыта всякое обучение пропадает впустую.*

*Воин Света знает, чего хочет. И не нуждается, в том чтобы объяснять свои планы.*

*Воин сета неизменно поступает вразрез с общепринятыми правилами*

*Воин не проводит дни свои в стремлении исполнить роль, которую предназначили ему другие.*

*Воины света стремятся, чтобы не померкло сияние в их глазах.*

*Воин сета сам выбирает себе врагов...*

*Если воин станет дожидаться наиболее благоприятного момента, то никогда не сдвинется с места..чтобы сделать первый шаг, нужна толика безумия..*

*Всякому воину света уже случалось испытывать страх перед боем.
Всякому воину света уже случалось брести не своим путём.
Всякому воину света уже случалось терзаться из-за всяких пустяков
Всякому воину света уже случалось приходить к выводу, что он не воин света.
Всякому воину света уже случалосьговорить *да*, когда хотелось сказать *нет*
Всякому воину света уже случалось наносить раны тем, кого он любил...

Вот потому он и впрве называться воином света, что прошёл через всй это и не утратил надежды стать лучше, чем был.*

* Воин сета не изменяет своих решений.*

* Воин умеет сохранять равновесие между одиночеством и зависимостью*

*Воин света не может обойтись без любви.*

*Воину света знакомо уныние.*

* Воин знает: весь мир объят страхом перед всем миром.*



*Бой не имеет ничего общего с дракой*


Пауло Коэльо

Я могла бы цитировать его вечно, но боюсь вы окончательно бы заснули....

Лано...пойду пропылесошу и уроки выучу..потом

Пятница, 03 Сентября 2004 г. 18:01 + в цитатник
Лано...пойду пропылесошу и уроки выучу..потом может вернусь...бр...не хочу на дачу...

Бр...вот это моя любимая...там сверху написано

Пятница, 03 Сентября 2004 г. 17:49 + в цитатник

Бр...вот это моя любимая...там сверху написано *любя, быть в разлуке*... не знаю будет видна эта фраза или нет....всё больше ничего сказать не могу... no comments...

И наконец Лиза... как вам?=))):kult:

Пятница, 03 Сентября 2004 г. 17:41 + в цитатник

И наконец Лиза... как вам?=)))

Вот это Татка..

Пятница, 03 Сентября 2004 г. 17:39 + в цитатник

Вот это Татка...зацените=)))

Привет всем=)))) блин мне приходится всё писать по

Пятница, 03 Сентября 2004 г. 17:34 + в цитатник

Привет всем=)))) блин мне приходится всё писать по новой из-за того что комп глюкнул!!!!!!! а!!!!! удушусь.... Лан начну денб сначала=))) прочнулась в 5.20!!!!!!!!! бессоница- ужасная штука.... почитала Пауло Каэльо..кто нить слышал о таком?=)) книжка называется Воин Света... потом поцитирую мои любимые моменты...почитала около получаса и заснула...проснулась уже в 20 минут 8=)))....В школу добралась без приключений...первым была геограыия...училка нас заставила проходить тему самостоятельно, из-за того, что несколько человек не были в классической одежде...форму у нас вообще только несколько челров носит...хех...я не в их числе..ссмешно даж...=)))) Блин придётся порыться в энциклопедиях, а то в грёбанном учебнике ничего нет, на что нам самостоятельную будут давать...самое ужасное что мне уроки чсёдня придётся учить,,, на выходные я на дачу уезжаю!!..задолбалась...:( Сёдня у нас было 6 уроков больше всего запомнилась физика и алгебра...по Алгебереконрошу писали, что типа не забыли за лето... я решила всё сама кроме 3 задания...но благодаря некоторым людям написала всё=))))По физике прикол был....Нам Ольга Владмировна про механику рассказывала...достает пластелин, прикрепляет его к столу, и ставит рядом игрушечную машинку.. начинает её катать в зад- вперёд...не хватало слов *а вот это детки машинка.... она ездеет*..Осознала, что меня очень прёт наш новенький...=))) хех, на что мне Лиза ответила у нас одинаковые вкусы=))...бр..После школы пошли к Лизке... пока шли затронули не очень приятную тему...про неё говорить не буду.. не охото...может найдёте подробности в дневе у Таты или Лизы...точно сказать не могу.... Посидели у Лизы...я взяла свои рисунки..ща вам их покажу=)))Когда пошла домой начался ужасный ливень!!!!...не знаю почему, но я очень люблю дождь....он как будто смывает с меня грусть и боль... наконец перестаю думать о плохом...Наверно я стала так реагировать на дождь после лагеря... У мя было просто *********** настрение и вдруг сквозь солнце начался дождь....как будто кто-то говорит *не грусти...всё хорошо...улыбнись...светись как это солнце сквозь дождь...* в общем пришла домой и вспомнила, что забыла купить карточку...хех=)))) пошла обратно... на обратном пути я промокла до нитки... даже волосы были мокрые, хотя я шла под зонтом.... уже перстала обходить лужи- терять нечего=))) Ща пью горячий кофе терь=)))

Вот это я нарисовала себя...в общем неплохо, только нос мне не нравится=)))

Я уже успокоилась...настроения нету,ну хотя бы не

Четверг, 02 Сентября 2004 г. 20:28 + в цитатник

Я уже успокоилась...настроения нету,ну хотя бы не в минусе... Мама пришла, накупила мне всяких вкусностей=)) Ореховую массу или как там она называется..,вафли, варенье, сыр мой любимый, пирог и т.д.=))) Просмотрела все рисунки,которые накачала...ща пойду историю читать...или похаваю... в общем не знаю пойду куда нить=))) P.S. Пока рассказывала про еду настроение хорошим стало=))) ладно пошла.. всех люблю =)))

Уже стала по немногу успокаиваться...но

Четверг, 02 Сентября 2004 г. 19:12 + в цитатник
Уже стала по немногу успокаиваться...но нет*Уманский Евген (256104315) Wrote: Katerina (13:51) : Света Королева (58633028) Wrote:Только что прислала хорошая знакомая, с родней в ФСБ. "Дорогие мои! Хочу Вас проинформировать, что несколько минут назад я получила информацию из источников, на 200% заслуживающих доверия, о том, что в Москве на данный час находится минимум 20 террористов - смертников и запланирован ряд крупных террористических актов на период этой недели, пик приходится на выходные (день города). По возможности, надо исключить посещение метро, общественного наземного транспорта, кафе, торговых центров, рынков, а лучше вообще на время уехать из Москвы. Пожалуйста, берегите себя и своих близких. Это все не шутки, а очень страшная реальность."* хоть это и похоже на бред...но всё же..с чем бог не шутит...в общем скопируйте это себе в дневник, чтобы все увидели ....

Блин сейчас наткнулась по радио на новости..

Четверг, 02 Сентября 2004 г. 18:25 + в цитатник

Блин сейчас наткнулась по радио на новости...бесит!!! надо быть настолько бесчувственными????Блин...как ща в Москве, да и во всём мире опасно!!!И менты ничего сделать не могут... осталась ещё одна эта шахидка...но это ведь только начало...еще и День Города...забиться в угол чтобы быть в безопасности??? даже там ты не сможешь найти покой..да и вообще это моя жизнь!!! какого хера я должна забиваться в угол...жизнь одна, и я хочу прожить её!!!....бессердечные твари... я не могу представить, что кого-то из моих знакомых , да и меня только спасает случай..вот повернётся эта игра не так..и этот случай возьмёт тебя с собой на тот свет...бля достало...страшно...
*Когда в глазах застывшее болью прошлое, когда вокруг настоящее, как хуже не может быть в кубе... и будущее вбивает надежды на лучшее, с каждой минутой становясь настоящим...*

Вернулась.. настроение хорошее, но уже конечно не

Четверг, 02 Сентября 2004 г. 18:02 + в цитатник

Вернулась.. настроение хорошее, но уже конечно не то... Наконец сделала эти ********************** уроки=)))) историю вечером прочитаю....
Рассказыаю про сёдняшний день....Хм в общем ничего особенного - география, информатика...две алгебры, русский и т.п. новая училка по физике...с первого взгляда прикольно...говорят она покруче Нели Львовны учит...=)))) я решила, что на выбор возьму информатику сдавать.... втечение года делаем сайт и реферат про этот сайт а на экзамене немного про него расскажем=))))) одним словом щас поднажать, а на экзамене самом- халява=))))Сегодня каждый учитель нам напомнил про экзамены...я всё ещё поражаюсь безграничной учительской доброте.... Когда кончились уроки пошли на автобусную остоновку...там Лизка сделала две фотки драки меня с Таткой=)))) прикольно получилось=))) завтра увидите=)))) рисунки мои тож завтра скорее всего=)))да.. ещё Лизка мя засняла, как я под музыку колбашусь- прикалываюсь=)))тупо,но проикольно=)))) это тоже наверно увидите=)))

Всем привет и добрый день=)))) Пришла из

Четверг, 02 Сентября 2004 г. 14:38 + в цитатник

Всем привет и добрый день=)))) Пришла из школы давно у мя такого настроения хорошего не было=))) Хотя с чего это??? уроки надо делать, убраться, насчёт допиша договориться,,, времени свободного всё меньше и меньше, а у мя хорошее настроение- куль!!!=))))Ща пойду пообедаю, сделаю уроки и отпишусь по полной=)))) до встречи=)))) Да кстати приветствую моего нового ПЧ Фризка!!!!!!:buket:


Поиск сообщений в ForgottenDevil
Страницы: 7 6 5 4 [3] 2 1 Календарь